Этот калифорнийский дом имеет гламурный, игривый и эклектичный дизайн визитных карточек. На первый взгляд, этот калифорнийский дом выглядит потрясающе дизайнерским, но при более внимательном рассмотрении обнаруживаются причудливые идеи, которые добавляют эклектичности к прохладному Западному побережью …

by admin

Калифорния дом

НЕДВИЖИМОСТЬ

Дом двадцатых годов, преобразованный в современный дом в Альтадене, Калифорния. На первом этаже этого калифорнийского дома есть гостиная, столовая, кухня, комната для завтрака, солнечная комната, три спальни, ванная комната и туалет. Наверху находится главная спальня с кабинетом, кабинетом и медиа-комнатой.

Калифорния дом

Смотрите также: Внутри ультрасовременного дома Алисии Киз в Калифорнии – вы можете узнать его по фильму Железный человек.

Когда Тамара Хани и ее муж Райан впервые увидели дом, он десятилетиями игнорировался, но Тамару привлекают проекты ремонта, которые «чем хуже, тем лучше». У Тамары, дизайнера интерьеров, есть клиенты, которые варьируются от отмеченных наградами ресторанов до шикарного комплекса Beverly Hills. Ей понравилось, как внешний вид дома напомнил ей традиционный уютный коттедж, а внутри он удивительно открытый и светлый.

столовая

На первый взгляд завершенный, сверх гламурный, наполненный произведениями искусства дом может показаться не особенно игривым, но если присмотреться, вы заметите остроумные штрихи повсюду, от подвески из бутылки с молоком, висящей над обеденным столом, до обоев из фальшивой библиотеки в логово, теперь вырезанное из огромного, малоиспользуемого чердака.

Калифорния дом

КУХНЯ

Тамара и Райан расширили пространство, соединив оригинальную кухню и спальню, а затем воспроизвели арочные окна в передней части дома. Эта комната стала сердцем дома и местом, где семья проводит большую часть своего времени.

Калифорния дом

Смотрите также: Яркие и стильные идеи белой кухни

СТОЛОВАЯ

За эти годы пара собрала много предметов середины века, например, этот буфет, который им нравится сочетать с традиционной обстановкой отеля.

Калифорния дом

DEN

Одной из достопримечательностей было просторное, нереализованное пространство на чердаке. Тамара изначально хотела, чтобы это пространство использовалось в качестве библиотеки, но инженер сказал, что пол не выдержит веса книг, поэтому обои делают свое дело.

МАСТЕР СЮИТ

Кровать и изголовье пары были изготовлены на заказ, так как из-за наклона крыши их было слишком сложно вписать в обычный дизайн.

Калифорния дом

(Изображение предоставлено Ричардом Пауэрсом)

МАСТЕР En SuiTE

Чердак довольно декадентский. Тамара любит шутить, что она такого же размера, как и ее первая квартира в Нью-Йорке.

Калифорния дом

Смотрите больше работ Тамары в Доме Меда.

Фотография / Ричард Пауэрс

Смотрите также: Идеи для белой ванной: 20 идей для спокойной и приглушенной схемы

Related Posts