Ключ к шикарной мебели своими руками – это ножки-шпильки

by admin
Swedish dining table and chairs

Ножки-шпильки можно надеть практически на все, и это будет выглядеть шикарно и красиво, насколько они универсальны и стильны. Шпилька для ног имеют определенный классический вид, что делает их особенно элегантными, но при этом сохраняет их повседневную привлекательность. Это одна из причин их универсальности. Еще одна их простота. С ними легко работать, и их можно включить во множество отличных DIY-проектов.

Contents hide
1 Как добавить ножки-шпильки в ваш следующий проект DIY

Как добавить ножки-шпильки в ваш следующий проект DIY

1. Добавьте ножки-шпильки на свой стол для рукоделия.

Современные ножки стола шпильки

Посмотреть в галерее

Если вы хотите соорудить письменный стол, подумайте о том, чтобы придать ему ножки-шпильки. Сочетайте их с простым и современным верхом. Вы даже можете включить встроенное хранилище. Вы можете найти описание такого проекта на сайте Sinnenrausch. Особенности стола здесь включают крошечный ящик для хранения мелких вещей и открытую полку для ноутбука, документов и других вещей.

2. Простой письменный стол своими руками из журнального столика IKEA.

Бирюзовая шпилька ножки стола

Посмотреть в галерее

На столе не обязательно должно быть место для хранения, если оно вам не нужно. Это может быть простой стол, размер и высота которого соответствуют вашему телу. Чтобы все было еще проще, используйте журнальный столик Ikea. Прикрепите к нему ножки шпильки и раскрасьте их в цвет, который будет красиво смотреться в пространстве, которое вы придумали для этого изделия. {найдено на stylemepretty}.

3. Ножки-шпильки из необработанной стали для вашего стола

Ремесленная рабочая зона с дизайном в виде шпильки

Посмотреть в галерее

Другой дизайн стола, в котором нет места для хранения, можно найти на Forme-foryou. Построить такой стол очень просто. Во-первых, вам следует заказать ножки шпильки из необработанной стали или пойти в магазин и купить их. Другой большой кусок, который вам понадобится, – это древесина (в данном случае сосна), которую вы можете обрезать в местном хозяйственном магазине до желаемых размеров.

4. Добавьте ножки-шпильки на обеденный стол.

Обеденный стол из восстановленного дерева с основанием в виде шпильки

Посмотреть в галерее

Ножки-шпильки могут выглядеть тонкими и нежными, но они прочные и прочные, например, на обеденный стол. На самом деле, они очень хорошо подходят к обеденным столам. Тот, что изображен на Themerrygotit, может быть построен из переработанной древесины и 28-дюймовых ножек-шпилек. Вам также понадобится немного дерева для опорных досок, пила, шлифовальная машина, дрель, шурупы, зажимы, полиуретан и кисть, если вы хотите сделать подобный предмет мебели.

5. Черно-белый обеденный стол со шпильками на ножках.

Стол садовый на ножках-шпильках

Посмотреть в галерее

Еще один красивый дизайн обеденного стола своими руками можно найти на Thefeltedfox. Для изготовления этой детали вам понадобятся ножки шпильки, две ламинированные сосновые панели, две сосновые пластины для опор, винты, аэрозольная краска, столярный клей, шлифовальный станок, дрель и зажимы. Ножки шпильки в данном случае были выкрашены в белый цвет и очень красиво смотрятся в сочетании с черным верхом.

6. Замените деревянные ножки на обеденном столе ножками со шпильками.

Ножки-шпильки Ikea Modern

Посмотреть в галерее

Замените деревянные ножки на существующем обеденном столе ножками-шпильками, если вы хотите изменить дизайн стола без особых усилий и без особых затрат на принадлежности. Вы можете использовать эту возможность, чтобы отшлифовать стол и окрасить его, чтобы изменить его цвет. Но сначала нужно снять ножки. Затем, окрасив верх, прикрепите ножки шпильки. Их тоже можно раскрасить. {найден на остром дизайне}.

7. Смелый и красочный обеденный стол.

