Хотите прохладную комнату? Попробуйте добавить эти типы стильных предметов декора

by admin

Многие люди хотят этого, но не все знают, как его создать – этот часто неуловимый «крутой» фактор, который делает комнату очень стильной и привлекательной. Отчасти это может быть так сложно, потому что прохладную комнату можно найти практически в любом стиле интерьера. В большинстве случаев все, что нужно пространству, – это интересный или новаторский предмет мебели, чтобы выделить его. Это не обязательно должен быть утомительный процесс. Просто найдите элемент, который будет в высшей степени стильным и впишется в ваш интерьер. Не знаете, с чего начать? Вот несколько примеров того, что может помочь создать классную комнату.

26 стильных идей декора для прохладной комнаты

Искусные лампы

Посмотреть в галерее

Добавление искусной лампы к декору комнаты – один из самых быстрых способов повысить уровень прохлады. Когда дело доходит до выбора искусных ламп, нет предела, и они подходят для любого стиля интерьера, и многие из них не поддаются описанию, кроме как «искусные». Некоторые, например, эта от дизайнера Эни Ли Паркер, обладают скульптурными качествами и вызывают ощущение кактусов Юго-Запада в пустыне. Другие дизайнеры создали необычное и шаткое освещение, возможно, даже большее, чем вы можете себе представить. Это та область, в которой вы можете и должны немного повеселиться со своим выбором.

Отдельностоящая ванна A Statement

Посмотреть в галерее

Отдельные ванны практически обязательны в любой роскошной ванной комнате, так почему бы не выбрать немного необычную? Это может быть небольшая инвестиция, но все же можно сделать консервативный выбор, который достаточно отличается, чтобы добавить в ванную комнату серьезный фактор прохлады. Прекрасным примером является обновленная ванна Chelsea от Hastings, в которой традиционное сочетается с современностью в новом стиле – и современном цвете – это очень универсально.

Интригующий коврик

Посмотреть в галерее

Еще один верный способ быстро добавить прохладу в свое жилое пространство – это поменять постельный коврик. Сегодняшние коврики действительно могут быть произведением искусства, их выбор настолько широк, что вы можете найти ковер практически любого цвета, вида или стиля, который соответствует вашим планам декора. Этот чудесный коврик от Люси Тупу – отличный пример, потому что он имеет широкий спектр цветов, которые добавляют привлекательности, но не слишком ярки. Конечно, вы можете сделать что-то действительно красочное, если хотите добавить немного попсовости комнате, которая будет полностью нейтральной. Нет необходимости перестраховаться или использовать простой твердый материал, когда доступен такой огромный выбор красивых ковров.

Пользовательские вентиляционные отверстия

Посмотреть в галерее

Одним из самых неприятных элементов, которые нужно обойти в доме, могут быть вентиляционные отверстия, которые обеспечивают отопление и кондиционер: они необходимы, но не очень хороши. До сих пор так и есть. Aria Custom Vents позволяет установить красивые вентиляционные отверстия, подходящие к вашей краске или покрытию, при этом в поле зрения нет стандартной решетки хозяйственного магазина. В конструкции используется плоская поверхность с прямоугольным воздушным каналом, позволяющим воздуху свободно перемещаться. У них также есть несколько стандартных типов, которые могут соответствовать вашим лепным украшениям.

Удивительное барное пространство

Посмотреть в галерее

Если у вас есть место и вы любите развлекаться, почему бы не установить потрясающий бар, большой и великолепный? Этот от Amuneal легко мог бы быть кухонным пространством, но он имеет все функции отличного бара. Много блестящего рабочего места, раковина для рук и достаточно потайных мест для хранения, чтобы стильно спрятать все эти бутылки и стаканы. У него также есть холодильник в шкафу, так что вы можете иметь все необходимое пиво и миксеры, охлажденные и готовые к работе.

Лучше, чем основы

Посмотреть в галерее

Дерево для пальто в прихожей или вешалка для одежды в спальне могут быть одними из самых удобных дополнений к вашему дому, но они, конечно же, не обязательно должны быть простыми. Современные дизайны более стильны и обладают чутьем, которого не хватает базовым. Этот пример превращает стойку в привлекательный элемент декора с большим шаром наверху. Вместо того, чтобы быть дополнением, он становится классным элементом дизайна.

Полностью скоординированное постельное белье

Посмотреть в галерее

Самый быстрый способ сделать спальню совершенно новым пространством без перекраски или покупки новой мебели – это изменить стиль кровати, добавив в нее полностью согласованные элементы. Нейтральное постельное белье легко оживить яркими пятнами на подушках, покрывалах или подносе с аксессуарами. Эта конкретная кровать имеет красочное изголовье, которое создает сцену, но вы можете добиться того же самого с простым изголовьем.

Уникальный обеденный набор

Посмотреть в галерее

Для создания эффектного обеденного пространства выберите эффектный и уникальный обеденный гарнитур. Неважно, какой стиль декора вы предпочитаете, есть обеденный стол, который может стать привлекательным центральным элементом комнаты. Это бенгальский огонь с кристаллами и гладкой круглой формой. Стол от Studio PGRB сочетается с современными стульями, которые добавляют немного мягкости блестящему дизайну.

