Как добиться необычного образа в спальне

by admin

Нет ничего лучше, чем возвращаться домой в конце каждого дня и идти в свою спальню. Ваша спальня – это ваше личное пространство в вашем доме, и ее нужно делать именно так, как вы хотите.

Чтобы получить такую ​​спальню, вам понадобится модный спальный гарнитур. Есть много способов получить модная спальня, и мы сузили его для вас. Есть несколько советов, которые помогут вам создать шедевр.

Если вам нужно сделать спальню еще более расслабляющей, ознакомьтесь с этими советами. Если вы задаетесь вопросом, насколько большой должна быть ваша спальня при постройке дома, проверьте средний размер спальни. Итак, что мы можем сделать, чтобы сделать спальню необычной?

Плавающие таблицы

Посмотреть в галерее

Плавающие столы новаторские и уникальные. Вы можете создать их, прикрепив стол к стене и отказавшись от ножек. Или вы можете использовать стекло для создания невидимых ножек. Но лучший способ получить плавающий стол – купить его.

По правде говоря, любой тип плавающей мебели может дать такой же эффект. Вы можете изготовить плавающие полки своими руками. Так что это всегда вариант, если вы хотите открыть какое-то пространство более чем одним способом. Есть место для хранения вещей, а также больше места на полу.

Связанный: Необычные идеи для ванной комнаты для идеального отдыха дома

Половина стены

Посмотреть в галерее
Via Barnes Vanze Architects, Inc.

Полостена творит чудеса как в крошечных, так и в больших домах. Если спальня слишком большая, ее можно разделить половиной стены, чтобы придать ей более изысканный вид. Если спальня небольшая, можно отделить ее от других комнат.

Это хорошо работает в небольших квартирах, в которых всего одна или две комнаты. Вы можете построить полустены, чтобы разделить гостиную и спальню. С половинными стенами он не кажется таким закрытым, поэтому это все еще может быть открытая концепция.

Назад к природе

Посмотреть в галерее

Вы можете подумать, что растения не делают спальню красивым, но это так! Живые растения не только прекрасно смотрятся в любом доме, но и помогают вам хорошо выспаться. Так что держать их в спальне лучше, чем где-нибудь еще в доме.

Есть сотни растений, которые можно безопасно посадить у себя дома. Вот несколько вариантов растений, которые, вероятно, лучше всего подойдут для большинства домов. Каждый из них детализирован и предназначен для разного типа семьи, поэтому вам не нужно соглашаться на второе место.

Центрированная кровать

Посмотреть в галерее

Если вам интересно, где поставить кровать, чтобы планировка была как можно более необычной, то больше не удивляйтесь. Размещение кровати точно по центру стены будет иметь наибольший эффект. Вы хотите, чтобы кровать была в центре внимания.

Возможно, вам захочется получить красивый каркас кровати, если вы не ставите кровать в центре стены. Потому что кровать должна быть в центре внимания в спальне, и нет лучшего способа сделать это, чем приобрести модную кровать.

Крытые качели

Посмотреть в галерее

Размещение качелей внутри может показаться странным, но на самом деле они могут многое сделать для вашей спальни. Независимо от того, используете вы его или нет, это ваш выбор, потому что это в первую очередь произведение искусства. Это может сделать красивую спальню расслабленной, а не напряженной.

Есть два основных типа качелей, которые можно ставить в помещении. Первый тип – это деревянные качели, на которых подвешены веревки. Другой тип больше похож на гамак. Гамак может создать более расслабленную и богемную атмосферу в шикарной спальне.

Каменная особенность

Через David Charlez Designs

Стены с элементами всегда хороши, но они не обязательно должны покрывать всю стену. Причудливая спальня может содержать особенные зоны. Эта особенность каменной стены выглядит как верхний этаж, где камин прячется ниже на первом этаже.

Если у вас нет камина, у вас все равно может быть такая каменная стена. Либо постройте его из камня, либо сделайте это дешевле. Когда вы это сделаете, все, что вам нужно сделать, это построить каркас для «камина» из дерева и покрыть его панелями из искусственного камня.

Стеклянный шкаф

Посмотреть в галерее

Стеклянный шкаф действительно может сделать комнату больше. Таким образом, добавление одного из них в спальню может дать вам необычный вид спальни, которого вы пытались достичь. Каждый раз, когда вы добавляете в комнату стекло, оно будет выглядеть дороже и намного больше.

Если стеклянные шкафы для вас слишком загромождены, вы всегда можете добавить стеклянную мебель или несколько зеркал, чтобы добавить иллюзию большой спальни. Просто следите за тем, чтобы стекло было чистым, иначе у вас будет противоположный эффект, и ваша спальня будет выглядеть маленькой.

