Стеклянное ограждение бассейна может быть ответом

by admin
glass pool fencing

Иметь бассейн – это роскошь. Так что, если он у вас есть, рекомендуется постоянно обновлять его, а также добавлять дополнительные удобства в этом районе. Одно из тех дополнений, которые вы можете добавить, – это стеклянное ограждение бассейна, которое действительно может иметь значение.

Есть много разных типов ограждений, которые вы можете добавить вокруг бассейна, но не все они работают одинаково. Стеклянные ограждения для бассейнов – это уникальный вид ограждений, в который влюбляются многие люди, так как они делают их бассейн элитным.

Что такое ограждение стеклянного бассейна?

стеклянное ограждение бассейнаПосмотреть в галерее
Изображение с сайта AquaView Fencing – Обслуживание Северной Америки

Стеклянное ограждение бассейна – отличный способ добавить забор вокруг вашего бассейна. Вы можете добавить ту, которая будет в пару футов высотой или почти такой же, как средний человек. Высота не так важна, как эстетика.

Существует несколько разновидностей ограждений для стеклянных бассейнов. Два основных типа стекла – это настоящее стекло и оргстекло. Оба являются отличными вариантами, один из которых лучше, а другой дешевле. Другое отличие – обрамление.

Жизнеспособны как рамные, так и бескаркасные стеклянные ограждения для бассейнов. Ограждение бассейна из стекла в рамке больше похоже на стандартное ограждение. Он выглядит как окна, продолжающиеся вокруг бассейна. Безрамное ограждение – чистое стекло.

Зачем использовать стеклянные ограждения для бассейнов

Посмотреть в галерее
Изображение из американских безрамных стеклянных корпусов

Есть так много причин использовать стеклянные ограждения для бассейнов. С одной стороны, это выглядит потрясающе, но есть и практические причины использовать стеклянные ограждения для бассейнов. Некоторые из них основаны на удобстве использования, а другие – на эстетике.

Не стареет

Сколько бы лет ни прошло, стеклянные ограждения для бассейнов не выйдут из моды. Это потому, что он может быть современным независимо от того, в каком мы возрасте. Стекло вне времени и всегда будет вне времени.

Но не только потому, что это стекло. Это потому, что стеклянное ограждение бассейна прозрачное, в нем нет цветов, рисунков или текстуры, о которых нужно беспокоиться. Это то, что есть, и оно всегда будет соответствовать любой эпохе.

Безрамные ограждения для бассейнов более актуальны, чем каркасные ограждения для бассейнов. Так что, если вы смотрите на годы вперед, то, вероятно, лучшим выбором будет безрамное стеклянное ограждение для бассейна. Тогда вам не нужно беспокоиться о кадре.

Открывает пространство вверх

Посмотреть в галерее
Изображение из американских безрамных стеклянных корпусов

Поскольку стекло прозрачное, оно увеличивает пространство в десять раз. Это сработает даже лучше, если у вас есть что-то по ту сторону забора, которое все соединит вместе. Как площадка для барбекю или детская площадка.

Это похоже на трюк с зеркалом, который отражает свет и делает ваше пространство большим. Но с зеркалами вы можете видеть сквозь них, так что в заборе есть все практичное, но без громоздкости.

Отлично подходит для детей

Стеклянное ограждение бассейна может показаться не лучшим для детей, потому что оно стеклянное, но это действительно так. Есть много причин, по которым оно так же или лучше для детей, чем стандартное ограждение из стали или дерева.

Стеклянное ограждение бассейна работает для детей в первую очередь потому, что вы можете видеть их с другой стороны, когда вы находитесь в бассейне или когда вы находитесь на другой стороне, а они находятся в бассейне. Это работает в обоих направлениях для их безопасности.

Но еще одна причина, по которой он так хорош для детей, заключается в том, что они любят рисовать на нем. Поначалу это может показаться плохим, но есть определенные маркеры на стекле, которые позволяют им рисовать и легко смывать.

Отличные виды

Посмотреть в галерее
Изображение с сайта US Glass Fence LLC

Теперь, конечно, стеклянное ограждение бассейна открывает прекрасный вид. Вы можете видеть сквозь него, как через окно, так что вы можете иметь обзор всего бассейна на 360 градусов. Это отличная вещь, если у вас нет близких соседей.

Если у вас есть близкие соседи, это может быть надоедливым. С другой стороны, если вы находитесь рядом с соседями, например, если они семья, это может быть предпочтительнее. Тогда у вас есть собственное пространство, но вы все равно можете его посетить.

Обычно не имеет значения, где вы ставите бассейн, потому что есть забор, закрывающий обзор. Поэтому, если вы устанавливаете бассейн, примите это во внимание, если вы думаете о стеклянном ограждении бассейна.

Совпадает с чем угодно

Да! Стеклянное ограждение для бассейна можно использовать в любом стиле дизайна. Он подходит ко всему, потому что это стекло, а стекло можно найти в каждом доме. Если это звучит не так, это потому, что вы не учитываете окна.

