Вдохновитесь стилем своего дома с этими идеями мебели Дарби

by admin
Darby furniture

Устали от вашей нынешней мебели и чувствуете, что вам нужно переделать дом? Мебель Дарби бренд как раз для вас! У него очень много разных категорий. Так что вы можете легко наполнить весь свой дом роскошью Дарби.

Мебель Дарби

Посмотреть в галерее

Если вам нужен вневременной, но классический стиль, не ищите дальше! Мебель Darby отлично подходит для использования во всем вашем доме, потому что у нее так много отличных стилей и так много категорий. Чтобы помочь вам начать путь по этому пути Дарби, мы сузили список лучших предметов мебели Дарби, чтобы помочь вам вдохновить, и вы быстро поймете, насколько хороша Мебель Дарби.

Кто делает мебель для дома Darby?

Мебель для дома Darby является товарным знаком Wayfair LLC. Вся продукция производится в США и ассортимент мебели. Но также огромный выбор аксессуаров, таких как лампы, коврики и настенное искусство.

Wayfair сам по себе является удивительным сайтом, потому что на нем представлено так много различных видов высококачественных брендов, которые помогут вам сделать ваш дом особенно уютным. Мебель для дома Darby – это бренд, расположенный в центре Wayfair. А поскольку Wayfair известен своей высококачественной продукцией, вы можете быть уверены, что мебель для дома Darby будет соответствовать этим стандартам.

Мебель для дома Darby – хороший бренд??

Да, это отличный бренд. Поскольку Darby Home Furniture находится в центре Wayfair, вы можете рассчитывать на лучшее качество продукции для своего дома. Некоторые из лучших предметов домашнего обихода включают:

  • мебель для гостиной
  • мебель для кухни и столовой
  • мебель для спальни, уличная мебель
  • декоративные акценты, офисная мебель
  • освещение
  • постельные принадлежности
  • коврики

Все вещи приходят к вам в идеальной упаковке, и, как следствие, ваши товары не повреждаются при транспортировке. Как только ваш товар будет доставлен, вы сможете сказать, насколько высокое качество, так как предметы домашней мебели Darby рассчитаны на длительный срок службы.

В каком стиле классифицируется домашняя мебель Darby?

Весь бренд Darby классифицируется как американский традиционный или американский классический из-за типов принтов и делает мебель подходящей. Многие из их мебели включают классические узоры и искусно выполненные изделия из дерева, что придает ностальгию классическому американскому или традиционному чутью.

Некоторые из любимых узоров включают очарование глубокого темного дерева и цветочные узоры землистых оттенков. Такое сочетание стилей придаст вашему дому классический и неподвластный времени вид, который никогда не выйдет из моды. Мебель для дома Darby отлично подходит для создания сочетаний стилей, которые созданы на долгий срок, поэтому ваш декор никогда не будет казаться устаревшим.

Дарби также отлично расставляет акценты: с идеально вылепленными топиарами для вашего крыльца и электрическими каминами, которые сделают гостиную вашей семьи максимально уютной. Их шторы отличаются непревзойденным стилем и роскошью, а их деревянная мебель прослужит вам всю жизнь благодаря их потрясающему и прочному мастерству.

Cа я смешиваю свою мебель Darby с другими стилями?

Конечно вы можете! Мебель для дома Darby отлично сочетается с такими стилями, как кантри, современный и деревенский. Поскольку бренд уже представляет собой вневременную коллекцию, было бы очень легко поменять местами эти стили меблировки, поскольку все они имеют в виду одну и ту же идею. Более темное дерево, цветочные узоры и деревенские акценты делают эту коллекцию легко заменяемой маркой в ​​уже существующем домашнем интерьере.

Например, если у вас есть кухня в деревенском стиле, Дарби делает множество деревенских кухонных принадлежностей, таких как деревянные стеллажи и классические обеденные гарнитуры, которые легко сочетаются с вашей деревенской кухней. Во всяком случае, сочетание стильных классических предметов с деревенским акцентом сделает вашу кухню намного более интригующей.

Вы можете легко поэкспериментировать со всеми этими стилями, чтобы ваш дом выглядел именно так, как вы хотите. Хотя каждый стиль немного отличается, эти стили также хорошо сочетаются, поскольку все они имеют классическую стильную отделку. Вы просто не ошибетесь, смешав свою мебель Darby с деревенскими и современными коллекциями.

Тон Лучшие идеи мебели Дарби для вашего дома

Мы выбрали некоторые из лучших концепций мебели, которые можно опробовать в вашем доме. Все эти предметы Darby совершенно стильные и добавят классического традиционного стиля в ваш дом, либо сами по себе, либо в сочетании с некоторыми другими предметами мебели.

Самые популярные предметы мебели Darby

Стандартный книжный шкаф Hartman

Стандартный книжный шкаф Hartman

Посмотреть в галерее

Этот великолепный книжный шкаф оснащен регулируемыми полками, устройством ограничения опрокидывания, а также быстрой и простой сборкой – чего еще можно желать? Это книжная полка, которая будет идеально смотреться в гостиной или даже в фойе или коридоре к входу.

Вы можете легко отобразить все свои любимые книги на этой книжной полке, но вы также можете добавить акцентированные элементы декора, такие как вазы или корзины. Изделие изготовлено из дерева и содержит три полки, так что вы можете легко спрятать все свои любимые предметы в пределах линии ваших глаз.

Каждую полку легко отрегулировать, поэтому вы можете сделать полку выше или короче, просто переместив плинтус. Эта книжная полка имеет нейтральную отделку, поэтому она легко впишется во многие различные типы декора. На него также распространяется пятилетняя гарантия, поэтому, если с вашим изделием что-то случится по какой-либо причине, вы можете вернуть его и получить полную компенсацию.

