Отличное решение для экономии места – кровать Мерфи с диваном

by admin
Murphy Bed with a Couch

Кровати Мерфи идентичны обычным кроватям-платформам, только они складываются в стену, когда они не используются. Когда пришло время ложиться спать, просто опустите кровать. Но эти предметы мебели – это гораздо больше, иногда нам кажется, что они не так популярны, как следовало бы.

Кровать Мерфи с диваном

Сегодня кровати Мерфи представляют собой встроенные решения для хранения вещей или предметы дневной мебели для сидения, такие как диваны. Кстати, давайте посмотрим, сможем ли мы помочь вам найти лучшую кровать Мерфи с интеграцией дивана.

Топ-3 выбора

Лучший в целом: VVRHomes Queen Low Profile Storage Murphy Bed with Mattress

Эта кровать Мерфи с диваном – еще один отличный компонент для максимального увеличения площади пола и многофункциональный продукт, который служит для дневного сидения, ночного сна и хранения продуктов.

Лучшее для небольших помещений: кровать королевы Мерфи с матрасом VVRHomes

Это устройство превращается из дивана в кровать всего за несколько секунд и не требует пружинного блока для сна, занимает мало места и является настоящим чемпионом для небольших комнат.

Лучший бюджетный вариант: кровать Eilish Storage Murphy Bed

Этот набор из трех предметов – лучший выбор, когда дело доходит до организации небольших комнат для многих функций, и он доступен по действительно хорошей цене.

Что такое кровать Мерфи с диваном?

Кровать Мерфи – отличное вложение в дом. Он не только хорошо выглядит и хорошо себя чувствует, но и помогает вам максимально эффективно использовать свое пространство. Когда вы не используете свою кровать Мерфи, вы можете приподнять ее к стене, и кровать останется в своем каркасе, что позволит вам максимально использовать все свободное пространство, которое в противном случае занимала бы ваша кровать.

Для кроватей Мерфи есть несколько различных конструкций на выбор, с основным различием между различными доступными вариантами, состоящими в структурном каркасе, в котором находится сама кровать. Некоторые кровати Мерфи замаскированы под шкафы с дверями, которые открываются, чтобы показать спрятанную за ними кровать, когда они полностью убраны.

Другие многофункциональны и включают в себя множество различных элементов мебели для достижения желаемых результатов. Например, в сложенном виде некоторые кровати Мерфи можно открыть и превратить в стол при подъеме. Диван-кровати Мерфи имеют полноразмерный диван или диванчик, прикрепленный к ним, когда кровать складывается. Это означает, что кровать Мерфи с диваном похожа на обычную кровать Мерфи, которую можно поднять, чтобы открыть диван для дневных сидячих нужд.

Что такое кровать Мерфи с диваном?

Посмотреть в галерее

Плюсы и минусы кровати Мерфи с диваном

Естественно, вы можете рассчитывать на получение преимуществ и недостатков, если выберете кровать Мерфи с диваном, но вы также должны знать, что эти плюсы и минусы связаны с кроватями Мерфи в целом, а диван – это всего лишь одна дополнительная крутая функция, которая не имеет значения. Это действительно не дает никаких преимуществ («У меня слишком много кушеток» никто никогда не говорил).

Pro: Это отличное решение для экономии места. Кровать Мерфи в первую очередь предназначена для экономии места. Их способность успешно сохранять пространство сводит на нет все вышеперечисленные недостатки и превращает их в стоящую покупку. Представьте себе полезность такой кровати, если бы она позволяла вам использовать ваше ценное жилое пространство в качестве открытого пространства, в то же время позволяя вам спать на удобной кровати, на приготовление которой уходит всего несколько минут.

Против: Они до смешного дороги. Если вы можете получить довольно приличную кровать Мерфи менее чем за 1000 долларов, то та, что включает диван, не так уж и дешева. Комплекты, включающие кровати Мерфи с диванами, обычно стоят от 1000 до 5000 долларов. Конечно, окончательная стоимость зависит от качества устройства, материалов и характеристик. Если вы можете позволить себе эту непомерную цену, вы можете быть уверены, что ваши деньги будут потрачены с умом, но стоимость все еще может быть проблемой для тех, у кого ограниченный бюджет.

Pro: Им не нужен специальный матрас. Качественные матрасы обычно дорого стоят. Покупка матраса определенного сорта значительно увеличила бы конечную стоимость такого продукта. Однако вам не нужен отдельный матрас для кровати Мерфи. Короче говоря, для большинства современных кроватей Мерфи требуется матрас толщиной 12 дюймов или меньше, хотя всегда целесообразно проверять спецификации производителя. Так что, если он у вас валяется, используйте его.

Против: Вы не можете так легко перемещать их. Установка кровати Мерфи требует времени и усилий, и если вы когда-нибудь захотите изменить ее положение… вам придется приложить те же усилия, что и при ее установке. Это может быть настоящей проблемой, когда вы делаете косметический ремонт, переезжаете или просто хотите поменять какой-нибудь предмет мебели в комнате.

Pro: Обычно они предлагают бонусное хранилище. Многие современные кровати Мерфи включают в себя встроенные хранилища, такие как шкафы, столы и даже место для хранения под диваном. Вы можете использовать эти альтернативы хранения и держать свои повседневные предметы под рукой даже во время сна. Прикроватные тумбочки часто не нужны. Ваши предметы первой необходимости, такие как оборудование для фитнеса, литература, крошечные растения и сувениры, будут аккуратно разложены.

