Контейнерный дом – это спокойный отдых рядом с пляжем Коста-Рики

by admin
Container Home

Спрятанный в тихом районе Увита, Коста-Рика – это новый дом с двумя спальнями, созданный из двух морских контейнеров, который является идеальной базой для тропического отдыха.

Контейнерный дом

Посмотреть в галерее

Этот прибрежный город находится в районе Пунтаренас и известен прекрасными пляжами, потрясающими водопадами и наблюдением за китами. Часть полуострова Оса, называемая самым биоразнообразным местом на Земле, является популярным местом назначения, где есть все, что вы ищете, от экзотической дикой природы и джунглей до океана.

Посмотреть в галерее

Желанное расположение

Этот контейнерный дом расположен в самом центре Увиты, в нескольких минутах ходьбы практически от всего, на участке площадью 500 квадратных метров и примыкает к мирному пастбищу для лошадей. Закрытая территория огорожена и полностью ухожена с различными фруктовыми деревьями и съедобными растениями – какао, розовым яблоком, плодом хлебного дерева, авокадо, лимоном, лаймом, папайей, подорожником и бананом – и это лишь некоторые из них.

Посмотреть в галерее

В конструкции дома два контейнера расположены параллельно, образуя закрытый центральный двор, который выглядит безмятежным и просторным. Для релаксации главным элементом дома является внутренний двор с огромным внутренним двориком и большой гостиной и обеденной зоной.

Расслабляющий двор

Посмотреть в галерее

Он также имеет частный бассейн с морской водой в конце, обращенном к пастбищу, где вы можете искупаться и расслабиться. Пространство комфортно круглый год, так как конструкция направляет легкий бриз через пространство. Дизайн также включает ворота на обоих концах двора, которые можно закрыть для дополнительной конфиденциальности и безопасности.

Посмотреть в галерее

Спальни, ванные комнаты и кухня расположены в двух контейнерах по бокам от центрального пространства.

Отличная кухня

Посмотреть в галерее

На кухне установлена ​​высококачественная техника из нержавеющей стали, в том числе большая газовая плита и варочная панель. Изготовленные на заказ шкафы увенчаны красивыми кварцевыми столешницами с достаточным рабочим пространством, чтобы порадовать шеф-повара. В нем также есть стол для завтрака на двоих у большого окна, из которого открывается вид на окрестности.

Комфортные Спальни

Посмотреть в галерее

В просторной главной спальне есть гардеробная и большое окно, из которого открывается красивый вид.

Современные ванные комнаты

Посмотреть в галерее

Обе ванные комнаты современные и отделаны плиткой, оснащены стеклянными душевыми кабинами с тропическим душем и туалетными столиками, покрытыми белым кварцем.

Посмотреть в галерее

Открытый рай

Посмотреть в галерее

Передний двор с гравием оборудован кострищем и стульями в стиле Адирондак, которые идеально подходят для того, чтобы насладиться костром в прохладный вечер.

Экологичный дизайн, удобное расположение и множество удобств для отдыха делают этот контейнерный дом настоящим тропическим раем!

Related Posts