Стеллажи для заявлений

Посмотреть в галерее

Этот дизайн арочных металлических стеллажей от Kin & Company демонстрирует, как простой предмет мебели может стать настоящим заявлением. Стеллажи – необходимость во многих комнатах, но почему бы не попробовать выбрать что-то немного отличающееся, например, дизайн с необычным силуэтом или сделанный из неожиданного материала. Не соглашайтесь на скучные стеллажи, когда доступны такие новаторские конструкции.

Искусство, это горит

Посмотреть в галерее

Настенные рисунки – отличный вариант для создания прохладной комнаты, особенно если в них есть освещение. Настенное украшение от Galas отличается эффектной фиолетовой подсветкой, которая создает потрясающий фокус днем ​​или ночью. Особенно в темноте эта настенная живопись становится еще более эффектным элементом, привлекая много внимания. Этот тип настенного искусства отлично подходит для комнаты, которая всегда имеет тенденцию быть темной, где обычное произведение искусства не так легко оценить.

Комод и зеркало

Посмотреть в галерее
Большая доза блеска – отличный выбор для буфета.

Комод и зеркало – довольно стандартный набор предметов для гостиной или столовой, но выбор действительно оригинального дизайна – большой шаг к созданию прохладной комнаты. Сервант Lapiaz от Boca do Lobo. Культовый дизайн состоит из двух секций, отделанных полированной нержавеющей сталью с очень вычурным золотым акцентом. Интерьер выполнен из шпона корня тополя. На стене выше зеркало имеет неправильную круглую форму, определяемую золотыми линиями, проходящими вокруг него и сквозь него. Изделие вырезано вручную из лакированного дерева Cromio. Вместе они составляют гламурный и яркий набор.

Уникальная коллекция

Посмотреть в галерее
Кусочки необычной конфигурации могут быть очень крутыми.

Ничто не изменит пространство так, как мебель, которая выглядит необычно по сравнению со стандартными стилями. Некоторые из этих конструкций можно адаптировать, например, этот диван Удайпур, который на самом деле является модульным. Это изделие от сингапурского дизайнера Натана Йонга является модульным, и покупатель может выбрать, какие элементы он хотел бы включить: лампу, стол, зеркало или держатель для пульта дистанционного управления от телевизора. Отделка рамы и материал, из которого изготовлены боковые столики, также можно изменить.

Посмотреть в галерее
Более простые формы украшены роскошными материалами.

Еще одна вещь в бренде Yong ipse ipsa ipsum – это сервант Maharaja Long. Каркас из старинной латуни, столешница из белого индийского мрамора и шкафы, обтянутые зеленой крокодиловой кожей, создают структуру буфета из прочной стали. Углы буфета примечательны своей резной формой, вдохновленной архитектурой Индии Великих Моголов. Это сочетание материалов, текстур и цветов, которое придает изысканный вид, превращая любое пространство в прохладную комнату.

Посмотреть в галерее
Силуэт очень необычный для туалетного столика.

Туалетный столик Юна сочетает в себе черты двух других предметов с модульностью дивана и кожаной отделкой буфета Махараджа. Элементы дизайна делают это предметом классной мебели – это перила и то, как отдельные части выступают над столом.

Восстановленная древесина

Посмотреть в галерее
Массивные и деревенские предметы интерьера – отличные предметы декора для повседневного пространства.

Восстановленное дерево – идеальный материал для создания прохладной комнаты в непринужденной обстановке. Для наиболее естественной атмосферы попробуйте что-нибудь вроде этих вещей от THORS. Сиденья Cube, как и все, что производит компания, изготовлены из древесины азобе, которая поставляется с датских верфей, которые были выведены из эксплуатации. Обстановка выполнена в очень деревенском стиле, и нет двух одинаковых предметов. Необработанные и фактурные, меховые топперы придают им дополнительную дозу «вау». Все они имеют шлифованную поверхность и могут быть приобретены с дополнительной спинкой.

Посмотреть в галерее
Эти типы предметов также могут использоваться на открытом воздухе.

Лучше всего то, что THORS Cube может также работать на открытом воздухе и со временем приобретет серебристо-серый цвет. Стол для пикника THORS Omega и приставные скамейки идеально подходят для сада или двора. Помимо того, что они сделаны из переработанной древесины, они не обрабатываются химическими веществами, а вместо этого покрываются натуральными маслами, как и вся мебель, что делает их еще более экологичными.

бытовая техника

Посмотреть в галерее
Красочная техника становится очень модной.

Когда дело доходит до кухонной техники, цвет актуален, так как многие бренды предлагают широкий спектр оттенков. Дизайн демонстрирует, что за пределами нержавеющей стали есть живая жизнь, а яркие детали действительно делают кухню прохладной комнатой. Эти серии от Smeg являются частью линии Portofino, вдохновленной видами, запахами и цветами романтического городка в Лигурии: бытовая техника доступна в зеленом, итальянском красном, желтом, оранжевом, антрацитовом сером, черном и белом цветах. Энергоэффективные модели не только красочные, но и обладают множеством полезных функций.

Кушетка и журнальный столик

Посмотреть в галерее
Атмосфера 1950-х годов – это крутой стиль декора для жилого помещения.

Верный путь к прохладной комнате – это выбрать что-то отличное от стандартной комбинации дивана и журнального столика. Если вы любите отдыхать, подумайте об использовании кушеток в гостиной. Они предлагают столько же сидячих мест, сколько и диваны, и даже лучше подходят для дневного сна или просмотра выпивки. Кушетки Hudson от Frag с их лаконичными линиями и низкими профилями идеально подходят для современного пространства или современного пространства середины века.

Related Posts