Различные типы черепицы, которую вы можете заменить в своем доме

by admin
Roof Shingle Colors

Целостность вашей крыши важна по разным причинам. Без прочной крыши дождь и снег могут проникнуть в ваш дом, нанеся ущерб до такой степени, что ремонт слишком дорог, чтобы даже подумать.

правильный тип черепицы

Когда вы выбираете правильный тип черепицы, вы делаете солидные инвестиции в свой дом, и, чтобы держать вас в курсе, мы собираемся подробно изучить эту тему и расскажем вам все, что вам нужно знать о черепице.

Виды черепицы

Выбор черепицы для крыши может быть пугающим, учитывая, что их так много. разные типы на выбор. В следующих параграфах мы поговорим о наиболее распространенных типах, чтобы вы точно знали, чего ожидать при выборе любого из следующих.

Кровли из битумной черепицы

Кровли из битумной черепицы

В основном это тип кровли, в которой для гидроизоляции используется асфальт. Поскольку его довольно легко установить и не требовать больших предварительных вложений, это один из наиболее широко используемых вариантов кровли в Северной Америке. Асфальтовая черепица доступна в трех различных типах: асфальтовая черепица в архитектурном стиле, стекловолоконный асфальт и трехслойный асфальт.

Последняя категория является самой дешевой, но их долговечность сомнительна, поскольку они, как правило, изнашиваются быстрее, потому что имеют бумажную основу с органическим матом. В среднем, замена трехслойной кровли из асфальтовой черепицы в одноэтажном доме площадью 1800 кв. Футов будет стоить вам от 4 286 до 6 429 долларов.

Архитектурные черепичные крыши – самые долговечные из всех трех вышеупомянутых вариантов. Они стоят от 1,50 до 5,50 долларов за квадратный фут, но они доступны в роскошных стилях для тех, кто хочет украсить внешний вид своего дома. Благодаря своей прочной конструкции они могут прослужить даже более 50 лет при правильном уходе.

Металлическая черепица

Металлическая черепица

Посмотреть в галерее

Еще один распространенный вариант, поскольку их относительно легко установить. Одна из причин, по которой некоторые люди предпочитают их, заключается в том, что они легче по весу, что делает их более подходящими для домов, которые не могут выдерживать слишком большой вес крыши. При правильном уходе металлическая черепица может прослужить до 100 лет, являясь одной из разновидностей с самым долгим сроком службы.

Стоимость их установки зависит от того, сколько профессионалы берут в вашем регионе (при условии, что вы не планируете устанавливать их самостоятельно). В среднем они стоят от 5,25 до 12,50 долларов за квадратный фут, и они также доступны в виде листовых панелей. Есть много цветов черепицы на выбор. Чаще всего для их изготовления используются цинк, алюминий, олово, сталь и медь.

Деревянная черепица

Деревянная черепица

Посмотреть в галерее

Они изготовлены из различных пород дерева, которые разрезаются на тонкие секции. Покупая эти типы черепицы, вы встретите два основных типа: деревянную черепицу (которая нарезана идеальной формы) и деревянную черепицу (которая отпиливается и раскалывается вручную, чтобы придать кусочкам более деревенский вид) . Их установка обычно стоит от 4,25 до 9,50 долларов за квадратный фут.

Древесные коктейли в основном производятся из кедрового дерева и производятся с деревьев возрастом до 300 лет. Название этого типа черепицы происходит от того факта, что бревна разрезаются на части, которые называются «встряхиванием». Эти встряски придадут вашей крыше более грубый вид. Древесная черепица обычно дороже деревянной черепицы. Оба этих варианта известны тем, что имеют более длительный срок службы по сравнению с битумной черепицей, но они не очень экологичны.

Глиняная и бетонная черепица

Этот вид подпадает под более широкую категорию под названием «черепица кровельная черепица». Они являются одними из самых надежных вариантов на рынке, но очень важно, чтобы они были правильно установлены. Например, установка их на слой раствора может привести к их скольжению примерно через 10 лет.

Хотя покупка плитки не является дорогостоящей, стоимость установки в значительной степени компенсирует каждую копейку, которую вы сэкономите. В некоторых случаях необходимо укрепить крышу, чтобы она могла выдержать такой вес. При правильном уходе плитка, подпадающая под эту категорию, может прослужить до 100 лет. Помимо глины и бетона, некоторые другие плитки, которые попадают в эту категорию, включают каменные сланцевые плитки, полимерные плитки и композитные плитки.

Резиновая черепица

По конструкции похож на битумную черепицу. Они также просты в установке, и вызов профессионала может обойтись вам от 4 до 8,25 долларов за квадратный фут. Это не самый прочный вариант на рынке, поскольку даже при правильном уходе они обычно не служат более 25 лет. Стоимость установки также будет зависеть от выбранной резиновой мембраны. Некоторые из наиболее доступных вариантов изготавливаются из ПВХ и ТПО, в то время как крыши из EPDM, как правило, дороже.

Солнечная черепица

Солнечная черепица

Посмотреть в галерее

Это один из самых современных вариантов, доступных в настоящее время на рынке. Как вы, наверное, догадались, они не только защищают дом: они также помогают вырабатывать электричество, производя его за счет поглощения солнечного света. Их установка обычно стоит от 21 до 25 долларов за квадратный фут.

