Как найти лучшую инспекцию крыши рядом со мной

by admin
What Are Roof Inspections

Когда дело доходит до того, чтобы все в вашем доме было в идеальной форме, бывает сложно все продумать. В большинстве случаев это не такая уж большая проблема, поскольку вы можете решать каждую проблему по мере того, как сталкиваетесь с ней.

Что такое осмотр крыши

Но иногда самый дешевый способ решить проблему – это вообще предотвратить ее возникновение. Вот почему для вашего дома важны регулярные осмотры. Одна из таких проверок включает осмотр кровли.

Что такое осмотр крыши?

Как и ожидалось, инспектор крыши осмотрит вашу крышу, чтобы увидеть, есть ли какие-либо повреждения или что-либо, что может вызвать проблемы. Хотя есть много подрядчиков, которые утверждают, что инспектируют крыши сбоку, есть также специалисты по инспектированию кровли.

Эти компании представляют собой кровельные компании, которые либо устанавливают и ремонтируют крыши, либо продают кровельные материалы, либо просто проверяют крыши и нанимают отдельных подрядчиков для решения проблем. Все эти компании могут быть инспекторами кровли, если они проводят проверки.

Что делает инспектор кровли?

осмотр крыши рядом со мной

Посмотреть в галерее

У инспектора кровли много работ, и все они связаны с кровлей. Но это не просто проверка, вся ли черепица на месте. Инспектор кровли делает гораздо больше. Вот все, что они делают.

Ищите утечки

Причина номер один, по которой люди обращаются за проверкой кровли, заключается в том, что у них дома протекает. Так что, конечно, все инспекторы кровли знают, как правильно проверять утечки. Обычно это начинается с признаков повреждения водой.

Проверить износ и разрыв

Неровные плоскости крыши и признаки провисания – это одна из самых простых вещей для проверки кровельным инспектором. Так что отсутствует черепица или какой-либо ущерб, нанесенный крыше. Их также легко заметить, и это первое, что сделает инспектор.

Остерегайтесь мха

Мох может расти на крышах и наносить ущерб вашему дому. Хотя это может выглядеть мило и по-домашнему, это нехорошо. Не весь мох полезен для здоровья, он также может давить на ваш дом и вызвать обрушение.

Это может иметь разрушительные последствия, поэтому позовите кого-нибудь, чтобы они удалили мох и не допустили его повторного появления, если вы заметите какой-либо мох на своей крыше в любое время. Может возникнуть соблазн оставить его, но, пожалуйста, избавьтесь от мха.

Осмотрите кладку

Если у вас есть камин, то в дымоходе могут быть трещины, из-за которых возникают проблемы. Инспекторы кровли всегда проверяют кладку вокруг крыши, как внутри, так и снаружи. Попросите их сделать это, если они этого не сделают.

В большинстве случаев ремонт кладки несложен. Вы даже можете сделать это самостоятельно, но обычно лучше нанять каменщика, который сделает работу правильно, особенно если у вас мало или совсем нет опыта самостоятельного ремонта.

Вентиляционные отверстия

Инспектор крыши проверит любые вентиляционные отверстия, подключенные к крыше. Обычно они начинают с резиновых прокладок вокруг них, чтобы вода не могла попасть внутрь. Иногда просто необходимо заменить сальники.

В других случаях вентиляционные отверстия необходимо прочистить, отремонтировать или даже заменить. Вентиляционные отверстия действительно могут вызвать много проблем, поэтому попросите кого-нибудь почаще проверять ваши вентиляционные отверстия, даже если это делает не инспектор крыши.

Нижняя проверка

Инспекторы кровли всегда будут заходить в ваш дом, обычно на чердак. Здесь они проверит, нет ли повреждений, вызванных водой, плесени или чего-либо еще, что может быть устранено путем ремонта крыши. Если они отказываются заходить внутрь, наймите кого-нибудь, кто это сделает.

Неправильная установка

Иногда рушится ваша крыша не из-за времени или не из-за несчастных случаев. Это неправильная установка. Сама крыша требует нескольких слоев, включая монтажные и погодозащитные. Так что инспектор может убедиться, что это есть на вашей крыше.

Это может расстраивать, особенно если неподходящая работа новая, и вы только что заплатили за нее тысячи долларов. Но лучше ловить любые проблемы пораньше, чем дать им посидеть, пока они не станут еще больше.

Проверьте желоба

Посмотреть в галерее

Хороший инспектор кровли всегда проверит желоба. Они могут упомянуть, что желоба необходимо очистить, прежде чем возобновить осмотр. Это нормально, потому что, если желоба заполнены, они не смогут их проверить.

Мансардные окна и т. Д.

