Шаги к созданию идеального плана этажа в Батл-Крик

by admin

Battle Creek Log Homes гордится разработкой идеального плана этажа. Это самый первый шаг, который мы делаем после того, как вы начали процесс. Мы хотим, чтобы у вас был план этажа, который вы всегда хотели, до мельчайших деталей. Вот несколько шагов, которые вы должны предпринять, чтобы иметь идеальный план этажа для вас и вашей семьи.

Шаг 1. Понимание необходимого количества квадратных футов

Первый шаг в разработке правильного плана этажа – это то, сколько квадратных футов вам понадобится. Это важный фактор при проектировании вашего нового дома, и он во многом зависит от того, насколько большой вы хотите, чтобы каждая спальня была. При разработке правильного плана этажа следует учитывать два ключевых момента: насколько большой вы хотите, чтобы была ваша гостиная, или насколько большой вы хотите, чтобы ваша кухня была.

Шаг 2: выбор правильных функций

В Battle Creek мы хотим знать, какие особенности вы ищете в своем доме. Какие функции должны быть обязательными? Это то, что вы и ваша семья должны решить вместе. Это может быть несколько вещей от соборных потолков, гипсокартон на внутренних стенах или даже камин. Все эти вещи следует обдумать и обсудить, прежде чем составлять окончательный план.

Шаг 3. Одноуровневый образ жизни против многоуровневого проживания

Третий шаг в построении идеального плана этажа – решить, хотите ли вы одноэтажный или многоэтажный план этажа. Одноуровневые планы этажей или дома в стиле «ранчо» всегда лучше, если вы наслаждаетесь тишиной дома, так как это позволяет избежать звуков шагов над вами. Многоэтажные планы этажей хороши для того, чтобы дать семьям личное пространство и уединение.

Шаг 4. Что включает в себя экстерьер дома

Что бы вы хотели иметь снаружи дома? Подъезды и террасы всегда являются важной частью плана этажа. Наличие веранды или террасы придает дому великолепный вид и подходит для семейных мероприятий, например, для пикников. Наличие террасы на доме на вершине горы дает возможность также иметь прекрасный вид. Наличие веранд и террас, включенных в план этажа, дает много преимуществ, поэтому учитывайте это при разработке плана этажа.

Шаг 5: Создание прогнозов для вашего плана этажа

Создание реалистичного бюджета для плана этажа вашей мечты – наш последний всеобъемлющий шаг. Разработать все функции, о которых вы мечтаете, очень легко, но иногда это может стоить дорого. У вас должен быть определенный бюджет, в рамках которого вы можете работать, чтобы команда Battle Creek могла получить все спецификации, которые вы хотите, на вашем поэтажном плане, и сохранить их в рамках вашего бюджета.

Related Posts