Тюбетейка для лечения беспокойства

by admin
scutellaire

тюбетейка

Американская тюбетейка родом из Северной Америки. завод травянистый семьи мята который под воздействием солнечных лучей растет на влажные почвы и богатые.

Состоит из более чем триста видов развиваться под тропический климат и умеренный из Юго-Восточной Азии, Европы и Северной Америки американская тюбетейка была известна своим терапевтическое использование.

Со временем он канул в небытие, уступив место веществам, полученным из опия и других синтетических молекул.

Но сегодня это завод многолетнее растение снова принят и культивируется в Европе некоторыми травниками.

Какие добродетели ? Как использовать это с пользой? Что нужно знать об этом растении, известном бороться с нервозностью ?

Американская тюбетейка: для протокола

Принадлежность к губная семья Где lamiaceae, американская тюбетейка (также называемая тюбетейкой латерифлоры), использовалась коренными американцами в качестве успокаивающее, а успокаивающий но также как тоник из нервная система.

К концу 18е век, из травники Американцы использовали это растение как основу для средств, направленных на:

– успокоить кризисыистерия,

– облегчить спать,

– лечить ярость

– умилостивить их неврологические расстройства

-и даже лечить эпилептические судороги.

Более того, использование латеросодержащей тюбетейки было показано для лечения функциональных нарушений нервной системы (у взрослых и детей), а также для облегчения невралгическая боль.

Достоинства и преимущества тюбетейки

Также используется в Традиционная китайская медицина, (точнее корни Scutellaria baicalensis), для лечения воспалительные заболевания, это многолетнее растение добродетельное.

Очень часто для терапевтическое использование, надземные части тюбетейки американца собирают с растений в возрасте 2–3 лет.

Содержит в основномАскорбиновая кислота, из Танины, из Флавоноиды (скутелларин, баалин, скутелларин, байкалеин) и Полисахариды, это растение показано для снятия нервных тиков, симптомов предменструального синдрома, бессонницы, мышечных спазмов, но, прежде всего, нервозность.

Как характеристики, поэтому будем помнить, что американская тюбетейка – это:

нейрозащитный. Он предотвращает развитие определенных расстройств и состояний, включая депрессию, болезнь Паркинсона и Альцгеймера,

анксиолитик

– и, наконец, мышечный релаксант.

Рецептор нейротрансмиттера головного мозга, ответственного за регулирование беспокойства, тюбетейка действует как спазмолитик мягкий, направленный на лечение мышечного напряжения, нервного напряжения и бессонница и беспокойство. Его все чаще пропагандируют современные травники.

Использование, дозировки, инструкция по применению тюбетейки

Это многолетнее растение можно собирать в дикой природе. Он также коммерчески доступен в различных формах:

– в капсулы. Рекомендуется принимать 2 раза в день по 850 мг (содержит стебли, листья и плоды). Также можно принимать 3 раза в день по капсулам от 850 до 1275 мг (только листья от производителя).
В случае сомнений обратитесь к инструкции производителя.

настой. Доведите до кипения 25 мл воды. Добавьте 1 столовую ложку сушеных листьев (со стеблями, цветами или фруктами или без них). Оставьте все на месте, а затем очень тщательно профильтруйте.

Дайте остыть перед употреблением. Взяв во внимание дозировкаУказывается от 1 до 3 доз в день.

– в крашение : достаточно дозы от 1 до 4 мл, от 1 до 3 раз в день. Некоторые специалисты советуют принимать спиртовые настойки из свежей тюбетейки, чтобы лучше сохранить ее лечебные свойства, так как они теряются после высыхания растения.

Related Posts