Дизайн интерьера и экстерьера Barndominium

by admin
Why Get A Barndominium 

В наши дни существует так много разных типов жилых помещений, что сложно сохранить их все прямо. Вы можете жить в крошечном доме, фургоне, дуплексе или построить собственный дом на своей частной территории.

Изображение с сайта ourbarndominiumlife

При таком разнообразии способов жизни нелегко решить, что лучше всего подходит для вашего образа жизни. В конце концов, это может быть барндоминиум, который является ответом на все ваши надежды и мечты о вашей жизненной ситуации. Давайте выясним!

Что такое барндоминиум?

Термин «барндоминиум» мало использовался в течение нескольких лет для описания нескольких разных вещей. Он использовался для описания дома, напоминающего сарай или бывшего ранее сараем. Но точное определение – это зонирование.

Сегодня дом Barndominium обычно представляет собой сборное стальное здание, которое представляет собой тип модульного дома. Как и другие модульные дома, части строятся за пределами участка и собираются там, где будет жить дом.

Вы, наверное, уже догадались, но слово барндоминиум происходит от двух слов: «сарай» и «кондоминиум». Они названы в честь этих двух слов в первую очередь из-за сообразительности и привлекательности, а не созданы по образцу кондоминиума.

Зачем нужен барндоминиум

Зачем нужен барндоминиум

Посмотреть в галерее

Барндоминиумы хороши по многим причинам. Не всем нравятся барндоминиумы, но все могут согласиться с тем, что это отличные причины для приобретения такого дома. Или дома любого типа. Кто может с этим поспорить?

Доступность

Хотя это не самый дешевый вариант для дома, они также не дорогие. Поскольку вы покупаете барндоминиум в виде ракушки, вы можете получить его по довольно выгодной цене. Затем вы можете отделать их более дешевыми материалами.

Долговечность

Барндоминиумы сделаны из прочных материалов, которые обычно могут выдерживать проливную погоду и годы износа. Они являются прекрасным вариантом для тех, кто хочет более прочный фундамент, так как фундамент строится на месте.

Универсальный

Вы можете сделать так, как хотите, изнутри своего барндоминиума. Интерьер не обязательно должен быть в стиле фермерского дома, он может быть современным, шебби-шиком или скандинавским. Вы можете спроектировать это по-своему.

Легкая установка

Установить барндоминиум очень просто. Вам нужно иметь под рукой команду, которая позаботится об этом за вас, но затраты на рабочую силу доступны, потому что установка очень проста. Вы когда-нибудь слышали о выращивании сараев? Это примерно так.

Борьба с вредителями

Поскольку он построен из металла и бетона, барндоминиум практически защищен от вредителей. От скунсов до термитов, не так много вредителей, которые будут притягиваться к вашему барндоминиуму или проникнуть в него.

Особенности барндоминиума

Изображения из охотхозяйства

Barndominiunms имеют свой собственный набор особенностей, которые делают их уникальными. Не все эти особенности являются эксклюзивными для барндоминиума, и не все из них должны быть в барндоминиуме. Это просто то, что можно увидеть в большинстве барндоминиумов.

Планы этажей с открытой концепцией

Когда вы покупаете барндоминиум, он строится без внутренних стен. Вы можете настроить это самостоятельно! В большинстве случаев люди предпочитают, чтобы концепция барндоминиума была как можно более открытой, чтобы обеспечить хороший поток.

Это не значит, что нельзя строить стены. Это просто означает, что несущие стены, естественно, сведены к минимуму. Дома с открытой планировкой в ​​тренде и всегда будут, потому что они предлагают отличную свежесть и свежесть.

Посмотреть в галерее

Gambrel Roof

Крыши Gambrel – это крыши, у которых четыре стороны вместо стандартных двух. Они поднимаются под углом, а затем наклоняются еще больше, чтобы смыться вверху. Этот тип крыши можно увидеть во многих колониальных домах, а также во многих домах сегодня.

С внутренней стороны дополнительный откос можно использовать для укромных уголков или для чердака с наклонными стенами. Это увеличивает высоту потолка и придает дому форму, похожую на сарай, отсюда и название barndominium.

Высокие потолки

Да, высокие потолки характерны для двускатных крыш, но даже без них важно, чтобы в барндоминиумах были высокие потолки. Это одна из их определяющих черт и то, что делает их такими, какие они есть.

Это верно для многих домов с открытой концепцией. Потому что, открывая потолок вверх, открывается и пол. Чтобы дом выглядел больше, нужно не только занимать площадь на полу. И важно, чтобы барндоминиумы внутри выглядели большими.

Бетонные полы

Хотя вы можете использовать бетонный пол, построенный в барндоминиуме, в качестве чернового пола, большинство людей предпочитают оставить его и использовать в качестве основного пола. Пол можно покрасить, покрыть морилкой или просто запломбировать, чтобы он оставался естественным.

Бетонные полы могут быть одними из лучших полов, которые у вас когда-либо были. Они прочные, прочные и могут выглядеть так, как вы хотите. Бетонные полы никогда не должны быть исключены из возможных вариантов покрытия.

Металлический сайдинг

Металлический сайдинг просто необходим для барндоминиума. Доступны и другие варианты, но если у вас нет металлического сайдинга, он больше не может считаться барндоминиумом. Но и в этом нет ничего плохого.

