Все, что вам нужно знать о журнальном столике Sobro Smart

by admin
Sobro Smart Coffee Table Design

Каждый день мы находим удивительные продукты, в которых используются технологии, призванные облегчить нашу жизнь. Хотя некоторые люди утверждают, что технологии захватили нашу жизнь, всем нравится идея иметь телефон, который может делать хорошие снимки и записывать семейные воспоминания, холодильники, которые могут охлаждать и сохранять пищу в течение нескольких дней подряд, или информацию, которая доступна бесплатно на нашем сайте. кончики пальцев.

Дизайн журнального столика Sobro Smart

Но вы когда-нибудь слышали об умном журнальном столике? Вам наверняка интересно, что это за продукт и на что он способен, поэтому мы собираемся поговорить подробнее о Журнальный столик Sobro smart и что делает его таким особенным.

О Собро

Возможно, вы слышали о Журнальный столик Sobro или их конечный стол, но если вы этого не сделали, приготовьтесь удивляться. Основанная еще в 2017 году, это относительно новая компания, но она поняла, что значит комфортно пользоваться кофейным столом и торцевым столиком.

Они начали с краудфандинговой кампании IndieGoGo, что означало, что с самого начала люди проявляли интерес к владению продуктами, даже до того, как они были запущены. Что еще более интересно, эти две концепции получили более 2 миллионов долларов финансирования от людей, у которых даже не было возможности протестировать таблицы или прочитать отзывы о них от предыдущих клиентов. Они просто верили в полезность продуктов и тратили на них деньги.

Целью компании было предложить решение для современного образа жизни путем интеграции технологий в предметы мебели, которые обычно служат одной цели. Доработав свои продукты и выпустив только две таблицы, они получили возможность сосредоточиться на отзывах клиентов и лучше понять рынок, который они обслуживают.

Информация о доставке Sobro

В настоящее время вы можете заказать продукцию Sobro, если живете в континентальной части США (если вы заказываете у Wayfair или некоторых других авторизованных розничных продавцов), в Канаде (доступно в Leon’s и Best Buy) и в Мексике (доступно в Ливерпуле).

При покупке тумбочки Sobro непосредственно на веб-сайте компании у вас есть возможность выбрать между службой доставки UPS до дверей (доставка может занять от семи до 14 дней) или доставкой FragilePak на дом. Для умного журнального столика Sobro вы можете выбрать только метод доставки FragilePal, который может занять около 30 или 40 дней, чтобы добраться до места назначения.

Обратите внимание, что для продуктов, доставляемых с FragilePak, вы должны иметь возможность получить посылку самостоятельно, так как вам потребуется осмотреть продукт, чтобы увидеть, не был ли он поврежден во время доставки, прежде чем курьер уйдет (если есть признаки повреждения, поэтому не принять товар). Для продуктов, доставленных UPS, вам необходимо задокументировать повреждения и связаться со службой поддержки Sobro.

Рекомендуемые товары Sobro

Теперь, когда мы знаем больше о самой компании, мы хотели показать вам два продукта, которые у них в настоящее время доступны, поскольку они поистине революционны и изменят то, как вы видите таблицы в целом.

Белый Sobro Smart журнальный столик с местом для хранения

Белый Sobro Smart журнальный столик с местом для хранения

Посмотреть в галерее

Первый из двух продуктов, который мы хотели вам показать, – это умный журнальный столик с множеством технических и интеллектуальных функций, которые создают очень универсальный продукт, совершенно отличный от всех журнальных столиков, к которым вы, возможно, привыкли. В Журнальный столик Sobro это продукт, который буквально разработан, чтобы предоставить вам все, что вам может понадобиться, чтобы насладиться кофе или холодным напитком, даже не вставая.

Этот кулер журнальный столик оснащен выдвижным ящиком холодильника, в котором можно хранить небольшие бутылки и банки с напитками, предлагая вам холодную воду или пиво, сидя на диване в гостиной. Этот дизайн холодильника с журнальным столиком, безусловно, является нововведением, которое приветствуется в наших домах, потому что, давайте будем честными, кто не хочет, чтобы маленький кулер был спрятан где-то в своей гостиной? Этот ящик холодильника может выдержать до 55 фунтов веса, что довольно прилично. Вы можете настроить температурный диапазон от 37 до 54 градусов по Фаренгейту, что является еще одной приятной функцией.

Журнальный столик Cooler

Но на этом интересные функции не заканчиваются. Стол оснащен двумя USB-портами зарядки для устройств, совместимых с этими типами портов. Устройство также имеет четыре розетки с напряжением 110 В каждая, что означает, что вы можете держать ноутбук и телефон подключенными одновременно.

Он имеет два встроенных динамика Bluetooth, расположенных по обе стороны от журнального столика. Что интересно, у этих динамиков много басов по сравнению с тем, что вы ожидаете получить от нетрадиционного умного журнального столика. Входящий в комплект адаптер Bluetooth позволяет подключать аудиосистему телевизора к столу, дополнительно расширяя мультимедийные возможности этого продукта.

