Дни растений: цветочное путешествие по миру в Шантильи

by admin

Дни растений: цветочное путешествие по миру в Шантильи

Дни растений: цветочное путешествие по миру в Шантильи © Жан-Пьер Делагард

Традиционные Дни растений пройдут с 9 по 11 октября 2020 года в Domaine de Chantilly. Осеннее издание на тему «Мир в моем саду» приглашает посетителей в путешествие по растениям со всего мира.

Это событие, которое нельзя пропустить для всех любителей сада. Более 30 лет Journées des Plantes собирают садовников-любителей и профессиональных садоводов, энтузиастов и других любознательных людей дважды в год. Осенний выпуск состоится с 9 по 11 октября 2020 г., в очаровательной обстановке Поместье шантильи по теме «Мир в моем саду» настоящее приглашение в путешествие. В программе присутствовали около 200 экспонентов, в том числе сотня специализированных питомников. более 10000 сортов растений со всего мира, но также конференции, анимации и многое другое. мастер-классы и мероприятия для всей семьи. Три дня, чтобы открыть для себя растения и их секреты, купить, обсудить с энтузиастами, запастись советом, начинающий вы или опытный садовник.
Дни растений: с 9 по 11 октября 2020 года в Шантийи

Дни растений: с 9 по 11 октября 2020 года в Шантийи © Жан-Пьер Делагард

Мероприятие, спонсируемое Эли Семун, истинным энтузиастом, который выращивает свой секретный сад более 20 лет, также предоставит возможность назвать новую розу и наградить самые выдающиеся стенды. И чтобы удовольствие было объединено во множественном числе, входной билет также дает доступ к парку и замку, его временным выставкам и Grandes Ecuries.

Практическая информация

Дни завода Шантильи – 9, 10 и 11 октября 2020 г. Domaine de Chantilly – С 10:00 до 18:00 Полная стоимость: 16 евро на предпродаже, 18 евро на месте; сниженная цена: 14 евро и 16 евро

Related Posts