Что такое сервант и зачем он вам?

by admin
modern sideboard

А буфет является в решение для тех, кто изо всех сил пытается найти достаточно места на своей кухне. Он может вместить ряд предметов первой необходимости, от полотенец и салфеток до тонкого фарфора и повседневной столовой посуды. А самое главное, сервант может сделать ваш дом более стильным и внести свой вклад в общую эстетику вашей кухни или столовой.

современный буфет

Посмотреть в галерее

В этой статье мы поможем вам найти лучший буфет для вашего дома и познакомим вас с нашими лучшими предложениями. Вам следует лучше понять, что искать в хорошем буфете, и, надеюсь, лучше понять, какой именно сервант вам нужен!

Лучшие выборы

Выбор редакции: буфет Glenview шириной 66 дюймов

Широкий буфет Glenview 66 дюймов стал «Выбором редакции» благодаря своей впечатляющей конструкции из цельного дерева, замысловатым деталям и акцентам, а также обширному пространству для хранения вещей. Это изделие, которое подойдет практически везде и станет идеальным местом для хранения ваших любимых блюд или безделушек.

Лучшее по цене: Буфетный стол Marabel с 2 ящиками шириной 59,1 дюйма

Буфетный стол Marabel с 2 ящиками шириной 59,1 дюйма – это наш выбор «Лучшее по цене», потому что он обеспечивает практичное хранение, а также интригующий многогранный дизайн – и то, и другое по отличной цене!

Самый универсальный: буфет Alanna в елочку

Комод Alanna Herringbone – наш выбор в номинации «Самый универсальный», потому что он может похвастаться дизайном и стилем, которые будут отлично смотреться практически в любой обстановке. Его конструкция из массива дерева и подчеркнутые геометрические ручки дополняются тем фактом, что этот буфет обеспечивает место для хранения как шкафа, так и ящика.

Как выбрать сервант

Комод – это довольно выгодное вложение, поэтому очень важно выбрать лучший для себя и вашего дома. Перед покупкой одного из них следует учитывать несколько факторов:

Тип

Выделяют пять основных типов сервантов:

  • Традиционный
  • Комод-буфет
  • Highboard
  • Глазурованный
  • Шкаф для напитков

Я расскажу больше о каждом из них в разделе «Типы сервантов» этой статьи.

Стиль

Когда дело доходит до стилей буфетов, возможности практически безграничны! Тем не менее, стили обычно группируются в несколько широких категорий:

  • Классический
  • Современный
  • Ретро
  • Промышленное
  • Скандинавский
  • Азиатский
  • Викторианский
  • Деревенский
  • Дизайнер

В этих категориях вы найдете определенные характеристики дизайна, которые варьируются от одного к другому. Я расскажу об этом подробнее в разделе «Стили сайдбордов, которые следует учитывать» этой статьи.

Размер

Многие люди упускают из виду размер при покупке нового буфета, но это важный аспект, который следует учитывать. Слишком большой буфет будет казаться липким или неуместным, а слишком маленький буфет не сможет вместить ваши кухонные принадлежности или останется совершенно незамеченным для компании. К счастью, есть несколько практических правил, которым вы можете следовать для достижения наилучших результатов:

  • Глубина буфета от передней части до задней части должна быть где угодно. от 20 до 22 дюймов.
  • Эксперты рекомендуют покупать сервант той же высоты, что и кухонный стол – где угодно. от 34 до 38 дюймов.
  • Убедитесь, что ваш буфет достаточно далеко (примерно 24 дюйма) от других предметов мебели и убедитесь, что не собирается забивать столовую.

Конечно, правила созданы, чтобы их можно было сгибать. Эти рекомендации должны помочь вам получить общее представление о том, что искать, но не стесняйтесь немного поэкспериментировать с ними, если вы думаете, что они лучше подходят для вашего помещения.

Материал

Вы можете найти серванты, изготовленные практически из любого материала, о котором вы только можете подумать. дерево (как цельнолитые, так и промышленные) наиболее популярны. Есть так много причин ценить дерево в этом отношении: естественные детали и красота, вариация текстуры, отличное старение, а также огромное разнообразие оттенков и отделок, которые могут быть применены к нему, – это лишь некоторые из них.

Существует множество других материалов, используемых при изготовлении буфетов, обычно в качестве акцентов или частей фурнитуры:

  • Металл
  • Стекло
  • Пластик
  • Мрамор
  • Камень
  • Натуральная кожа

Поскольку предпочтения и потребности у всех разные, самое главное, чтобы материал, который вы выбираете, был высокого качества и воля отлично выглядеть в предполагаемом месте.

Конфигурация

Конфигурация относится к различным отделениям буфета. Чтобы определить идеальную конфигурацию серванта для вашей кухни или столовой, спросите себя, для чего вы планируете его использовать. Будете ли вы хранить посуду? Скатерти? Или даже что-то не имеющее отношения к вашей кухне, например, игровая приставка или настольные игры?

Ниже приводится краткое описание различных элементов, которые вы, вероятно, найдете в буфете. Каждый буфет индивидуален, поэтому перед покупкой убедитесь, что в нем есть все элементы, которые вам понадобятся для ваших целей.