Нижняя сторона стола скрывает множество светодиодных фонарей, которые потрясающе смотрятся в темноте, делая этот стол не только практичным, но и красивым. Стол изготовлен из алюминия и имеет верхнюю часть из закаленного стекла, на которой находится сенсорное управление. Они предоставляют контроль над громкостью и настройками освещения, поэтому практически все, с чем вы хотите поиграть, можно сделать с помощью этих элементов управления.

журнальный столик холодильник

Дизайн интеллектуального журнального столика Sobro с технологией plug-and-play – одна из вещей, которые нам больше всего понравились, потому что нет необходимости во внешних приложениях. Это обеспечивает продукт, который подходит даже для тех, кто менее технически подкован, поскольку интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет быстро научиться пользоваться этим журнальным столиком.

Еще важно отметить тот факт, что этот продукт поставляется почти полностью собранным, что устраняет необходимость в дополнительных инструментах. Все, что вам нужно сделать, это прикрутить ножки стола, и все готово. Стол имеет размеры 17,7 дюйма в высоту x 43,5 дюйма в длину x 43,3 дюйма в ширину и может выдержать общий вес 176 фунтов.

Торцевой стол с 2 ящиками Sobro

Посмотреть в галерее

Наше второе предложение на день: интеллектуальный конечный стол который может служить более чем одной цели, являясь универсальным продуктом, включающим в себя множество технологий, для тех, кто приветствует умную мебель в своей жизни. Обозначенный как «прикроватная тумбочка нового поколения», это продукт, который вы можете легко использовать практически в любой комнате дома, поэтому не думайте, что он подходит только для вашей спальни.

Как вы понимаете, это работает и не разочаровывает, когда речь идет о технических функциях, которые позволяют этому продукту стать продуктом для людей, которые хотят жить более комфортно и использовать доступные и доступные технологии.

Этот торцевой столик поставляется с подставкой для беспроводной зарядки, что устраняет необходимость в зарядных шнурах и кабелях в устройствах, совместимых с этим типом беспроводной технологии. Он может заряжать до двух телефонов одновременно, и вам не нужно беспокоиться, если ваши устройства несовместимы с беспроводной зарядкой: на торцевом столе также есть розетки на 120 В, совместимость с портами USB и USB-C. Он поставляется с набором встроенных динамиков Bluetooth, которые совместимы со всеми видами удаленных или больших устройств, от смартфонов до телевизоров.

Торцевой стол с 2 ящиками Sobro

Он поставляется со встроенной передней и задней подсветкой, которые не только полезны в условиях локального освещения, но и выглядят довольно круто! Светодиоды, расположенные на передней панели, чувствительны к движению, то есть они загораются, как только увидят, что вы двигаетесь перед ними. Это действительно крутая функция, которую можно использовать, когда вы встаете ночью с постели и хотите пойти в ванную, не включая дополнительный свет, но это может быть неприятностью, когда у вас есть свирепая кошка, которая прыгает и выскакивает. кровати всю ночь. Свет, расположенный на задней панели, работает в спектре RGB, поэтому вы можете создать практически ту атмосферу, которую хотите, выбрав определенный цвет.

Как и в предыдущем кулер журнальный столик, этот торцевой стол также оснащен ящик термоэлектрического охладителя, Так что, если вам хочется попить холодной воды посреди ночи, все, что вам нужно сделать, это потянуться к ящику. В ящике можно хранить напитки до температуры на 20 градусов ниже комнатной, что все еще очень прилично, учитывая, что это не полноразмерный холодильник.

Sobro Smart Приставной столик

Он имеет систему управления кабелями, которая действительно важна с эстетической точки зрения, особенно потому, что никому не нравится опасность того, что кабели будут лежать вокруг, о которых можно случайно споткнуться.

В отличие от умного журнального столика Sobro, этот торцевой столик совместим с приложением Sobro, которое можно бесплатно загрузить на устройства, совместимые с Android и iOS. Приложение предоставляет доступ к таким функциям, как громкость динамика, температура холодильника, индикаторы, расположенные на задней панели, и даже к интеллектуальному спящему режиму, который позволяет вам установить будильник при необходимости.

Заключение

Из этой статьи можно сделать множество выводов, но один из самых важных состоит в том, что люди так вкладываются в покупку продуктов, которые улучшат их образ жизни до такой степени, что они будут готовы поддержать компанию, заплатив авансом за продукт, который еще не был выпущен.

В Sobro smart журнальный столик и торцевой столик являются прекрасным примером того, как эти небольшие улучшения могут сделать нашу жизнь намного комфортнее. Вопрос, который беспокоит многих: насколько комфортно слишком удобно?

Related Posts