Средняя стоимость строительства дома: разбивка затрат

by admin

Если вы хотите знать средняя стоимость строительства дома, вы пришли в нужное место. Конечно, в Соединенных Штатах существует огромный разброс цен на жилье, как на покупку, так и на строительство домов. Но в каждом диапазоне есть среднее.

Позвольте мне начать с говоря, что в среднем, и наиболее распространены, не совпадают. Среднее значение – это цена каждого дома, сложенная вместе и разделенная на их количество. Однако наиболее распространенной является цена, которая встречается чаще всего.

Сегодня мы говоря о средней стоимости, которое является средним числом. Промежуточный вариант того, что люди из высших и низших классов могут платить. Теперь, когда мы это прояснили, приступим.

Средняя стоимость строительства дома

Средняя стоимость строительства дома
Виа Пол Вебер Архитектура

Средняя стоимость строительства дома площадью 2800 квадратных футов в 2017 году составила 428000 долларов. Но что это значит для вас? Одно число не совсем полезно. Что делать, если вы хотите дом побольше или дом поменьше? Где можно сократить?

На все эти вопросы мы получим ответы, когда разберем это число и его значение. Давайте работать с домом площадью 2800 кв. Футов, который больше, чем большинство других, но довольно распространенный размер дома в Америке.

Средний размер дома зависит от множества различных факторов. Государство, в котором вы живете, очень много значит. Средний размер дома по всем штатам составляет от 1500 до 2500 квадратных футов. Но цена, которую вы платите, варьируется еще больше.

В Массачусетсе вы заплатите почти 300 долларов за квадратный фут. Но в Арканзасе вы заплатите около 100 долларов за квадратный фут. Это средний показатель по штату, потому что, как мы увидим позже, город имеет даже большее значение, чем штат!

Стоимость строительства – 237 760 долларов США – 55,6%

ООО «Виа Орчард Хиллз Дизайн энд Констракшн»

Это, безусловно, самая большая сумма, которую вы заплатите. Но это потому, что это самое главное. Это ваш дом, и он включает в себя стоимость каждой части вашего дома, включая водопровод, электричество и даже ландшафтный дизайн.

Работа на сайте – 15 903 $

Сюда входят разрешения, сборы и проверки, без которых нельзя обходиться. Это юридические работы, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете начать строительство. Это примерно 6,7% от стоимости строительства, и это необходимо сделать прежде всего.

Фонды – 25 671 доллар США

Это работа, которую необходимо выполнить, прежде чем вы сможете начать строительство. В эту работу входит создание фундамента дома. Он начинается с раскопок и заканчивается закладкой фундамента для вашего дома. Это составляет чуть более 10% от стоимости строительства.

Обрамление – 41 123 доллара.

Обрамление очень важно. Это включает в себя обрамление комнаты, каждой стены и обеспечение работы с ровной рамой. Включаются даже фермы и ножны. Это около 17% от стоимости строительства.

Внешний вид – 33 066 долларов.

Внешняя отделка может складываться, в зависимости от выбранных вами дверей и окон. Сюда также входит кровля и сайдинг. Цена во многом зависит от качества выбранных вами вещей. Но в целом это будет около 14% от общей стоимости строительства.

Коммунальные услуги – 32 746 долларов США

Сантехника, электричество, отопление и охлаждение. Это все необходимое для любого дома, в котором живут люди. Это то, что вы заплатите за среднюю работу в коммунальном хозяйстве. Это также займет около 14% вашего первоначального бюджета строительства.

Внутренняя отделка – 67 939 долларов.

Внутренние стены, покраска, бытовая техника, полы, шкафы и многое другое. Все, что входит в ваш дом, кроме мебели, будет в этом бюджете. Это огромная часть стоимости строительства – почти 30%.

На открытом воздухе – 16 591 $

Это включает в себя мощение проезжей части, озеленение и все необходимое, чтобы ваш участок выглядел как двор. Обычно это составляет около 7% от стоимости строительства, в зависимости от того, сколько работы вы хотите выполнить.

Неожиданные затраты – 4722 доллара.

Если что-то пойдет не так, деньги будут именно отсюда. Вы всегда можете ожидать неожиданных затрат, как бы иронично это ни звучало. Эти затраты могут составлять около 2%.

Стоимость лота – $ 91 996 – 21,5%

Via Land Architects Inc

Низкая стоимость – это сумма денег, которую вы тратите на покупку земли или участка для строительства дома. Если у вас уже есть земля, вы можете считать эту часть готовой, дав вам скидку 20%, так как это примерно то, сколько потрачено на участок.

Стоимость финансирования – 7 637 долларов США.

Речь идет о том, сколько вы потратите на получение ссуды или финансирования. Это может показаться глупым, но чтобы получить деньги, нужно заплатить деньги. Это может включать, а может и не включать проценты, которые вы платите при погашении кредита с течением времени.

Общие расходы – 21 835 долларов США.

Общие расходы и накладные расходы никогда не бывает легко предсказать. Для бизнеса накладные расходы могут включать оплату труда. Но при строительстве дома накладные расходы обычно идут непосредственно на собственные накладные расходы подрядчика.

Стоимость маркетинга – 5 314 долларов США.

