Классические современные подставки под телевизор для вашей гостиной

by admin
Contemporary tv stand

А Тумба под ТВ, хотя считается необходимым только в комнатах, где есть настоящий телевизор, может быть довольно изысканный предмет мебели который служит фокусом или помогает комнате объединиться благодаря своему дизайну и деталям.

Современная тумба под телевизор

Ради темы предположим, что вы ищете подставку, которая помогает поддерживать ваш телевизор и создает оазис релаксации, которым вы с нетерпением ждете удовольствия в конце дня. Если вы хотите знать, что делает хорошую подставку для телевизора и какие лучшие современные модели рынок может предложить, тогда вы попали в нужное место!

Лучшие выборы

Бюджетный вариант: подставка под телевизор Brandon с диагональю 55 дюймов.

Эта красивая подставка под телевизор из стали и стекла имеет элегантный и минималистский дизайн, который идеально подходит для тех, кто ищет недорогой выбор.

Лучший выбор высокого класса: подставка для телевизора Autry с диагональю 71 дюйм.

«Это все, что я хотел. Он тонкий и минималистичный. Мне также нравится стекло в верхней части ящиков и функция мягкого закрывания ящиков ». (Отзыв клиента)

Лучшее для больших телевизоров: подставка для телевизора Persephone 79 дюймов

В этой подставке, способной поддерживать телевизор с диагональю до 88 дюймов, современные элементы сочетаются с большим объемом места для хранения и очень чистым и привлекательным дизайном.

Что искать

Наличие развлекательного центра в комфорте вашего собственного дома может иметь терапевтическое значение, особенно в реальности, где по очевидным причинам посещение кинотеатра не приветствуется. Итак, если вы готовы инвестировать в подставку под телевизор, вот особенности, на которые следует обратить внимание:

Размер

Излишне говорить, что одна из самых важных вещей, о которых следует помнить, – это то, что размер подставки должен выдерживать размер телевизора, и вы никогда не будете беспокоиться о том, что он упадет. При этом вам необходимо измерить размер телевизора, прежде чем выбрать подходящую подставку. Вы хотите измерить высоту и ширину телевизора и записать числа. По некоторым данным, также можно измерить диагональ телевизора и умножить ее на 0,87. Вы заметите, что рекомендуемая минимальная ширина подставки для телевизора обычно на два-шесть дюймов длиннее по сравнению с размерами телевизора по диагонали. Например, 30-дюймовый телевизор хорошо сочетается с подставкой под телевизор шириной не менее 28 дюймов; 50-дюймовые телевизоры совместимы с 46-дюймовыми подставками, а 60-дюймовые телевизоры могут работать в паре с 54-дюймовыми телевизорами.

Космос

Затем приступайте к измерению того, сколько места у вас доступно для вашей будущей подставки под телевизор. На самом деле нет смысла покупать подставку, если у вас нет свободного места, чтобы ее поставить, а слишком маленькая подставка для телевизора затруднит надлежащий просмотр экрана телевизора на расстоянии. Убедитесь, что вы знаете, какой минимальный и максимальный размер должна быть у вашей будущей подставки под телевизор.

Связанный: Как заполнить пустые углы этими каменными подставками под телевизор

Стили

Рассмотрите различные доступные стили и выберите тот, который подходит к вашему существующему декору комнаты. В нашем разделе «Стили подставок под телевизор» вы познакомитесь с характеристиками различных существующих типов и поможете сделать осознанный выбор.

Кабели

Всегда лучше, если вы присмотритесь к покупке подставки под телевизор с какой-либо системой управления кабелями. Это упростит скрытие кабелей таким образом, чтобы не просверливать отверстия в подставке для их пропуска.

Дополнительно

Если вы хотите иметь возможность скрыть некоторые из предметов, которые обычно размещают на подставке под телевизор или рядом с ней (например, пульты дистанционного управления или игровые консоли), ищите модели со шкафами. Двери помогают скрыть беспорядок, а также скрывают некоторые кабели, которые вы не хотите видеть.