  • В шкафах вы можете хранить более крупные предметы, такие как тяжелая посуда или кухонный инвентарь, которым вы не слишком часто пользуетесь.
  • Ящики обычно используются для хранения небольших предметов, таких как столовое серебро, столовые приборы, салфетки и салфетки.
  • Мраморная столешница. Комод с мраморной столешницей идеален, если вам нужно место для установки горячих блюд во время приготовления или подачи еды.
  • Сухой бар. Сухая барная стойка – это часть серванта, которую можно использовать для подачи напитков.

Дополнительные возможности

Если вам нужно потратить немного лишнего теста, подумайте о покупке серванта с дополнительными функциями, такими как Светодиодное освещение или Модульная конструкция. Если вам нужен сервант для летней кухни (привет, лето!), То вы можете поискать открытый сервант, выдерживающий непостоянную погоду и жаркое солнце. Вы также можете заказать буфеты на заказ, разработан в соответствии с вашими требованиями, но это будет стоить вам немного дороже!

Стили сервантов, которые следует учитывать

Как упоминалось ранее, есть несколько вариантов стиля, которые следует учитывать при поиске идеального буфета. Каждый базовый стиль имеет свои уникальные элементы и атрибуты, поэтому важно спросить себя, какой вид или настроение вы хотите, чтобы ваш новый буфет создавал. Вот краткое описание каждого основного стиля серванта.

Классический и традиционный

Классические или традиционные буфеты созданы, чтобы выглядеть как старые модели. Как правило, они выполнены в нейтральных тонах и изготовлены из дерева.

Современное и современное

Современные серванты известны своей простотой дизайна и высоким уровнем функциональности. Обычно они отличаются гладкими линиями и чистым внешним видом.

Ретро

Буфеты в стиле ретро обычно используют стили и дизайн, популярные в 1900-х годах, особенно с 1930-х годов. Считать Я люблю Люси или же Ratched, и вы получите хорошее представление о том, чего ожидать от этого стиля.

Промышленное

Промышленные буфеты обычно изготавливаются из металла и светлого дерева.

Скандинавский

Скандинавские серванты похожи по дизайну на современные, но в них больше внимания уделяется простоте и использованию светлых, удобных цветов.

Азиатский

Буфеты в азиатском стиле известны своей простой конструкцией, глянцевой отделкой, а иногда и орнаментом.

Викторианский

Как следует из названия, викторианские серванты напоминают викторианскую эпоху. Они имеют более темные цвета и довольно большие по размеру.

Деревенский

Серванты в деревенском стиле изготавливаются из массива дерева и часто имеют «потертый» вид, который хорошо смотрится в обстановке фермерского дома или коттеджа.

Дизайнер

Дизайнерские серванты, как правило, обходятся дороже, поскольку они разработаны с особыми функциями, формами или украшениями, которые вы не найдете в других моделях.

Типы сервантов

Тип и стиль часто идут рука об руку, и одно часто влияет на другое. Тем не менее, вот несколько различных типов сервантов, с которыми вы можете столкнуться:

Традиционный

Традиционные буфеты имеют тенденцию быть ниже к земле, чем другие типы, и в них есть шкафы и ящики для хранения.

Комод-буфет

Комод-буфет немного отличается, отличается высоким дизайном, который больше напоминает комод. В таком буфете будут шкафы, ящики и открытые полки для хранения вещей.

Глазурованный

Вы можете найти застекленные серванты самых разных стилей, но все они имеют одну общую черту: стеклянный элемент того или иного типа. В большинстве застекленных буфетов это проявляется в виде стеклянных окон.

Хайборды

Высокие столы имеют такую ​​же «высокую» конструкцию, как и комоды-буфеты, но имеют тенденцию быть более прочными по конструкции и рассчитаны на гораздо большее, чем комод-буфет. Высокие доски имеют много места для хранения в виде ящиков и шкафов, а также имеют стеклянные окна, чтобы вы могли выставить свои наборы посуды на обозрение.

Шкаф для напитков

Шкафы для напитков, как правило, меньше по конструкции, чем буфеты других типов, и они специально разработаны для хранения и демонстрации винных бокалов и бутылок.

Подробнее о стиле середины века

Если вы ищете предмет мебели, в котором воплощены популярные стили прошлого века, вам обязательно стоит подумать о выборе буфет середины века.

Стиль середины века уходит корнями в послевоенную Германию, где Баухаус (или «строительный дом») художественная школа. Школа поощряла создание предметов, которые были столь же функциональны и практичны, как и привлекательны для глаз и души. После Второй мировой войны этот стиль проник в Соединенные Штаты через иммигрантов из Баухауза и быстро превратился в то, что мы теперь называем «модерном середины века». Пик популярности стиля пришелся на середину 1930-х – 1960-е, хотя все больше и больше людей возвращаются к нему и находят новые способы заново изобрести его для современного мира.

Современные изделия середины века специально созданы, чтобы быть функциональными, но привлекательными. Вот несколько определяющих функций:

  • Чистые линии
  • Элегантный и минималистичный дизайн
  • Более смелые цвета и текстуры
  • Использование «футуристических» материалов, таких как стекло и пластик.
  • Атмосфера «возвращения к природе»

Еще одна общая черта современных предметов середины века – это вариации форм, фактур и материалов, используемых в данном предмете.

Если вы хотите добавить яркости своей столовой или интегрировать простой, но функциональный блок для хранения вещей в свою кухню, вы обязательно найдете современный буфет середины века, который соответствует всем требованиям!

Лучшие серванты

Теперь, когда вы более знакомы с территорией, я думаю …

Related Posts