Какие лучшие мебельные магазины в Атланте

by admin
furniture stores in atlanta

Есть сотни мебельные магазины в Атланте если вы включаете универмаги, блошиные рынки и сетевые магазины. Некоторые люди любят делать покупки на огромных складах с единственными в своем роде предметами, а другие предпочитают универмаги.

мебельные магазины в атланте

Поскольку у всех разные вкусы и кошельки, мы предложили магазины разных ценовых категорий и стилей. Это лучшие мебельные магазины Атланты. Благодаря такому разнообразию вариантов вы обязательно найдете то, что вам подходит!

14 любимых мебельных магазинов в Атланте сегодня

Мебельный магазин Havertys в Атланте

Посмотреть в галерее

Адрес: 3255 Peachtree Rd # 101, Атланта, Джорджия 30305.

Havertys Furniture может быть сетевым магазином, но самая первая Havertys была основана в 1885 году в центре Атланты. С такими глубокими корнями магазин в Атланте – особенный на все случаи жизни. С момента своего открытия Havertys стал одним из лучших мебельных магазинов на Юге.

Что касается цен и стиля, у Havertys найдется что-то для всех. Их цены выше, чем в большинстве сетевых мебельных магазинов в Атланте, но их качество почти не имеет себе равных. Вы не увидите, чтобы кто-то пожалел о своей покупке в Havertys.

ADAC

Посмотреть в галерее

Адрес: 351 Peachtree Hills Ave NE, Atlanta, GA 30305.

ADAC похож на художественную галерею с рядами ковров и мебели, о которых вы могли только мечтать. Их цены доступны не для всех, но вы можете гарантировать, что вы не найдете искусства, которое вы найдете в ADAC где-либо еще.

ADAC продает только дизайнерские бренды, но вам нужно будет записаться на прием, если вы хотите просмотреть их товары. Не все можно посмотреть в Интернете. Если вы планируете быть недалеко от Пичтри-Хиллз, вам обязательно нужно позвонить заранее.

Городской вопрос

Посмотреть в галерее

Адрес: 325 Elizabeth St NE, Atlanta, GA 30307.

City Issue специализируется на современной мебели середины века с другим освещением и декором. Их вещи не только выглядят современно середины века, но и подлинно сделаны в 1950-х и 1970-х годах и получены от первоначальных владельцев на Восточном побережье.

Этот мебельный магазин в Атланте обновляет свой инвентарь каждую неделю по четвергам. Так что, если вы не найдете то, что ищете на одной неделе, загляните на следующей неделе! City Issue доставляет товары по всей стране и упрощает покупки на их сайтах.

Кудзу Антиквариат + Модерн

Посмотреть в галерее

Адрес: 2928 E Ponce de Leon Ave, Decatur, GA 30030.

В Кудзу есть множество уникальных предметов, включая предметы народного искусства, предметы коллекционирования середины и ретро-дома, а также эклектичные предметы. У них доступные цены, и они предлагают что-то для всех, что делает его идеальным местом для покупок с друзьями.

В магазине Kudzu Antiques вы можете приобрести антиквариат, современную мебель и эксцентричный декор, теперь уже в современной интерпретации. В отличие от других, Kudzu по-прежнему предлагает как личные покупки, так и онлайн-покупки, так что найдите то, что работает для вас.

Связанный: Какие лучшие мебельные магазины в Хьюстоне

Мебель Modani

Посмотреть в галерее

Адрес: 3221 Peachtree Rd NE, Атланта, GA 30305.

Modani – еще один сетевой мебельный магазин, который стоит посетить в Атланте. Их девиз – дизайн и оформление дома должны быть доступны всем, а не только избранным. Они верят в то, что сделать этот идеальный дом доступным для всех.

Вы будете удивлены широким диапазоном цен в Modani. Они предлагают мебель высокого класса, а также недорогую мебель. Так что проверьте ценник, прежде чем чем-то заняться, или посетите их сайт и отсортируйте их по цене.

Коллекция Intaglia Home

Посмотреть в галерее

Адрес: 1544 Piedmont Ave NE # 105, Atlanta, GA 30324.

Не позволяйте адресу Инталии вводить вас в заблуждение. Они расположены в торговом центре Ansley Mall рядом с CVS. Хотя вы можете просматривать их мебель в Интернете, вы захотите посетить их лично, чтобы узнать цены или сделать покупку.

Похоже, что Intaglia по большей части ориентирована на современный декор, но специализируется на мягкой мебели. Делайте покупки в Интернете, чтобы узнать, соответствует ли их стиль вашим потребностям, или загляните, пока вы делаете покупки в торговом центре.

Кабудл

Посмотреть в галерее

Адрес: 485 Flat Shoals Ave SE Ste B Atlanta, GA 30316.

Кабудл известен продажей произведений искусства и мебели местного производства, а также диванов, свечей, аксессуаров для дома и многого другого. Он расположен в деревне Восточная Атланта и является домом для множества уникальных предметов, которые так полюбились местным жителям.