Окна в доме практически не заметны, потому что они есть в каждом доме, независимо от стиля оформления. То же самое и со стеклянными ограждениями для бассейнов. Это можно отрегулировать с помощью обрамления, подходящего к декору.

Или перейти без рамки. Безрамное ограждение для бассейна из стекла подходит абсолютно ко всему. Даже если вы измените свой дизайн, безрамное стеклянное ограждение бассейна будет работать с изменениями и адаптироваться. Это почти похоже на волшебство.

Кто угодно может очистить

Да, иногда бывает трудно содержать в чистоте, но любой может очистить стеклянное ограждение бассейна, если он знает, как чистить стекло. Вы можете использовать Windex для мытья окон или какое-нибудь натуральное средство для мытья окон.

В качестве альтернативы можно использовать Armor All или другой очиститель автомобильных стекол. Эти чистящие средства более сильные, и их можно использовать как снаружи, так и внутри. Так что наличие одного под рукой может быть вашим секретным оружием.

Почему бы не использовать стеклянное ограждение для бассейна

Посмотреть в галерее
Изображение с сайта AquaView Fencing – Обслуживание Северной Америки

Ничто не совершенно. Стеклянное ограждение для бассейна имеет свой набор минусов. Эти негативы могут отпугнуть некоторых людей от приобретения стеклянных ограждений для бассейнов. В большинстве случаев это не проблема, но обязательно изучите их, прежде чем выбирать это ограждение.

Легко царапается

Все мы знаем, что стекло довольно легко поцарапать. Стекло, которое вы обычно используете для стеклянного ограждения бассейна, также не так-то легко поцарапать. Но все равно нужно быть осторожным. Не позволяйте никому использовать на нем то, чего не следует.

Даже если они говорят, что делали это раньше, всегда консультируйтесь со специалистом, прежде чем разрешать что-либо с грубой текстурой на стекле. И не позволяйте никому использовать измельчитель льда или шпатель по стеклу, не посоветовавшись с вами.

Может ранить животных

В первую очередь это касается диких животных, но это верно и для домашних животных. Животные часто не видят стекло из-за плохого зрения или потому, что они не знакомы со стеклом. Они также короче и могут не попасть в перила, создавая иллюзию.

Подносите домашних животных к стеклу всякий раз, когда вы его устанавливаете, чтобы предотвратить внутренние повреждения. Что касается внешнего вида, то вы ничего не можете сделать, кроме как вызвать контроль над животными, если дикое животное поранилось о ограждение стеклянного бассейна.

Уборка – это непросто

Это можно сделать, и само действие простое, но стекло непросто содержать в чистоте. Особенно, когда он находится снаружи и подвержен атмосферным воздействиям. Вещи, которые влияют на внутреннее стекло, также влияют на наружное стекло, но вам придется иметь дело с обоими.

Проблемы с внутренним стеклом включают отпечатки пальцев, капли, пыль и многое другое. В то время как проблемы со стеклом на открытом воздухе включают в себя осадки, несчастные случаи с животными и грязь / камни, испорченные на поверхности. Вот несколько вещей, на которые следует обратить внимание.

Может сломаться

Посмотреть в галерее

Когда стекло разбивается, это может огорчать. Это может случиться, а может и не случиться. Но в любом случае, вы знаете, что это возможно. Когда это произойдет, стекло необходимо будет заменить, что требует денег и времени.

Хорошо то, что стекло легко подобрать, так что вы можете подобрать его независимо от того, сколько времени оно было. Плохо то, что люди любят прикасаться к стеклу и опираться на него, поэтому они легче разбиваются. Так что постарайтесь отговорить это.

Рамки необходимо будет заменить

Если вы выберете рамное стеклянное ограждение для бассейна, то со временем каркас потребуется заменить. Это неизбежно. Это может произойти через год, а может и не случиться через десять или два года. Но проблема все еще остается.

Когда это происходит, тем труднее, чем дольше это было. Во-первых, даже если у вас есть точный материал под рукой, он не будет идеально подходить. Один будет выветриваться, а другой будет выглядеть свежим.

Не добавляет конфиденциальности

Хотя это все еще забор, это не ограждение для частной жизни. Это совсем не добавляет конфиденциальности. Он просто создает барьер для других вещей, но каждый может видеть сквозь него. Это не всегда плохо, но есть над чем подумать.

Если вы хотите, чтобы что-то блокировало все и предлагало уединение, не покупайте стеклянный забор для бассейна. Вместо этого возьмите что-нибудь твердое, например дерево, металл или бетон. Все они отлично подходят для вашего бассейна и имеют удивительные преимущества.

Должен ли я получить стеклянное ограждение для бассейна?

Стеклянные ограждения для бассейнов подходят не всем. Некоторые люди считают, что его слишком легко сломать или что этого недостаточно для бассейна. Но другие считают, что это роскошный и экстравагантный или простой и уникальный.

Несмотря ни на что, если вы выберете стеклянное ограждение для бассейна, настоятельно рекомендуется нанять профессионала. Большинство ограждений может сделать кто угодно, но стеклянные ограждения бассейна должны быть установлены профессионалом.

Related Posts