Сезон в саду

by admin
Season Shining in the Garden

Новичок в оформлении праздников? Без проблем! С небольшой помощью The Home Depot Стейси Абдалла из Пространства Стейсисмогла впервые привнести немного праздничного чутья в свой сад и беседку. Загляните в ее блог ниже, чтобы узнать об отличных советах и ​​хитростях!

Могу я открыть вам маленький секрет? Я НИКОГДА не украшал снаружи на Рождество! Я знаю … это звучит безумно, правда? Я люблю украшать интерьер нашего дома на праздники, но никогда не пробовала делать это на улице. Когда Хоум Депо пригласил меня принять участие в конкурсе «Holiday Style Challenge», я волновалась и волновалась! Пришло время выйти из моей зоны комфорта (буквально) и попробовать свои силы в освещении прекрасной природы! Мне подарили тему сияния сезона, и я изо всех сил старалась, чтобы наша теплица и сад сияли к праздникам!

Сезон в саду

Украшение садовой беседки

Сезон в саду

Когда мы построили этот сад и беседку в начале этого года, я не учел всех возможных вариантов украшения. Я просто подумал, что в мой сад нужен вход! Теперь я знаю, что этот вход идеально подходит для этих 5-футовые предварительно освещенные искусственные елки . Я поставил по одному с каждой стороны, а затем внес Мистер Медведь сопровождать их. Мои дети были так взволнованы этим медведем с того момента, как я вытащил его из коробки и собрал. Я имею в виду, медведь даже получил от них объятия! Излишне говорить, что этот медведь произвел впечатление и чувствует себя как дома на своем месте у садовой беседки. Мы также добавили это большой предварительно зажженный венок и лук в довершение ко всему!

Сезон в саду

Осветите теплицу

Сезон в саду

Моя оранжерея, наверное, самое дорогое имущество на заднем дворе. У нее даже есть имя, Жозефина. Недавно мы добавили к ней крыльцо, что сделало возможность украсить ее на Рождество еще более вероятной! Мы натянули лампочки вокруг ее крыши и повесил простой на батарейках, предварительно зажженный венок на двери. Я также разместил сложенный набор подарочной коробки около двери. Жозефина уже выглядела супер мило! Затем мы решили немного поднять ставку, создав самодельную вывеску с «искусственными» буквами.

Сезон в саду

Буквенный знак DIY Faux Marquee

Сезон в саду

Процесс создания этих букв был довольно простым и понятным. Этот вид знака можно использовать для различных мероприятий и торжеств. Ознакомьтесь с этим практическим руководством по Сайт Home Depot чтобы увидеть, как я это сделал!

Возможно, это был мой первый раз, когда я украшал снаружи, особенно сад / теплицу, но, конечно же, не последний! Это было так весело, и детям нравится, когда все пространство освещается ночью! Нам удалось найти все необходимое для этого проекта из Хоум Депо что сделало это очень удобным. Home Depot был буквально универсальным магазином для всего, что нам было нужно, и я очень благодарен за приложение, возможность доставки на дом и самовывоз из магазина! Уже придумываю идеи на следующий праздник!

Related Posts