Идеи стиля оформления подставки под телевизор

Существуют разные способы классификации подставок под телевизор и разделение их на определенные категории, но одна из наиболее конкретных классификаций основана на стиле подставки. Поскольку существует так много вариантов, эта конкретная классификация расскажет вам немного больше о том, как выглядит подставка, и намекнет на то, может ли она соответствовать вашему существующему декору. К самым популярным по стилю подставкам под телевизор относятся:

Переходный

Этот тип подставки под телевизор сочетает в себе современные и традиционные элементы и в конечном итоге превращается в простой и в то же время изысканный продукт. Переходные тумбы под телевизор обычно доступны в нейтральных тонах и легко сочетаются с множеством существующих декоров.

Современный и современный

Эта конкретная категория подставок для телевизоров обычно имеет металлическую или стеклянную конструкцию, предлагая гладкие и чистые линии и, часто, глянцевые поверхности. Современные подставки под телевизор обычно лишены орнаментов и замысловатых деталей и больше ориентированы на создание минималистичного вида.

Традиционный

Традиционные подставки под телевизор обычно изготавливаются из массива или твердой древесины и имеют декоративные элементы, которые являются эталоном элегантности. Вы часто увидите традиционные подставки под телевизор с резными ножками, замысловатыми деталями и вневременным внешним видом.

Деревенский

Мебель в загородном стиле часто считается частью традиционного стиля, но в ней есть детали в стиле коттеджа или кантри, а также дизайн, который обычно имеет проблемные детали. Эти подставки под телевизор обычно изготавливаются из более светлого дерева и обладают множеством характерных особенностей, которые придают погодные условия.

Промышленное

Эту категорию довольно легко распознать из-за прочной конструкции, которая часто демонстрирует открытые металлические стержни и рамы. Для него характерны четкие линии и механический вид.

Середина века модерн

Детали конструкции современная подставка под телевизор середины века часто заставляет нас путать его с другими типами. Эти подставки сделаны из раскосых ножек, чистых линий и светлого дерева.

Лучшие современные идеи подставок под телевизор

Современная подставка под телевизор из массива ели 60 дюймов Norah

Посмотреть в галерее

Первое предложение в сегодняшнем списке: телевизор 60 дюймов (Ш) x 28,14 дюйма (В) x 18 дюймов (Г) подставка с двумя полками и двумя шкафами, чтобы скрыть беспорядок, а также предоставляет место для хранения предметов, которые являются частью вашего мультимедийного центра. Конструкция имеет вес 325 фунтов и сделана из регенерированной ели. Он имеет элегантный железный каркас и в сочетании с деревянными панелями создает красивую современную подставку под телевизор для гостиной.

Подставка под телевизор Brandon 55 дюймов

Посмотреть в галерее

Эта подставка под телевизор с прочным металлическим каркасом и стеклянными панелями, идеально подходящая для современных гостиных, придает элегантность практически любой комнате, в которой они находятся. Подставка Размеры 55 дюймов Ш x 24 дюйма В x 16 дюймов Г и имеет конструкцию с открытыми полками и силуэт, который делает его идеальным для современных помещений. Полки распределены по трехуровневой системе с асимметричным дизайном, обеспечивающим общий вес 75 фунтов.

Подставка под телевизор Franko 71 ”

Посмотреть в галерее

Другой красивая подставка под телевизор с чистыми линиями и минималистичным дизайном – это Franko. Он имеет размеры 70,9 дюйма (Ш x 11,8 дюйма) x 13,8 дюйма (Г) и может вместить телевизоры размером до 80 дюймов. Ламинированная плита МДФ и шпон ПВХ собраны вместе, чтобы создать предмет мебели, который может выдержать общий вес 70 фунтов. Он разделен на два ровных шкафа, каждый с размером хранения 13 дюймов В x 35,3 дюймов Ш x 12,5 дюймов D.

