Большой и красивый семейный дом, рассчитанный на долгие годы жизни

by admin

Это дом, который был построен на долгие годы, он спроектирован как уютный семейный дом для будущих поколений. Он был создан с учетом универсальности и гибкости. Проект стал результатом тесного сотрудничества студий Walton Architecture + Engineering, Crestwood Construction и дизайнера интерьеров Дениз Куригер. Он занимает довольно большой участок земли в Траки, городе в Неваде. Участок имеет пологий уклон, которым архитекторы воспользовались, добавив красивую углубленную зону отдыха на улице.

Сам дом довольно большой, с большой планировкой этажа, которая была разделена и организована таким образом, чтобы позволить разным членам семьи и гостям иметь возможность одновременно заниматься разными видами деятельности и иметь некоторую уединенность. Во всем доме довольно много уютных оконных уголков, а также несколько открытых площадок. Большие окна от пола до потолка создают прочную связь между интерьером и окружающей средой, позволяя естественному свету наполнять каждую комнату. Вход отмечен деревянной поворотной дверью и открывает просторную открытую зону отдыха с множеством удобных кресел, большим обеденным столом и стильной кухней.

Во время строительства пришлось убрать большую сосну с участка, чтобы построить гараж. Однако он не пропал даром и никогда не был забыт. Он превратился в 30-футовый стол для пикника, который теперь стоит на заднем дворе, где все могут собраться и вместе насладиться прекрасными моментами. Поскольку дом занимает задний угол участка, это позволяло оставаться открытым для природы, а также быть уединенным и уединенным местом. Это вместе с тем, как дом спроектирован, превращает его в вечный и идеальный семейный дом, действительно построенный на долгие годы жизни.

Посмотреть в галерее

Related Posts