Посторонние видят антикварный магазин, когда посещают Kaboodle, но если вы хотите почувствовать себя местным жителем, то его обязательно нужно посетить. Мебель доступна по цене с красивой расклешенной штангой Джорджии, которая заставляет всех гудеть о Кабудле.

Магазин мебели для дома Horizon

Посмотреть в галерее

Адрес: 1240 Old Chattahoochee Ave NW, Atlanta, GA 30318.

Магазин Horizon Home Furniture Outlet открыт семь дней в неделю, поэтому, если у вас строгий график, вы все равно можете найти время для посещения. В 2019 году магазин получил награду как лучший мебельный магазин в Атланте, и они надеются сделать это снова в 2020 году.

Опять же, если вы хотите узнать цены на их мебель, вам придется посетить их на Old Chattahoochee Ave, потому что их цены недоступны в Интернете. Их стили широки, а обслуживание клиентов безупречно.

Мебельные ликвидаторы Грузии

Посмотреть в галерее

Адрес: 281 Veterans Memorial Hwy SE # 150, Mableton, GA 30126.

Что бы вы ни делали, не задирайте нос ликвидаторам. Это ваш лучший шанс получить справедливую цену за бесценный товар. Их магазин занимает площадь более 80 000 квадратных футов, что дает покупателям много мебели, на которую можно смотреть во время визитов.

Если вы ищете «дешевую» мебель хорошего качества, это, вероятно, ваш лучший выбор в Атланте. Большинство хороших мебельных магазинов в Атланте – это элитные магазины, поэтому Furniture Liquidators предлагают то, что люди из Атланты считают воровством.

Консигнационный мебельный склад

Посмотреть в галерее

Адрес: 5461 Peachtree Rd, Chamblee, GA 30341.

Консигнационный Мебельный Депо – это универмаг, который продает мебель, а также женские украшения и аксессуары. Цены у них средние, но есть скидки на новинки, которые никого не оставят равнодушными.

Если вы посещаете склад консигнационной мебели каждый день, вы можете делать покупки исключительно для новоприбывших. Затем вы можете позвонить и попросить их подержать любые интересующие вас предметы, чтобы вы могли забрать их, когда будете доступны.

Вестсайдский рынок

Посмотреть в галерее

Адрес: 1530 Ellsworth Industrial Blvd NW, Atlanta, GA 30318.

У Вестсайдского рынка есть огромный склад с тысячами предметов мебели и предметов домашнего декора. Они предлагают товары от более чем 200 местных торговцев, давая вам почувствовать подлинный вкус Грузии с более чем 200 точек зрения.

Поскольку они используют локальные источники, их возможности в Интернете не так широки, как они надеялись. Тем не менее, вы всегда можете посетить Вестсайдский рынок, чтобы увидеть все их уникальные вещи, которые часто быстро продаются, поскольку у магазина есть культ поклонников.

Прямая Мебель Современный Дом

Посмотреть в галерее

Адрес: 1005 Howell Mill Rd, Atlanta, GA 30318.

Direct Furniture Modern Home располагает просторным выставочным залом современной домашней мебели, освещения и аксессуаров. Магазин предлагает дизайнерскую мебель по ценам чуть выше стандартной.

Одна уникальная особенность Direct Furniture Modern Home в том, что они сдают в аренду опорную мебель для предприятий и мероприятий. Вы можете использовать его для дисплеев или театральных постановок, для чего они и создали предложение.

Кантони

Посмотреть в галерее

Адрес: 1011 Monroe Dr NE, Atlanta, GA 30306.

Люди любят Кантони и его профессиональную атмосферу. Их мебель исключительно высокого класса, хотя и не всем по цене. Если вы ищете выгодную сделку, поищите в другом месте. Но если вы ищете совершенства, Cantoni вам поможет.

Cantoni – один из лучших мебельных магазинов в Атланте, предлагающий услуги индивидуального дизайна интерьера. У них есть три разных дизайнера, каждый со своей специализацией. Вы можете просмотреть их на их сайте и найти свою идеальную пару.

Прикроватная Мебель

Посмотреть в галерее

Адрес: 730 Miami Cir NE, Atlanta, GA 30324.

Bed Down предлагает высококлассный район с постоянно меняющимся ассортиментом фирменной мебели, декора и постельного белья для дома. Их цены высококлассные, как и их мебель, но их стоит посетить, если вы можете себе позволить их цены.

Этот прекрасный магазин очень активен в социальных сетях и всегда быстро отвечает на любые ваши вопросы. Они доброжелательные, а атмосфера в магазине легкая. Вот почему большинство их клиентов – постоянные клиенты. Это всегда хороший знак!

Еще больше классных мебельных магазинов в Остине, Чикаго, Далласе, Нью-Йорке и список с экономичными онлайн-магазинами

Related Posts