Если из вашей крыши что-то торчит, например световые люки, инспектор по крыше проверит это вокруг и даже на нем. Не только для уплотнений, но и для трещин или незакрепленных окон, которые необходимо заменить, чтобы предотвратить утечки.

Заключительные примечания

После осмотра ваш инспектор кровли должен предоставить вам отчет с указанием каждой проблемы и всего, что было проверено. Если они этого не делают, попросите их сделать это. Если нет, позвоните в их компанию.

Список должен включать все, что вам нужно исправить, и, возможно, даже иметь номера телефонов, по которым можно звонить по каждой проблеме. Если нет, тогда ничего страшного. Некоторые инспекторы ремонтируют крышу сами, а другие заставляют вас нанимать отдельных подрядчиков.

Когда проводить осмотр крыши?

Если вы вызываете инспектора кровли только после шторма или после того, как у вас возникли проблемы, значит, вы делаете это неправильно. Это будет хорошо работать в долгосрочной перспективе, но вы потратите много денег на проблемы, которые можно было предотвратить.

Лучше всего проверять крышу примерно раз в год. Зима – худшее время для крыш из-за низких температур и ледяной погоды. Сам снег действительно может давить на крышу и доставить массу проблем.

Так что осень, вероятно, лучшее время для проверки. Просто имейте в виду, что это самый загруженный сезон, поэтому подумайте о том, чтобы запланировать его летом на осень, чтобы вы могли быть уверены, что закончите свою работу до зимы.

Как найти инспекцию крыши рядом со мной

Посмотреть в галерее

Если вы не знаете, подходит ли инспектор, которого вы собираетесь нанять, то вы не одиноки. Но все, что вам нужно, это несколько советов, которые помогут вам найти идеального подрядчика или компанию для работы.

использованная литература

Рекомендации очень важны, когда речь идет о найме любого профессионала. Вы можете позвонить в компанию или подрядчику и попросить у них рекомендации, или вы можете найти людей, которые их наняли, и спросить, как все прошло.

Если компания заявляет, что не может предоставить рекомендации, найдите того, кто это сделает. Это очень важно. Вот почему, когда дело доходит до ссылок, обычно лучше использовать из уст в уста. Найдите кого-нибудь, кого вы знаете, чтобы порекомендовать вас.

Цены

Цены важны с обеих сторон. Если подрядчик предлагает выполнить работу за 15 долларов в час или менее 100 долларов за всю работу, то вы, вероятно, не захотите нанимать его. Обычный осмотр будет стоить дороже.

Тем не менее, если они берут с вас более 500 долларов только за осмотр, а не за ремонт, то они, вероятно, слишком высоко ценят. Нацельтесь на компанию, которая взимает от 200 до 300 долларов за самый безопасный вариант.

Отзывы

Отзывы много значат, но только если они настоящие. Вы не всегда можете доверять онлайн-отзывам, потому что они могли быть написаны компанией или кем-то, кого компания наняла, чтобы оставить отзыв. Так что будь осторожен.

Ни одна компания, имеющая более нескольких отзывов, не получит идеального отзыва. Взгляните на отзывы, которые не так хороши, чтобы узнать о проблемах, с которыми столкнулись люди. Узнайте, последовательны ли они и беспокоят ли вас эти проблемы.

Место нахождения

Будет дешевле и эффективнее нанять того, кто работает рядом с вами. Хотя вы, возможно, не сможете найти компанию в своем городе, вы сможете найти ту, которая будет в часе езды от вас.

Это хорошее расстояние для работы. Более того, и они не могут служить вам. Если они это сделают, они могут взимать больше, чем вы хотели бы заплатить. Всегда спрашивайте о различиях в ценах в зависимости от местоположения.

Специализации

Не у всех инспекторов кровли есть необходимые инструменты и знания. Если вы столкнулись с конкретными проблемами, вам нужны компании, обладающие определенными навыками. Так что дайте им знать о проблеме до их прибытия.

Иногда вам может потребоваться немного походить по магазинам, прежде чем вы выберете подрядчика. Не выбирайте одно за один день и называйте это хорошим. Дайте себе время, чтобы принять лучшее решение для вашего дома.

Могу ли я самостоятельно осмотреть крышу?

Примерно в 99% случаев домовладельцы не могут должным образом провести свои собственные проверки. Они могут найти утечки, увидеть недостающую черепицу, но они не могут выявить все проблемы, которые необходимо проверить во время осмотра.

В общем, вы действительно можете оставить крышу в покое на несколько лет, если у вас не было никаких проблем. Вы можете обойтись самими осмотрами в течение первых пяти лет эксплуатации кровли. С этого момента лучше всего нанять профессионала.

Related Posts