В тосканском фермерском доме историческая структура сочетается с простой современной роскошью

by admin

Внешний вид в деревенском стиле, излучающий подлинный тосканский стиль, сочетается с обновленным интерьером, полным непринужденной роскоши и непринужденности. Этот Итальянский фермерский дом в сельской местности Тосканы это идеальный союз традиций и космополитической жизни, созданный для непринужденной жизни и развлечений.

Тосканский дом

Посмотреть в галерее

Дизайн Studio Svetti Architecture в сотрудничестве с архитекторами. Мартина Ночентини и Франческо Гайльi, дом площадью 650 квадратных футов в Ареццо отражает богатые традиции и культуру региона. Castiglion Fiorentino принадлежит человеку, который является творческой силой известной ювелирной компании, которая хотела, чтобы дом отвечал оригинальной экстравагантности, которая определяет его стиль в его ювелирном деле.

Посмотреть в галерее

Исходя из этих желаний, Студия задумала дизайн, интерьеры которого элегантны и утонченны. Пространства, характеризующиеся материальностью конструкций, от известковых стен до балок, обработанных пескоструйной обработкой и воском, дополнены тщательно подобранными объектами внутри. Среди предметов, включенных в дом, есть много предметов мебели, выпущенных ограниченным тиражом, разработанных Studio Svetti Architecture для коллекции RUDE.

Посмотреть в галерее

Нигде в доме непринужденная роскошь не отображается так искусно, как в гостиной на первом этаже. В центре пространства находится впечатляющий круглый диван, который также выпущен ограниченным тиражом. Посадки с низким уровнем ухода и яркие цвета сельской местности создают живой и непритязательный интерьер. Используемые оттенки ярче, чем типичные цвета, связанные с тосканским стилем, и поэтому избегают клише.

Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее

Возможно, самым удивительным элементом в доме является садовая стена, подчеркивающая обеденную зону. Вертикальная стена из стабилизированной зелени является идеальным фоном для потрясающего обеденного стола с индивидуальной мраморной столешницей для капучино, разработанной студией. Здесь и повсюду в доме освещение – это умная технология Graziella.

Посмотреть в галерее

Еще одно более непринужденное обеденное пространство сосредоточено вокруг стола из массива кедра с отделкой из воска и ясеня, производство которого было заново открыто в мастерской местного мастера. Он сочетается с низкопрофильными стульями с нескользящим покрытием и несколькими аксессуарами вместо основного центрального элемента. Общее пространство довольно нейтральное и чрезвычайно текстурное, с яркими цветовыми акцентами всего в нескольких ярких бирюзовых элементах.

Посмотреть в галерее

В другом месте – двойные лакированные консоли со вставками из металла. Они выглядят очень стильно благодаря заклепкам с шипами, которые очерчивают изделие. Рядом находится очень хитроумный стул, который освещен изнутри, добавляя очень неожиданный вид помещению.

Посмотреть в галерее

Кухня в стиле минимализма, полностью облицованная мрамором, имеет подвесной полуостров и все, что может понадобиться домашнему повару. Контраст на кухне потрясающий, потому что современный дизайн и удобства заключены в оригинальный деревенский интерьер, который просматривается в балках и кирпичной кладке потолка.

Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее

В доме также есть дополнительная кухня на цокольном этаже, которую можно использовать для развлекательных приготовлений, особенно при большом скоплении людей. Он был создан компанией Del Tongo Industrie SpA.

Посмотреть в галерее

Массивный камин находится внутри красивой каменной стены и является идеальным местом для бильярдного стола. Двойные зеркальные шкафы по бокам камина служат идеальным местом для бара в этом игровом заведении. Опять же, просто легкий оттенок насыщенного цвета помогает выявить землистые тона дерева и камня.

Посмотреть в галерее

Спальни представляют собой сочетание современных технологий, непринужденного комфорта и элементов деревенского стиля. Как и в других помещениях, потолок выполнен в исторической тематике. Здесь внешние стены спальни полностью покрыты легкими и воздушными занавесками, которые обеспечивают уединение, но также позволяют проникать некоторому свету. Эта техника создает единый вид, который в противном случае был бы нарушен небольшими окнами. В пространстве также есть столешница, занимающая всю ширину комнаты, что позволяет создать рабочее пространство. Здесь также достаточно места для отдыха.

Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее

Та же стратегия использования занавесок, чтобы покрыть хотя бы одну полную стену, была использована и в других спальнях. В одном случае деревенская стена в изголовье кровати покрыта трафаретом с тенью глобальной карты. Обстановка комнаты представляет собой великолепное сочетание современного повседневного и непринужденного деревенского стиля, чего зачастую очень трудно добиться.

Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее

Снаружи фермерский дом сохраняет свое первоначальное очарование и окружен местными насаждениями и ландшафтным дизайном. зона бассейна включена в состав собственности и окружена натуральным камнем и брусчаткой, покрытой землей. Вместе с безупречным дизайном интерьеров этот пакет представляет собой самый роскошный тосканский дом.

Посмотреть в галерее

Фотография от Франчески Пальяи.

Related Posts