Желтые акценты для столовой

Посмотреть в галерее

Обеденные столы на ножках-шпильках хороши тем, что они часто позволяют стульям выделяться больше, будучи такими простыми и изящными. Используйте эту идею в своих интересах, если хотите дополнить свой стол множеством стульев разных стилей, форм и цветов. Найдите больше вдохновения на Abeautifulmess.

8. Сделайте стол с нуля, используя ножки-шпильки.

Легкий стол своими руками

Посмотреть в галерее

Изготовление стола с нуля может оказаться довольно простым и дешевым проектом. Вы можете просто использовать кусок фанеры для верха и четыре козлы для основания. Вы можете нанести краску на ножки, если хотите, чтобы они выделялись или скоординировали стол с другими элементами в комнате тонким и стильным образом. {найдено на самодельном-модерне}.

9. Журнальный столик с ножками-шпильками.

Журнальный столик на ножках-шпильках

Посмотреть в галерее

Очень мило смотрятся журнальные столики на ножках-шпильках, напоминающие миниатюрные обеденные столы. Вы можете положить ножки шпильки на простую деревянную или фанерную доску, чтобы сделать такую ​​деталь, а верхнюю часть можно окрасить или покрасить, чтобы придать желаемый вид. Ноги тоже можно раскрасить, если хотите, чтобы они были в центре внимания. {найдено в общей комнате общего пользования}.

10. Столик с миниатюрными ножками в виде шпильки.

Шпилька ножки прикроватный столик

Посмотреть в галерее

Еще меньшим предметом мебели или аксессуаром, который вы можете сделать из деревянной доски и набора из четырех ножек для шпильки, может быть письменный стол. Ножки-шпильки диаметром 8 дюймов должны подойти для этого типа проекта. Вы можете найти более подробную информацию об этом на сайте Themerryoughtt. Живая кромка дерева в этом случае придает дизайну особого шарма.

11. Геометрические ножки шпильки для фанерной скамейки.

Скамейка из многослойной фанеры

Посмотреть в галерее

Не все ножки-шпильки выглядят одинаково. Они бывают разных размеров и форм, и не у всех есть классические заостренные концы. Те, что использовались для фанерной скамейки на Vintagerevivals, имеют более геометрическую форму и из-за этого выглядят менее изящно. Сиденье тоже довольно интересное. Он сделан из фанеры, нарезанной на полоски и плотно склеенной.

12. Постройте скамейку из дерева с живой кромкой.

Скамья из слэба - розовые ножки

Посмотреть в галерее

Если вы решили построить скамейку для своего дома, подумайте о деревянных краях для сиденья. Это выглядело бы изысканно, особенно если скамейка длинная, например, для четырех человек. Чтобы сбалансировать прочность и тяжелый вид деревянного сиденья, вы можете придать скамейке ножки-шпильки. В результате получился бы дизайн, подобный тому, который мы нашли в Yellowbrickhome.

13. Скамейка своими руками с ножками-шпильками для входа

Грязевая скамья на ножках-шпильках

Посмотреть в галерее

Учитывая, как красиво выглядит скамейка на Бритне, трудно было поверить, что это был проект DIY. Чтобы сделать скамейку, вам понадобится фанера толщиной 1 дюйм, ткань для обивки, ватин и поролон, а также ножки-шпильки. Необходимые инструменты включают дрель, степлер, шурупы и ножницы. Вы можете настроить дизайн, выбрав ткань.

14. Добавьте ножки-шпильки на подставку под телевизор.

Журнальный столик из поддонов с ножками-шпильками

Посмотреть в галерее

Ножки-шпильки также стильно смотрятся на тумбе под телевизор. Строительство одного из них было бы похоже на изготовление стола. Интересное предложение – использовать поддон из дерева. Снимите платы, отрежьте их по размеру и покрасьте, а затем используйте их, чтобы сделать коробчатую структуру со встроенными полками для хранения вашей электроники. {найдено на зондермилле}

15. Консольный стол в прихожей

Жёлтая бархатная скамейка на ножках-шпильках

Посмотреть в галерее

Для прихожей или прихожей скамейка или консольный стол может стать идеальным аксессуаром. По мнению Lovelyindeed, проект должен быть очень простым и не требующим никакого опыта в сфере производства мебели. Необходимые принадлежности включают фанеру, поролоновую набивку, ватин, обивочную ткань, степлер, резак, ножки шпильки, дрель и несколько шурупов.