Подставка для телевизора Autry 71 ”

Посмотреть в галерее

Еще одна современная тумба под телевизор эта великолепная модель, размером 70,78 дюйма (Ш x 18,75 дюйма) x 16,7 дюйма (В) и предлагающим много места для хранения тем, кто хочет правильно организовать место на своем стенде. Он сделан из шпона грецкого ореха и МДФ и оснащен тремя ящиками, которые помогают скрыть все виды мультимедийных и не связанных с мультимедиа предметов. Он имеет общий вес 150 фунтов и оснащен стеклом с дистанционным управлением.

Подставка для телевизора “Персефона” 79 дюймов

Посмотреть в галерее

В Подставка под телевизор Персефона – еще одна жемчужина, которую нужно добавить в этот список, это одна из самых красивых больших подставок под телевизор, которые вы увидите сегодня. Он вмещает телевизоры размером до 88 дюймов, размером 79 дюймов x 15 дюймов x 18 дюймов и предлагает массу места для хранения, с которым вы можете работать. Он сделан из искусственной древесины и имеет глянцевую поверхность, доступную в чисто-белой версии. Он поставляется с двумя ящиками и двумя полками, а вся мебель имеет вес 150 фунтов.

Подставка под телевизор Auerbach 65 дюймов

Посмотреть в галерее

Далее у нас есть еще один великолепный белый современная подставка под телевизор с чистыми линиями и элегантным дизайном, который впишется практически в любую современную комнату. Он имеет размеры 65 дюймов Ш x 18 дюймов x 17,7 дюймов Г и поставляется с тремя ящиками, которые предлагают много места для хранения ваших вещей. Он вмещает телевизоры с диагональю не более 70 дюймов и поддерживает вес до 100 фунтов. Ящики имеют мягкую и гладкую систему скольжения, а полки оборудованы вырезами для прокладки кабелей.

Подставка под телевизор Lucas 59 дюймов

Посмотреть в галерее

Способный выдерживать вес до 125 фунтов, мы предлагаем вам Подставка под телевизор Lucas. Он изготовлен из искусственного дерева и имеет естественную отделку с белыми ящиками, которые создают красивый контраст на подставке, которая может быть подходящей как для современного, так и для современного декора комнаты середины века. Его размеры 59 дюймов Ш x 15,7 дюйма В x 15,5 дюйма и есть два ящика и две полки. Он включает в себя систему управления кабелями и отлично работает с телевизорами с диагональю до 65 дюймов.

64-дюймовая подставка для телевизора Williams

Посмотреть в галерее

В Уильямс это еще одна тумба под телевизор, которая сочетается как с современным декором комнат, так и с современным декором середины века, с белой отделкой и угловыми ножками для более уютного дизайна. Вся подставка имеет размеры 64 ”Ш x 27” В x 19 ”Г и имеет три ящика и шкаф с механизмом раздвижной двери. Он может выдержать общий вес 300 фунтов благодаря конструкции из красного дерева. Он вмещает телевизоры с диагональю до 80 дюймов и поставляется в полностью собранном виде.

Подставка под телевизор с диагональю 64 дюйма

Посмотреть в галерее

Если вы поклонник белых подставок под телевизор, то вам понравится Лондонский стенд. Он имеет настолько прочную деревянную конструкцию, что может выдерживать до 500 фунтов веса, что больше, чем мы можем сказать для других подобных моделей. Он имеет размеры 64 x 28 x 18 дюймов и совместим с подставками под телевизор до 60 дюймов. В нем есть двухдверный шкаф и две дополнительные полки для хранения, которые предлагают достаточно места для хранения всех видов предметов.

Подставка под телевизор Valora 79 дюймов

Посмотреть в галерее

В Valora тумба под телевизор определенно …

Related Posts