Важно отметить, что вам не нужно устанавливать его по всей поверхности комнаты, за исключением случаев, когда вам нужно много электричества для питания всего в вашем доме. Их можно сочетать с другими видами черепицы. Их нужно установить на южной стороне крыши, чтобы они были максимально эффективными. Они могут длиться до 25 лет.

Связанный: Дом с плоской крышей – старинный стиль, ставший современным

Классы черепицы

Как упоминалось ранее, битумная черепица широко распространена в Америке и Канаде, поскольку это доступное решение, которое также легко установить. Битумную черепицу можно разделить на три основные категории: полосовая, размерная и роскошная, поэтому давайте рассмотрим подробнее, что представляет собой каждая из них.

Ленточная черепица

Также известна под названием «черепица с 3 язычками» и, как упоминалось ранее, это самый основной тип битумной черепицы. Они построены из однослойного асфальта и очень напоминают сланец из-за своей плоской конструкции. Благодаря своей однослойной конструкции они, как правило, очень недорогие, но при этом довольно легкие.

До 1980-х годов полосовая черепица была наиболее распространенным выбором на рынке. Сегодня им отдают предпочтение подрядчики, строящие недорогие дома, но они также предлагаются в качестве решения для людей, которые хотят сэкономить при установке новой крыши.

Размерная черепица

Это еще одно название «архитектурной черепицы». Они сделаны из как минимум двух слоев асфальта, соединенных вместе, чтобы создать более толстую и многомерную гальку. Если смотреть издалека, они очень похожи на деревянную тряску или плитку из натурального камня. Из-за того, что они многослойны, они тяжелее, чем полосовая черепица, и обычно имеют более длительные гарантийные сроки.

Роскошная черепица

Это качественная ламинатная черепица, самая дорогая и тяжелая из всех трех категорий. Они доступны в большем количестве цветов черепицы по сравнению с двумя другими, и они сильно напоминают кровлю из карьерного сланца и древесину.

Как оклеивать крышу

Как вы понимаете, установка черепицы на крышу будет зависеть от выбранного типа черепицы. В некоторых ситуациях рекомендуется вызвать профессионала, особенно если это не то, что вы делали раньше. Если вы хотите узнать, как установить черепицу, вот простое 15-шаговое руководство, которое поможет вам или, по крайней мере, даст вам умеренное представление о том, чего ожидать:

  • Предварительное планирование – важная часть установки новой крыши. Это включает в себя все, от планирования разметки черепицы до удаления всего, что может мешать (от садовой мебели до вашего автомобиля). По сути, вы хотите удалить любые ценные вещи, которые могут быть повреждены, если что-то упадет на них с высоты.
  • Вы также должны убедиться, что у вас есть все необходимые материалы поблизости. Если вы заблокируете дверь сарая и некоторые из ваших инструментов застрянут внутри, это не вызовет ничего, кроме разочарования, поэтому убедитесь, что у вас есть контрольный список со всем, что вам нужно, прежде чем приступить к этому проекту.
  • Вам также потребуются размеры крыши, прежде чем вы начнете работать. Убедитесь, что у вас есть длина и ширина для каждой секции крыши, умножьте их, чтобы вычислить площадь, а затем сложите площади для каждой секции. Когда вы разделите данное число на 100, вы получите количество квадратов, которое нужно умножить на три. Это количество пакетов, которое вам нужно купить.
  • Безопасность очень важна при работе над проектами по благоустройству дома, и, учитывая тот факт, что на этот раз вам буквально придется залезть на крышу, шансы получить травму еще больше увеличиваются, если вы не будете очень осторожны. У вас должно быть как можно больше рекомендованного защитного снаряжения: рабочая обувь, рабочая шляпа, защитные очки и перчатки и даже привязь. Ремень для инструментов может иметь большое значение в ваших усилиях по обеспечению безопасности, потому что он ограничивает количество раз, которое вам нужно передвигаться и дотянуться, чтобы схватить какой-либо инструмент.
  • Чтобы подготовить крышу, вам нужно убедиться, что есть способ уловить весь мусор, который потенциально может упасть. Это означает, что на землю вокруг дома следует положить брезент.
  • Вы можете использовать лопату или кровельную вилку, чтобы начать удаление черепицы. Металлический оклад также необходимо удалить, но вы можете оставить его в хорошем состоянии.
  • Хорошо очистите крышу и убедитесь, что вы удалили весь мусор и гвозди, которые могли остаться.
  • Когда вы кладете новую черепицу, вам нужно начать с нижней части крыши. С помощью мелка вы можете нарисовать ориентир.
  • Вы хотите использовать стартовую черепицу для лучшей защиты от ветра.
  • Клеевая полоса должна быть размещена вдоль карниза, кромки капель и кромки кромки.
  • Когда черепица встала на место, начинайте прибивать ее гвоздями.
  • Когда вы устанавливаете свою новую черепицу, вам нужно уложить ряды слоями вверх и поперек. Вам нужно быть очень осторожным со своим …

Related Posts