Современная мебель на колесах, призванная упростить вашу повседневную жизнь

by admin

Все мы время от времени перемещаем мебель по дому. Это способ обновить пространство и изменить обстановку, не привнося в него ничего нового и не вкладывая никаких денег.

Такая гибкость иногда приобретает новое значение с такими предметами, как барные тележки, тележки на колесиках, стулья или столы. Мебель на колесах может принимать самые разные формы и полезна во всех отношениях, будь то простая тележка, которую вы можете перемещать, или что-то совершенно революционное, например, модульная коллекция стульев, скамей, столов и всего остального на заказ. потребности, чтобы быть гостеприимным и функциональным. Ниже вы можете найти десять наших самых любимых дизайнов из этой категории.

Посмотреть в галерее

Естественно, журнальные столики на колесиках – вещь и какая классная фишка! Очень практично и удобно иметь возможность легко перемещать журнальный столик, особенно когда он достаточно большой и тяжелый, как Стол Magnus например. Этот стильный предмет мебели изготовлен из комбинации массивной и искусственной древесины, и в нем есть места для хранения вещей внутри двух ящиков, а также модули по бокам. Он также имеет четыре маленькие раздвижные дверцы, которые придают ему действительно крутой эстетический вид.

Посмотреть в галерее

Если вы предпочитаете журнальный столик с круглой столешницей, не беспокойтесь, потому что их тоже можно поставить на колеса. Проверьте Брайен стол в простом и элегантном дизайне сочетаются элементы деревенского и индустриального стиля. Он имеет просторную верхнюю часть и подходящую полку внизу, которые можно использовать для удобного хранения и демонстрации некоторых вещей. Каркас изготовлен из железа с порошковым покрытием, которое красиво сочетается с деревом.

Посмотреть в галерее

Это не только обычная мебель, которую можно сделать более удобной, поставив колеса, но и более специфические вещи, например, птичью клетку. Если в вашей жизни есть пернатые друзья, улучшите их до этого вместительного Клетка для птиц Bremer. Он красивый и большой, но при этом довольно тяжелый и, к счастью, у него есть приспособления, которые позволяют перемещать его практически без усилий. Он поставляется с деревянными насестами, чашками и подносами и хорошо подходит для голубей и большинства попугаев. Он также бывает нескольких цветов.

Посмотреть в галерее

Есть несколько случаев и сценариев, когда стол или стол нужен, но только на определенное время, после чего он просто занимает место. Если вам это знакомо, рассмотрите такую ​​модель, как Флиппер, очень практичный стол, который легко складывается и хранится, а также имеет колесики, чтобы вы могли легко перемещать его. В отличие от других складных столов, которые, как правило, довольно хрупкие, у него прочная и прочная конструкция, и им действительно удобно пользоваться.

Посмотреть в галерее

Мы сейчас переход обратно к журнальным столикам потому что есть так много замечательных дизайнов, которые стоит проверить, например, Loehr, дизайн которого вдохновлен серединой века. Он имеет прямоугольную поверхность и прочную конструкцию с двумя встроенными ящиками, которые можно использовать для хранения вещей. Они довольно удобны для таких вещей, как зарядные устройства, пульты дистанционного управления, книга или две и т. Д., И позволяют держать верхнюю часть чистой и красивой. На базе есть ролики, поэтому вам никогда не придется ломать себе спину, пытаясь переместить этот стол.

Посмотреть в галерее

В Журнальный столик Epp имеет действительно крутой дизайн, вдохновленный промышленными тележками. Это на самом деле похоже на мини-тележку с настоящими движущимися колесами. Сочетание дерева и металла придает ему особый вид, а дизайн в целом представляет собой идеальное сочетание внешнего вида и функциональности. Добавьте это в свою гостиную, чтобы придать ей немного винтажности.

Посмотреть в галерее

В Журнальный столик Backfield имеет деревенский шарм с немного индустриальным чутьем. Он сделан из твердой древесины с красивой состаренной отделкой и поддерживается четырьмя довольно большими металлическими колесами. Они добавляют мобильности дизайну, но также придают ему очень характерный вид. Также стол имеет полку для хранения для дополнительного удобства.

Посмотреть в галерее

Хранение – важная часть Дизайн стола Каррон. В целом этот предмет очень похож на винтажный чемодан для хранения вещей. Он имеет открытую металлическую фурнитуру и ролики на дне, которые компенсируют его тяжелую и прочную конструкцию. Столешница поднимается на три отдельные секции, открывая модули для хранения внутри стола. Спереди также есть небольшой ящик.

Посмотреть в галерее

Есть еще один предмет мебели, который обычно включает колесики или колесики: стул. Точнее говоря, это офисные стулья, у которых обычно есть мобильные основания. В Рабочий стул Jovani имеет простой, современный и элегантный дизайн. У него полная спинка с вырезом внизу и подходящие подлокотники того же цвета обивки. Сиденье контрастирует с остальной частью каркаса и имеет более темный оттенок. База с 5 спицами установлена ​​на роликах и имеет систему регулировки сиденья по высоте.