Как сделать настенную кровать Мерфи с системой диванов

Посмотреть в галерее

Несмотря на то, что это может показаться большим трудом, вы можете сделать свою собственную кровать Мерфи с системой диванов, потому что а) на самом деле не кажется, что на рынке достаточно продуктов и б) поскольку они созданы, чтобы помочь с площади пола, мы предполагаем, что вам нужно что-то маленькое и компактное, поэтому создание кровати Мерфи с размерами по вашему выбору кажется решающим в такой ситуации.

Для этого проекта вам придется вложить деньги в березовую фанеру, чтобы построить каркас, несколько шурупов, некоторые инструменты и много терпения, потому что потребуется много резки дерева.

Кровать Мерфи с идеями дивана

Кровать Eilish Storage Murphy

Посмотреть в галерее

Когда дело доходит до организации небольших комнат для множества функций, этот набор из трех предметов – лучший выбор. Создайте свою собственную аранжировку, смешав различные секции, чтобы удовлетворить ваши требования в соответствии с доступным пространством, и все это с чистыми, современными линиями. Механизм стенной кровати позволяет упростить сборку этой кровати Мерфи.

Для более комфортного сна в нем используется опора для матраса с евро-планками. Открытие и закрывание стали простыми и безопасными благодаря двухпоршневой технологии. Придвинув кровать ближе к себе, вы сможете опустить кровать и использовать ручку, чтобы поставить ногу на пол. Расположив этот диван у кровати в стене, вы можете сделать его еще более практичным. Eilish – идеальное решение для максимально эффективного использования ограниченного пространства в доме.

Он лучше всего сочетается с матрасами 10 или 12 дюймов и имеет вес до 1000 фунтов. Хранение состоит из двух фиксированных и четырех регулируемых полок. Коробчатая пружина не требуется, а проволочная втулка, размещенная на задней панели, упрощает доступ к розеткам.

Кровать размера “queen-size” с матрасом

Посмотреть в галерее

Поскольку мы понимаем, насколько важен каждый квадратный дюйм вашего дома или квартиры, мы предлагаем уникальные решения для жилых помещений вашей мечты. Кровать-перегородка Invento с диваном – это продуманная и надежная конструкция, которая дает вам возможность персонализировать свое жилое пространство по вашему выбору.

Превращаясь из простого дивана в кровать, этот блок имеет размеры 86,5 дюймов в x 86 дюймов в ширину x 42,5 дюйма и не требует использования пружинной коробки в конфигурации для сна. Он имеет раму из искусственного дерева и обивку из полиэстера, доступную в таких цветах, как белый, дубовый и серый. Он может выдержать общий вес 600 фунтов и поставляется с изголовьем в комплекте.

Низкопрофильная кровать Мерфи Full XL с матрасом

Посмотреть в галерее

Максимально используйте доступное пространство с этой адаптируемой кроватью Contempo Murphy, которая отличается трансформируемой конструкцией, которая позволяет превратить диван в кровать за считанные секунды. Он имеет запорный механизм, который предотвращает открывание кровати, поэтому вы можете использовать ее в качестве дневной мебели без каких-либо рисков.

Диван сделан с тканевой обивкой и имеет подушки, наполненные пеной, что делает его очень удобным, чтобы сидеть часами подряд. Когда он находится в форме кровати, он может выдержать около двух спящих, учитывая, что он имеет максимальную грузоподъемность 500 фунтов. Как и в предыдущем примере, у вас также есть выбор разных цветов обивки.

Низкопрофильная кровать Мерфи Queen с матрасом для хранения

Посмотреть в галерее

Еще одна вещь, которая вам понравится, когда вы пытаетесь максимизировать площадь пола и иметь универсальный и многофункциональный продукт, – это кровать Мерфи с диваном прямо здесь. Он имеет раму из искусственного дерева и обивку из полиэстера, доступную в нескольких цветовых комбинациях.

Среди множества особенностей этого набора мы хотели бы отметить: механизм, который приводится в действие давлением газа, глянцевые фасады, замок, который не позволяет двери открываться самостоятельно, наполнитель из пенопласта и съемные подушки, а также место для хранения вещей, расположенное под погоней.

Кровать Мерфи с идеями гардеробной

Кровать Наварры Мерфи

Посмотреть в галерее

Кровать Мерфи со встроенным шкафом – это как идеальная обстановка для маленькой спальни. В случае Наварра, вы получаете набор, который включает ящики, полки и просторную кровать (доступна в версиях Full и Queen-size), чтобы покрыть ваш сон и ваши потребности в хранении. Версия этой кровати размера «queen-size» имеет размеры 89,10 дюймов в x 64,57 дюймов в ширину x 92,25 дюйма в длину и совместима с матрасами, максимальная высота которых составляет 12 дюймов. Он может выдержать общий вес в 1000 фунтов, так что у вас, вашего супруга (супруги) и семейной собаки есть достаточная поддержка веса.

Кровать Мерфи для хранения Gordillo 0

Посмотреть в галерее

Все в этой кровати Мерфи подпадает под ярлык совершенства, и что-то, что кажется очень современным рабочим местом, можно превратить в кровать за считанные минуты. Он поставляется с множеством вариантов хранения, включая ящики, шкафы и открытые полки, поэтому вы можете легко хранить свои вещи и получать к ним доступ, когда вам нужно. Он оснащен столом размером 31 ″ В x 56,3 ″ Ш x 18,11 ″ Д и доступен в …

Related Posts