На заметку

  • Материал: обработанное дерево
  • Требуется сборка: Да
  • Гарантия: 5 лет.
  • Вес: 59 фунтов

Коврик Tyner Damask Grey Area

Коврик Tyner Damask Grey Area

Посмотреть в галерее

Этот коврик из дамасской серой области бывает разных форм и размеров, чтобы его можно было легко разместить в вашем доме. Коврик представляет собой идеальный баланс современного стиля с сдержанным стилем. Он украшен интересными геометрическими решетками в нейтральных серебряных тонах, что делает его привлекательным и приятным на вид. Чтобы коврик лучше всего контрастировал, положите его на деревянный или темный пол, чтобы увидеть, насколько сложна плетеная работа.

Коврик Tyner отличается высокой прочностью, поэтому он является отличным дополнением к любой зоне с интенсивным движением, такой как коридоры, спальни или жилые помещения. Вы можете легко обставить ковер светлой или темной мебелью, чтобы по-настоящему оценить глубину цвета внутри него.

Этот коврик долговечен, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что он изнашивается или изнашивается со временем. Поскольку этот ковер уже имеет замысловатые узоры, вы можете добавить вокруг него более приглушенную мебель, чтобы пространство не становилось слишком шумным.

На заметку

  • Материал: полипропилен.
  • Требуется сборка: Нет
  • Гарантия: Нет гарантии
  • Вес: до 29 фунтов

Коврики Best Darby для дома

Ковер Asheville Oriental Taupe Area

Ковер Asheville Oriental Taupe Area

Посмотреть в галерее

Этот Эшвилл Ориентал коврик доступен в серо-коричневых, красных, синих и серых тонах. Он бывает разных размеров, поэтому вы можете легко интегрировать его в любую часть вашего дома. Ashville изготовлен из высококачественных материалов и рассчитан на работу в зонах с интенсивным движением.

Он будет фантастически смотреться с приглушенными акцентами, так как узор на этом ковре уже сложен и забавен. Вы бы не хотели смешивать этот ковер с пространством, имеющим много противоречивых узоров, так как это может сделать комнату слишком шумной и неприятной.

Этот коврик будет отлично смотреться в прихожей, спальне или гостиной, где им можно любоваться. В зависимости от выбранного цвета, он будет хорошо сочетаться со светлой или темной деревянной мебелью, включая деревенские тканые кашпо и стильные деревянные торцевые столики. Этот ковер легко разместить в комнате, в которой уже есть мебель от классической до современной, поскольку он органично впишется в этот стиль.

Примечания к заметке

  • Материал: полипропилен.
  • Требуется сборка: Нет
  • Гарантия: 5 лет гарантии.
  • Вес: до 48 фунтов

Коричневый коврик Louisa с цветочным рисунком

Коричневый коврик Louisa с цветочным рисунком

Посмотреть в галерее

В Луиза Ковер с цветочным рисунком имеет короткий ворс и даже устойчив к пятнам, что делает его идеальным предметом для размещения в комнате с интенсивным движением, такой как гостиная или столовая. Он сделан из синели и вискозы, что придает ковру интересный гипертекстурированный узор, который обязательно станет центром внимания в любой комнате, в которой он находится.

Этот ковер был изготовлен на ткацком станке, и это означает, что для создания этого вневременного ковра с поверхностью использовалась инновационная технология ткачества. Рельефный узор из вискозы на этом ковре непревзойден по красоте, и этот ковер будет отлично смотреться с другими предметами или мебелью высокого класса.

Луиза обязательно будет использоваться, чтобы собрать всю комнату, и она станет нефизическим разделителем комнаты из-за своих декоративных деталей. Это коврик, который также создает естественный источник звукопоглощения, поэтому он отлично подойдет для столовых во время званого ужина или формальной зоны для коктейлей. Тем не менее, если вы хотите использовать этот коврик, вы просто не ошибетесь, выбрав его, чтобы подчеркнуть свой дом из-за его общей красоты и стиля.

Примечания к заметке

  • Материал: синель, вискоза.
  • Требуется сборка: Нет
  • Гарантия: 1 год гарантии
  • Вес: до 30 фунтов

Лучшие журнальные столики Дарби

Журнальный столик Lewisburg

Журнальный столик Lewisburg

Посмотреть в галерее

Lewisburg – великолепный темно-коричневый журнальный столик. Он привносит много классического стиля в неподвластную времени обстановку. Этот журнальный столик имеет нижнюю полку для хранения с деталями из проволочной сетки в загородном стиле. Кроме того, он имеет окрашенную отделку и немного потрепанный внешний слой из дерева. Изготовлен из цельной и искусственной древесины, требующей небольшой сборки, но оно того стоит, когда ваш стол будет собран вместе с другой изысканной мебелью.

Этот стол будет отлично смотреться в паре с более приглушенными диванами и декоративными элементами, такими как большие конические серо-коричневые вазы или подсвечники из олова или порошкового синего цвета, чтобы еще больше подчеркнуть стол. Сложный ковер в темных и светлых тонах также будет хорошо сочетаться с этим столом, так как темное дерево только подчеркнет эти акценты в большей степени.

На заметку

  • Материал: массивная и искусственная древесина
  • Требуется сборка: Да
  • Гарантия: 1 год гарантии
  • Вес: 106 фунтов

Журнальный столик с полкой на верхнем этаже Janene Lift с местом для хранения

Посмотреть в галерее

Этот Janene Стол с подъемным верхом невероятен, потому что он отличается роскошью высококачественного традиционного журнального столика с таким количеством дополнительных наворотов. У этого стола есть варианты подъема, так что вы …

Related Posts