Посмотреть в галерее

В Кейли конец стола маленький и практичный, он отлично подходит для самых разных помещений. В гостиной он может располагаться у дивана, а колесики обеспечивают мобильность, поэтому вы можете легко перемещать его. Стол имеет G-образную конструкцию с открытым модулем внизу, который можно использовать для хранения и демонстрации предметов. Весь стол сделан из прозрачного люцитового пластика, что делает его универсальным.

Посмотреть в галерее

Барные тележки сконструированы так, чтобы быть мобильными, и вы можете ожидать, что у большинства из них будут маленькие колесики. В Legasse тележка не исключение. Его корпус выделяется простым и шикарным дизайном, который придают акриловые стойки, стеклянные полки и стальная рама из полированного золота. Такое сочетание материалов и отделки придает тележке современный и стильный вид.

Посмотреть в галерее

Давайте немного выйдем на улицу и посмотрим Набор патио Angie который включает в себя два стильных шезлонга и небольшой столик к ним. Они сделаны из массива дерева и имеют классический и современный вид, вдохновленный скандинавской мебелью. Особенности пары шезлонгов позволяют откидываться и выдвигать лотки для напитков, книг и других вещей. У них также есть колеса сзади для дополнительной мобильности.

Посмотреть в галерее

В Николь барная тележка мягко говоря необычно, но очень просто и стильно. Он имеет гладкую металлическую раму круглой формы, на которую опираются четыре короткие ножки с колесами. В нем также есть две мраморные полки, на которых можно хранить бутылки, стаканы и другие вещи. Верхнюю полку также можно использовать как небольшой столик при приготовлении коктейлей и напитков или как площадку для сервировки.

Дизайнерская мебель one wheel идеи дизайна

Посмотреть в галерее

Вы можете не думать, что вам нужна тележка, но только представьте, насколько она могла бы быть полезной, если бы она у вас действительно была. Тележка Carlota от Tuntum – отличный вариант. Он имеет простой и неподвластный времени дизайн и четыре колеса, поэтому вы можете легко перемещать его при подаче чая, закусок, напитков или даже еды. У него небольшая полка с одной стороны, лоток сверху и достаточно места для хранения бутылок, тарелок, стаканов и других вещей.

Посмотреть в галерее

Это Carlo, барная тележка супер повседневного и дружелюбного дизайна. Кроме того, он очень универсален. Вы можете использовать его для подачи напитков или базового сервировочного стола, и вы можете оставить его на кухне, где вы можете использовать его как небольшой остров, тумбочку или что-то еще. Эта тележка из ротанга включает 8 встроенных слотов для бутылок и нижнюю полку. У него также есть небольшие колесики, поэтому вы можете легко перемещать его.

Посмотреть в галерее

Chariot – это тележка, конструкция которой делает упор на колеса в том смысле, что они огромны. Однако это не делает его непропорциональным. На самом деле, дизайн очень хороший, но в то же время шикарный и современный. Тележка состоит из трех частей: лотков, которые служат одновременно полками для хранения, металлической конструкции, которая выполняет функцию ручки, и колес, на которых все образуется очень художественно.

Посмотреть в галерее

Стол на колесиках тоже может оказаться очень полезным. В этом смысле крутой пример – подвижный стол Go-Cart. Он сделан из металла с черным порошковым покрытием, поэтому колеса ему действительно подходят. Учитывая общий дизайн, форму и размер, он не предназначен специально для использования в качестве стола. Его также можно использовать как консольный столик или даже как сервировочный столик или тележку в упрощенном виде.

Посмотреть в галерее

Тележки – не единственное, что практичнее с колесами. Чтобы немного разнообразить наши возможности, давайте взглянем на стильный шкаф Shoji, который отличается простым, но утонченным дизайном, с прозрачной стеклянной рамой, деревянным модулем для хранения внизу и зеркальными раздвижными дверцами. Вы можете получить как в несъемном исполнении, так и на колесиках.

Посмотреть в галерее

Обычно переставлять обеденный стол приходится не так часто, по крайней мере, если у вас есть отдельная обеденная зона. Однако это не всегда так, поэтому стол на колесах может оказаться очень практичным и удобным в использовании. Обратите внимание на плоский стол с фиксированными ножками с одной стороны и колесами с другой. На самом деле это очень универсальный предмет мебели, который легко можно использовать как письменный стол. Он поставляется с белым или черным верхом и соответствующими колесами.

Посмотреть в галерее

Colonial Trunk Bar – еще один классный предмет мебели, который очень элегантно увеличивает пространство и функциональность. С закрытыми дверцами он выглядит компактным и на самом деле довольно маленьким по размеру. Откройте двери, и вы найдете удивительное количество мест для хранения бутылок, стаканов и всего остального. Колесики позволяют перемещать планку по мере необходимости.

Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее

Архитектор Петр Костелов вывел идею мебели на колесах на совершенно новый уровень, когда он отремонтировал небольшую квартиру на Манхэттене и полностью изменил ее планировку и способ ее использования. Первоначально в квартире было две спальни, гостиная, кухня и ванная, и хотя это звучит как разумное количество места, этого не было, поскольку все комнаты были маленькими. Новый дизайн открывает пространство и использует передвижную мебель на колесиках, чтобы обеспечить гибкую и настраиваемую планировку, а также воздушную, свежую и …

Related Posts