Да, возможно, вам просто придется оплачивать маркетинговые расходы подрядчикам и другим предприятиям, которые вы нанимаете, которые наняли маркетинговую команду. Они нашли вас или вы нашли их благодаря маркетингу, поэтому часть вашего бюджета идет этой команде.

Прибыль – 45 902 $

Это прибыль, которую получают подрядчики. Это то, что вы платите им сверх того, что они платят за то, что им нужно. Подрядчикам обычно платят около 10% от общей стоимости вашего проекта, что и будет.

Комиссия – 17 448 долларов США

Когда вы покупаете дом или продаете дом, вы платите своему риэлтору комиссию. И риэлтор продавца, и риэлтор покупателя получают долю от этого. Обычно это составляет около 4-6% от стоимости недвижимости.

Средняя стоимость строительства дома площадью 1500 кв. Футов

Посмотреть в галерее
Via Heydt Designs

Поскольку дом площадью 1500 квадратных футов вполне нормален, хотя средний размер дома составляет более 2000 квадратных футов, давайте посмотрим на среднюю стоимость строительства дома площадью 1500 квадратных футов. Это довольно легко подсчитать, учитывая, что мы знаем, сколько стоит построить дом площадью 2800 квадратных футов.

Так как средняя стоимость строительства дома площадью 2800 квадратных футов составляет 428000 долларов. Мы можем предположить, что стоимость строительства дома площадью 1500 кв. Футов составит чуть менее 230 000 долларов. Поскольку с этим бюджетом работать намного проще, это довольно обычный размер дома.

Если вы хотите подсчитать, сколько денег будет стоить каждый проект и стоимость строительства дома площадью 1500 кв.м, сократите цены вдвое. Это простой способ приблизительной оценки. Например, коммунальные расходы будут ближе к 16 000 долларов.

Средняя стоимость кв. Фута на строительство дома

Посмотреть в галерее
Через Artistic Design and Construction, Inc

Средняя стоимость строительства дома составляет около 150 долларов за квадратный фут. Эта цифра варьируется в зависимости от стоимости каждого коммунального предприятия, проекта и несчастного случая. Но в целом вы можете рассчитывать заплатить от 100 до 200 долларов за квадратный фут за материалы среднего качества.

Чтобы рассчитать стоимость вашего дома, используйте простую формулу. Возьмите стоимость предмета, который вас интересует. Затем разделите полученное значение на 2800 и умножьте на квадратные метры вашего нового дома.

Например, средняя стоимость внутренней отделки дома площадью 2800 квадратных футов составляет 67 939 долларов. Разделите 67 939 на 2800 и получите 24. Это означает, что внутренняя отделка стоит около 24 долларов за квадратный фут. Возьмите 24 и умножьте на квадратные метры, чтобы получить для вас приблизительную оценку.

Средняя стоимость строительства дома в других странах

Via Finne Architects

Интересный сингапурец решил посчитать стоимость строительства квартиры в разных странах и городах. Выбранные ими страны относились к ним, что интересно, поскольку они не включают страны, которые большинство американцев выбрали бы. Вот что они узнали.

  • США – 150 долларов за кв. Фут
  • Вьетнам – 55-70 долларов / кв. Фут.
  • Сингапур – 120-140 долларов за кв. Фут.
  • Шанхай – 60-65 долларов за кв. Фут.
  • Сеул – 120-150 долларов за кв. Фут.
  • Манила, Филиппины – 80-90 долларов за кв. Фут.
  • Макао – 200–240 долларов за кв. Фут.
  • Лондон – 300 долларов за кв. Фут.
  • Куала-Лумпур, Малайзия – 30-40 долларов за кв. Фут.
  • Джакарта, Индонезия – 65-70 долларов за кв. Фут.
  • Гонконг – 300-350 долларов за кв. Фут
  • Бруней – 75-100 долларов за кв. Фут.
  • Пекин $ 55-60 / кв.фут
  • Бангкок, Таиланд – 55-70 долларов за кв. Фут.

Как видите, они были точными в США и Лондоне, поэтому можно предположить, что они были точными и в других местах. Что интересно, они показали нам несколько городов в определенных странах, например в Китае.

Цены в разных городах сильно различались. Это означает, что цена строительства дома или даже квартиры больше зависит от региона страны, в которой вы живете. А не только от страны, в которой вы живете.

Средняя стоимость покупки дома

Via Sicora Design / Build

Основная причина, по которой люди начинают задумываться о строительстве дома, заключается в том, что они считают, что это дешевле, чем покупать дом. Но так ли это на самом деле? Согласно последним исследованиям, стоимость покупки дома составляет около 123 долларов за квадратный фут.

Поскольку стоимость строительства дома составляет около 150 долларов за квадратный фут, вы можете подумать, что строительство дома обходится дороже. Однако это не всегда так. Покупая дом, вы получаете то, что получаете. Цена установлена.

Но когда вы строите дом, вы можете сократить расходы там, где это необходимо. В целом ассортимент для покупки дома огромен. Вы можете заплатить 24 доллара за квадратный фут в Детройте или 800 долларов за квадратный фут в Сан-Франциско. Чем желательнее площадь, тем дороже дом.

Если вам нужен красивый дом, но вас не волнует район, вы можете получить гораздо более красивый дом за меньшие деньги, просто построив его вместо покупки.

Related Posts