16. Элегантная и стильная тумбочка.

Сделано в америке прикроватная тумбочка в виде шпильки

Посмотреть в галерее

Интерьер спальни должен быть просторным и успокаивающим, поэтому большим и громоздким предметам мебели здесь не место. Так что, если вас не устраивает то, как обстоят дела сейчас, внесите несколько изменений. Вашу старую тумбочку можно было бы заменить чем-то более гладким и нежным, например, чем-то вроде прикроватного столика с ножками-шпильками, похожими на ту, что есть в блоге об обмене.

17. Приставной столик или тумбочка для вашей спальни.

Современная тумбочка середины века

Посмотреть в галерее

Приставной столик, изображенный на камнях Майя, легко мог сойти за прикроватную тумбочку. Фактически, он был построен для этой цели. Вы можете сделать аналогичное изделие для своей спальни, используя следующие материалы и инструменты: обрезанные по размеру деревянные доски, морилку, лак, гвозди, ножки шпильки, наждачную бумагу, молоток и дрель.

18. Обновите свой кабинет или буфет с ножками-шпильками.

Кабинет шпильки на ножках

Посмотреть в галерее

Шикарные ножки-шпильки также можно добавить к уже имеющемуся предмету мебели, например, к шкафу или буфету. Их роль будет заключаться в том, чтобы поднять изделие с пола на более удобный уровень и придать ему более элегантный вид. Все, что вам нужно сделать, это прикрепить ножки и убедиться, что они надежно закреплены и правильно ориентированы. {найдено на brepurposed}.

19. Маленький стол, на котором вы будете наслаждаться завтраком.

Шведский обеденный стол и стулья

Посмотреть в галерее

Было бы интересно использовать ножки-шпильки в сочетании с контрастными элементами, чтобы подчеркнуть их легкую и гладкую структуру. Например, небольшой столик, который мы нашли на стеллахарасеке, хорошо вписывается в интерьер в сочетании со старинными стульями и чехлами на сиденья из искусственного меха, которые на них небрежно размещены.

20. Узкий столик у стены спальни.

Создайте свой собственный стол для шпильки

Посмотреть в галерее

Современная привлекательность ножек-шпилек середины века делает их идеальными для акцентов, таких как узкий столик у стены спальни. Если вы хотите, чтобы он выглядел еще более очаровательно, используйте мелиорированную древесину для верха. Любые недостатки придадут ему неповторимый вид, подчеркнув его красоту. {найдено на сайте goinghometoroost}

21. Добавьте ножки-шпильки к любому типу стула

Стулья со шпильками

Посмотреть в галерее

Предметом мебели, на котором изысканно смотрятся ножки-шпильки, является табурет. Будь то барный стул или маленький, который вы также время от времени используете в качестве прикроватного столика, это не имеет особого значения. Дизайн такой детали легко контролировать с помощью мелких деталей, таких как цвет краски, который вы используете на ногах, форма сиденья, материал, из которого оно изготовлено, и т. Д. {Можно найти на thedesignchaser}.

22. Ножки из шпильки своими руками, чтобы добавить их в любой проект.

Сделайте ножки шпильки сами

Посмотреть в галерее

При всех этих разговорах о ножках-шпильках мы вообще не зацикливались на методах, которые вы можете использовать для их получения. Одним из вариантов может стать изготовление ножек самостоятельно. В таком случае вы не можете ожидать, что они будут выглядеть идеально, но методы позволят вам создать что-то уникальное и идеальное для винтажного предмета. Посетите Preumaticaddict, чтобы узнать больше о процессе.

23. Сделайте ножки шпильки из медных трубок.

Журнальный столик в деревенском стиле на ножках-шпильках

Посмотреть в галерее

Делая ножки-шпильки самостоятельно, сначала следует определиться, какой длины они должны быть. Сделать их можно из медных труб. Сгибать трубы не должно быть очень сложно. После того, как все они будут вырезаны и согнуты, вы можете покрасить их распылением, чтобы они выглядели как необработанная сталь. {найдено в mountainmodernlife}

24. Сверхмощные мебельные ножки шпильки

Посмотреть в галерее

Мы понимаем…

Related Posts