Что такое тракт-хаус? Самый доступный жилой комплекс

by admin
Tract House

Есть много разных типов готовых домов, которые вы можете купить. В некоторых уже жили, а другие будут только для вас! Урочище – один из тех типов домов, которые могут вас заинтересовать.

Тракт Хаус

Посмотреть в галерее

Этот тип дома распространен в некоторых регионах, но в других регионах этот термин встречается редко. Если вы пытаетесь решить, какой тип нового дома подходит вашей семье, это может оказаться полезным.

Что такое тракт-хаус?

Дом-трактат – это тип жилой единицы, которая присоединяется к другим жилым единицам через участок земли. У каждого дома будет свой участок, но он соединен участком земли, который был построен с целью строительства небольших домов.

Как правило, урочища расположены в пригородах и построены по образцу знаменитого жилого дома Левиттауна в Нью-Йорке. Застройки могут охватывать десятки квадратных миль, что делает их одним из самых крупных пригородов.

Хотя жилые районы существовали до 1940-х годов, после Великой депрессии спрос на дешевое жилье рос. Жилье урочища дешевле по разным причинам. Они хорошо используют пространство и экономят на планировке.

Потому что с жильем в урочище вы можете спланировать один дом и все спланировать. Они, как правило, идентичны или почти идентичны и продаются после того, как были изготовлены. Кривая обучения проста, потому что она повторяется.

Что такое урочище

Посмотреть в галерее

Плюсы и минусы трактата для дома

У каждого типа дома есть свои плюсы и минусы. У трактата есть свои преимущества и недостатки, как и у любого другого типа дома, поэтому рекомендуется изучить их перед покупкой. Вот основные плюсы и минусы дома урочища.

Плюсы

В урочище есть за что полюбить, поэтому найти преимущества легко! Вот лучшие черты домов урочища по сравнению с другими подобными домами.

Бюджетный

Дома Tract – одни из самых доступных домов, которые вы можете купить. Это не означает, что они меньше или менее ценны, это просто означает, что они созданы наиболее эффективным способом и производятся массово.

Материалы покупаются для нескольких домов одновременно, поэтому они покупаются дешевле. Они также построены на участках земли, которые тоже были куплены дешевле в виде огромных участков. Так что их можно продать по хорошей цене и при этом приносить прибыль.

Уже построен

Вы можете приобрести урочище дома практически в любое время. Они легко доступны во многих регионах. В большинстве случаев есть несколько стилей на выбор, но все они будут очень похожи.

Но вы можете сразу же закрыть участок дома, поэтому, если вам нужно быстро переехать, дом на участке – прекрасный вариант. Необходимо будет построить дома других типов, и вам может потребоваться несколько месяцев, прежде чем вы сможете в них переехать.

Равное соседство

Поскольку дома очень похожи или даже идентичны, вы можете чувствовать себя равным своим соседям в застройке урочища. Когда все играют на равных, не угнаться за Джонсов.

Это может быть облегчением для тех, кто борется с огромными улучшениями и чувствует, что между классами проведена линия. В этом типе жилья ничего подобного не произойдет, потому что вы все находитесь в одной лодке.

Безопасное соседство

В большинстве случаев застройки урочищ строятся в очень безопасных районах с низким уровнем преступности. Дома также покупают люди без судимости, потому что им часто приходится проходить проверку, чтобы жить там.

Поскольку большинство покупателей принадлежат к среднему классу, вы можете быть уверены, что вам подойдет, где бы вы ни находились. HOA обычно обрабатывает все входы и выходы по соседству и может помочь вам начать работу с сообществом.

Обычно разрешенные обновления

Хотя большинство домов будут выглядеть очень похожими, обычно разрешены небольшие улучшения. Особенно, если вы покупаете, а не снимаете. Однако их обычно уменьшают, чтобы сохранить однородность партий.

Хорошее место для начала – это внутреннее пространство, поскольку существует гораздо меньше правил относительно интерьера домов. Но обычно вы можете красить крыльцо, а иногда даже красить сайдинг или переделывать его полностью. Просто сначала посоветуйтесь с ТСЖ.