Металлический сайдинг прочен и долговечен. Он может заржаветь, если вы не выберете правильный тип сайдинга, но в целом он прослужит всю жизнь. Вы можете выбрать любой цвет и несколько различных текстур для сайдинга дома.

Покупка набора Barndominium

Посмотреть в галерее
Изображение с сайта ourbarndominiumlife

Наборы Barndominum можно купить практически в любой точке мира. Лучше покупать у местного поставщика, потому что доставка может быть очень дорогой, так как материалы очень тяжелые. В конце концов, вы по сути перевозите дом.

Не все наборы барндоминиум используются для домов. Первоначально эти комплекты использовались для автомагазинов, мастерских, церквей, танцевальных залов и других реакционных мероприятий. Сегодня их часто используют и для дома.

Комплекты – отличный способ сэкономить на барндоминиумах, потому что планы есть, барндоминиум частично построен, и он будет быстро расти. Однако, даже если планы установлены, вы можете настроить их.

В большинстве случаев вы потратите примерно на 50% меньше на покупку комплекта, чем на то, чтобы он был построен на вашем участке с нуля. Это основная причина, по которой люди выбирают этот путь. Но что еще нужно знать о ценах?

Стоимость барндимониума

Цена на барндоминиум не может быть определена. Это потому, что цена должна включать рабочую силу, размер, качество материалов и то, что вы хотите от интерьера вашего барндоминиума. Итак, мы начнем с диапазона.

Самый дешевый барндоминиум стоит около 20 долларов за квадратный фут. Это без внутренних стен. Просто основная сделка с оболочкой. Сюда входят бетонная плита, внешние стены, сантехника и предметы первой необходимости.

Если вы хотите что-то добавить, цена вырастет еще больше. Чтобы кто-то делал все за вас, рассчитывайте заплатить от 50 до 100 долларов за квадратный фут за барндоминиум. Если только вы не решите выбрать материалы более высокого класса.

Большинство людей в конечном итоге платят от 50 до 250 тысяч долларов за барндоминиум. Кажется, это много, но это все равно примерно на 50% меньше, чем построить его самому, и примерно вдвое дешевле, чем покупка дома.

Идеи интерьера барндимониума

Теперь самое интересное. Поговорим о дизайне интерьера барндоминиума. Есть много уникальных дизайнов и функций, которые вы можете использовать в своем барндоминиуме, но вот несколько, которые помогут вам начать работу в правильном направлении.

Утилизированная древесина

Лучше всего использовать древесину для балок, опор и акцентов. Это работает практически для любого стиля дизайна, но лучше всего подходит для деревенского стиля. Именно это и включают в себя барндоминиумы. Так что это идеально подходит.

Если вы можете найти древесину из настоящих сараев, которую вы можете добавить в свой набор для барндоминиума, то это прекрасно. Но если вы не можете, вы можете имитировать внешний вид с помощью обесцвеченного дерева или чего-то подобного, чтобы растрепать дерево.

Сводчатые потолки

Высокие потолки – это данность, но сводчатые потолки обычны в барндоминиумах. Сводчатые потолки – это не просто высокие потолки. Это самонесущие потолки. Им не нужны балки и несущие стены.

Это делает комнату более открытой и просторной. Большинство комплектов Barndominium построены со сводчатыми потолками, которые не нуждаются в дополнительной поддержке. Таким образом, вы можете строить стены так, как вам нравится, не заботясь о целостности.

Камин или плита

И камины, и дровяные печи идеально подходят для любого барндоминиума. Он не только обычно подходит к стилю декора, но также хорошо сочетается с открытым пространством и высокими потолками. Открытые пространства и высокие потолки менее подвержены возгоранию.

Уникальный лофт

Строительство чердаков может быть очень забавным. Вы можете превратить их во что угодно! используйте их для офиса, хранения вещей или даже спальни. Комнаты на чердаке – это весело, и дети любят разбивать лагеря в них.

У Барндоминоума почти всегда есть чердак. Обычно это над ванной, а иногда и над спальнями, потому что ванная – единственное помещение, которое нужно закрыть. Остальные комнаты могут быть открытыми.

Люстра

Да, люстра может показаться слишком нарядной для барндоминиума, но вы можете построить или купить люстру, которая будет соответствовать любому стилю дизайна. Те, у кого более деревенский вкус, предпочитают люстры из рогов или выцветшего дерева.

Струнные огни

Гирлянды из гирлянды подходят не только для патио и Рождества. Это великолепные светильники, которые можно использовать на сводчатых потолках барндоминиума. Также их можно нанизать под чердак для более низкого варианта.

Есть много разных типов струнных светильников, которые вы можете купить. Сказочные огни создают более мягкий вид, а большие лампочки создают более деревенский вид. Оба выглядят потрясающе на потолках и стенах из барндоминиума.

Перепрофилированная мебель

Перепрофилированная мебель отлично подходит для любого барндоминиума. Конечно, он работает для любого типа дома, но он особенно хорошо работает для этого стиля дома, потому что с самого начала он создает ощущение естественного фермерского дома.

Вокруг много рынков, на которых можно делать покупки. Или вы можете посетить благотворительный интернет-магазин мебели, в котором есть удивительные предложения на интерьерную мебель barndominium, в которую вы влюбитесь. Гарантированно!

Related Posts