Недорогие идеи дизайна интерьера от лучших в бизнесе Идеи дизайна интерьера от ведущих дизайнеров интерьера для достижения красивой внешности в рамках бюджета

by admin

Имея так много идей дизайна интерьера и доступную красивую мебель, приспособления и аксессуары, легко переборщить и потратить бюджет при перепроектировании дома.

Когда вы думаете о современном дизайне интерьера, счета могут возрасти, и то, что начиналось как захватывающая мечта, может стать огромными и стрессовыми расходами.

Дизайнеры интерьеров на вес золота. Назначение одного из них может показаться расточительным, но они позволяют не выходить за рамки бюджета, создавая при этом красивое жилище.

У них не только множество замечательных контактов, но и умные советы и рекомендации, которые будут держать проект в рабочем состоянии как в финансовом, так и в эстетическом плане.

Мы разграбили нашу маленькую черную книгу лучших дизайнеров интерьера, чтобы спросить их, как они достигают красивой внешности в рамках бюджета.

Ручки наготове …

Стань винтажным

«Мы часто являемся источниками и сотрудничаем с Studio27, One Brick Lane и The Restoration. Все три специализируются на обновлении предметов середины века, чтобы добавить тепла, цвета и индивидуальности, при этом соблюдая дизайн и соблюдая бюджет ».

Каз Майерс, cazmyers.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено: Studio 27 для Caz Myers)

Сойдите с проторенной дороги

Если вам нужны доступные, но вдохновляющие ткани, я рекомендую The Cloth Shop и Warris Vianni, оба в Западном Лондоне.

Пещера Джорджина, caveinteriors.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено: ткань The Cloth Shop / Cave Interiors)

Каркас с тканью

«Простая уловка – это стол, покрытый тканью, будь то консоль, центральный или боковой столик. Это может быть традиционная обработка с обильной металлической бахромой по дну или более современная с плиссированной тканью или тканью с рисунком. Длинное укрытие также очень полезно для того, чтобы спрятать вещи за собой ».

Николь Сальвесен, salvesengraham.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено: Салвесен Грэм / Дженнифер Маннерс)

Взгляните

«Будьте осторожны с обработкой окон. Не всегда обязательно иметь объемные ткани на подкладке и с подкладкой. Простые жалюзи без подкладки могут быть очень эффективными и гораздо менее дорогостоящими ».
Эмили Тодхантер, todhunterearle.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено: Тодхантер Эрл)

Скрыть утилиты

«На кухне и в гостиной открытой планировки уберите как можно больше коммуникаций. У меня стена из встроенных шкафов, а за дверьми холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, сушилка и все чистящие средства. Я украсила фасады ботаническими принтами в рамках, которые добавили милого акцента небольшому кухонному пространству ».

Мартин Брудницкий, mbds.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено Мартином Брудницким)

Будьте умны с цветом

Смелый выбор цвета может действительно улучшить обстановку, особенно в небольшой комнате для гостей. Сосредоточьтесь на одной области – изголовье кровати или покрывале кровати – чтобы получить эффектный эффект ».

Тиффани Дагган, studioduggan.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено Studio Duggan)

Оптимизируйте свое хранилище

«Проявив творческий подход к хранению, можно сделать комнату больше, а отделку оживить. Вырежьте небольшую кладовую или прачечную: это создает рабочую зону и избавляет стены кухни от шкафов. Неожиданное преимущество – это еще и дешевле ».

Филиппа Торп, thorp.co.uk

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено: контент TI Media)

Сезонные обновления

«Небольшие изменения могут иметь мгновенный эффект. Следуйте временам года: добавьте подушки и покрывала, а по мере того, как наступит зима, уложите коврики; летом вешает на окна яркий шелк и свежее белье ».

Триша Гильдия, designerguild.com

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено Гильдией дизайнеров)

Используйте свое творчество

«Украсьте стены трафаретом. Это недорогой, но эффективный способ создать красивый фон, который демонстрирует аккуратный ромбовидный узор в детской комнате ».

Кэти Гластер и Генри Миллер-Робинсон, kandhdesign.co.uk

идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено K&H Design)

Уникальные инвестиции

«Сочетание модных вещей и модных вещей может быть особенно эффективным для получения максимальной отдачи от вашего бюджета – просто убедитесь, что инвестиционная статья действительно уникальна. Издание 94 в Южном Кенсингтоне, Лондон, представляет собой сокровищницу винтажной мебели и предметов домашнего обихода ручной работы. Его основательница Индия Уолли прекрасно разбирается в индивидуальном дизайне, который она черпает из скрытых уголков по всему миру. Я люблю
винтажные прикроватные столики, которые она вручную покрывает лаком ярких цветов – каждый предмет уникален и может быть выполнен в любом цвете, который вам нравится ».

Беата Хойман, beataheuman.com

Выпуск 94

(Изображение предоставлено: выпуск 94)

Магазин вокруг

«Мы прочесываем блошиные рынки и ищем спрятанные драгоценности на Хай-стрит – и следим за интересным сотрудничеством. Из недавних любимых находок была прикроватная тумбочка Себастьяна Кокса для Made.

Софи Коллер, kitesgrove.com

Made.com - идеи дизайна интерьера

(Изображение предоставлено Made.com)

Related Posts