Отличные варианты расположения

Поскольку принимается во внимание низкий уровень преступности и хорошее расположение, поселки обычно строятся недалеко от города, рядом с основными предприятиями. Таким образом, вы можете уединиться вдали от волнений.

Тем не менее, вы сможете легко добираться до работы, особенно если вы работаете в более популярных местах. Потому что при застройке обычно учитываются эти места, чтобы покупатели могли работать на достаточном расстоянии.

Минусы

У всего есть недостатки, которые могут сломать или сломать вас. Вот самые худшие черты домов-трактатов по сравнению с другими подобными домами, которые могут или не могут отпугнуть вас от их приобретения.

Как и все остальные

Если вы хотите выделиться, трактат может не для вас. Они хорошо смотрятся на бумаге, но иногда это «слишком хорошо» для некоторых людей. Здесь не будет столько места для творчества, сколько вы обычно найдете.

Стандартные приборы и т. Д.

Если дом продается с мебелью, то техника будет вполне стандартной. Это будет то, что нашли строители по хорошей цене, давая каждому дому одинаковую технику. Так что вам, возможно, придется обновиться.

Низкая стоимость при перепродаже

Вы, вероятно, сможете продать свой дом по той же цене, по которой вы его купили, но цена не будет расти быстро. Вы должны покупать эти дома не с намерением продать их в ближайшем будущем, а для того, чтобы стать домом навсегда.

Tract Home Vs. Spec Home Vs. Сборный дом

Посмотреть в галерее

Может быть трудно отличить небольшой дом от других домов, построенных до покупки земли. Все эти дома разные, но у них есть несколько общих черт, которые отличают их от стандартного дома.

Tract Home

Урочище дома – часть более широкой картины. Это один дом в череде идентичных или почти идентичных домов. Они построены вместе, копируя предыдущую постройку с каждым новым домом и расположены в пригороде.

Хотя большинство домов урочища очень похожи, обычно есть небольшое количество вариантов, которые можно чередовать. Это может быть от двух до десяти вариантов, четыре из которых являются средним числом в большинстве случаев развития урочища.

Spec Home

Спекулятивные дома называют спекулятивными домами. Это просто дома, построенные для того, чтобы их купил кто-то другой. Эти строительные дома очень похожи на ласты, только они строят дом с нуля.

Земельные участки под особняк покупают покупатели, потому что участок земли ценный, но на нем еще нет дома. Поэтому они строят дом специально для того, чтобы продать его снова, получив большую прибыль и угодив своему покупателю.

Сборный дом

Сборные дома – это дома, которые строятся за пределами строительной площадки, как правило, частями и впоследствии перевозятся в собственность владельца. Некоторые работы могут быть выполнены в доме после того, как он установлен, но большая часть этого выполняется на заводе.

Этот тип дома может быть довольно доступным и может быть приобретен либо по индивидуальному заказу, где вы настраиваете все, либо в качестве предустановки. Вы также можете купить несколько сборных домов, которые были возвращены в собственность и которые намного дешевле.

Мобильный дом

Поскольку термины мобильный дом и модульный дом часто используются для описания одного и того же типа дома, их часто путают. Это потому, что определение сильно отличается от того, что было в 1970-х годах, когда эти дома были так популярны.

Классический передвижной дом построен на колесах и его можно транспортировать, как жилой дом, после постройки дома. Но в наше время это считается опасным, поэтому дом строится на фундаменте.

Как получить урочище

Легче сказать, чем сделать покупку дома в урочище. В то время как вы можете просто искать дома в списках, самый простой способ найти их – спросить своего риэлтора. Ваш агент по продаже недвижимости может найти вам каждый дом на продажу в этом районе.

Если у вас еще нет риелтора, вы можете просто выполнить поиск по объявлениям. Но он не всегда будет указан как дом-трактат. Для этого есть множество причин, но в целом вы можете определить, является ли дом урочищем, по его расположению и виду сверху.

Если вы все еще пытаетесь выяснить, подходит ли вам дом в трактире, еще раз просмотрите все «за» и «против». Скорее всего, если вы ищете недорогой дом в безопасном районе, то это один из лучших вариантов.

Related Posts