Брызги цвета

Посмотреть в галерее

Цветные пятна всегда были хороши и всегда будут хороши. Вы можете приобрести необычный комплект для спальни, который действительно дополнит вашу нейтральную спальню. Используйте плед для уютной беседки или книжную полку для чего-нибудь более изысканного.

Всплеск цвета действительно зависит от вас. Большинство людей начинают с этого произведения искусства, каким бы оно ни было, а затем создают вокруг него свою комнату. Только не добавляйте слишком много цвета, иначе он больше не будет брызгать, он покроет комнату.

Кровать с балдахином

Через CB Cooper Construction

Кровать с балдахином – это вечный способ создать шикарную спальню. Он может добавить тепла, уединения и вкуса в любую спальню. Их даже можно добавить в детские или подростковые комнаты. Только помните, что они станут центром внимания!

Тот факт, что у вас есть рама купола, не означает, что вы должны надевать на него навес. Но если вы это сделаете, постарайтесь, чтобы он был легким и воздушным. Тяжелый навес может утяжелить вашу комнату и лишить ее смысла.

Люминесцентные лампы

Посмотреть в галерее

Мягкое свечение может сделать спальню красивее, чем сильная лампа с подогревом. Это добавляет атмосферу, которая создаст настроение для отдыха в спальне. Положите их на тумбочку для получения оптимальных световых эффектов.

Вы даже можете получить свет, который меняет цвет, чтобы вы могли изменить ощущение комнаты за секунды. Более теплые цвета манят, а холодные расслабляют. И то, и другое – всегда большой плюс.

Простые узоры

Посмотреть в галерее

Добавление ярких или громких узоров в спальню может быть забавным, но сложно сказать, что это модно. Если вы хотите получить действительно необычную одежду, вам нужны мягкие приглушенные узоры в более нейтральных тонах. Хорошая клетчатая ткань, пунктирная или клетчатая всегда хороша.

Если вы хотите добавить более громкий рисунок, вы можете сделать это, если рисунок будет мягкого цвета. Вы можете выбрать мягкий узор и более яркий цвет или более мягкий цвет и более яркий узор. Это привнесет баланс в вашу нарядную спальню.

Уютный диван

Посмотреть в галерее
Виа Лаура де Пембрук

Нет ничего плохого в том, чтобы добавить в спальню дополнительную мебель. Вы можете сделать отдельную зону отдыха или поставить диван в конце кровати. В этом случае убедитесь, что диван находится на одном уровне с верхом кровати.

Еще одна вещь, которая имеет такой же эффект, – это искусственный мех. Мех придаст любой спальне сильный, мягкий и изысканный вид. Будьте осторожны, используя его, потому что его будет непросто очистить. Особенно если это мех светлого цвета.

Атласное Постельное Белье

Атласный комплект постельного белья действительно может мгновенно довести вашу спальню до десяти. Можно получить узорчатый атлас или классический атлас. В атласе есть что-то роскошное, поэтому никогда не выходите за рамки своего списка с атласной модной спальней.

Если вы можете себе это позволить, настоящий шелк даже лучше атласа. Шелк – это материал, а атлас – переплетение. Многие люди путают атлас с материалом, поскольку он часто изготавливается из шелка. Но только настоящий шелк – это 100% шелк.

Прикосновения золота

Посмотреть в галерее

Это неудивительно, но добавление золота в спальню – одно из лучших решений, которые вы можете для этого сделать. Убедитесь, что вы не переборщите. При желании вы можете даже добавить приглушенные золотые тона, которые являются золотыми, но не яркими.

Если вы хотите настоящее золото, вам придется за него заплатить. Настоящее золото стоит недешево. Большинство людей довольны декором золотого цвета, если он выглядит блестящим. Но настоящие золотые акценты доступны, если вы знаете, где делать покупки и готовы платить.

Люстры

Посмотреть в галерее
Via McCroskey Interiors

Неудивительно, что люстры могут сделать спальню необычной. Для этого не обязательно должна быть большая или экстравагантная люстра, она просто должна быть красивой и висеть над кроватью или в центре комнаты.

Хрустальная люстра, настоящая или ненастоящая, может быть даже лучше классической люстры. Вы можете приобрести люстры из искусственного хрусталя по доступной цене. Или вы можете разориться и по-настоящему повысить ценность своей спальни, и вы дома.

Нижняя граница

Лучший способ создать шикарную спальню – это выяснить, что вам нравится. Большинство людей никогда не пускают в свою спальню никого, кроме близких друзей. Итак, это действительно зависит от того, что заставляет вас чувствовать себя на миллион долларов.

Related Posts