Вдохновляющие идеи и проекты домашнего кинотеатра для больших и малых бюджетов

by admin

В идея домашнего кинотеатра часто может звучать сложнее, чем должно быть. А домашний кинотеатр или домашний кинотеатр относится не только к большим и роскошным домам, но может принимать самые разные формы. Здесь задействовано много универсальности и гибкости, а также множество различных способов проектирования такого пространства, множество стилей для изучения и множество творческих способов реализовать такой проект. Вот экскурсия по нескольким интересные и вдохновляющие установки домашнего кинотеатра что, как мы думаем, вам понравится.

Идеи дизайна домашнего кинотеатра, чтобы сделать ночь кино намного лучше

идеи домашнего кинотеатра

Посмотреть в галерее

В вещь о домашнем кинотеатре в том, что он также может служить чем-то другим. Это может быть отличное место для просмотра фильма, но также это может быть место, где семья и друзья могут собраться и провести время вместе. Во многих отношениях это семейная комната с некоторыми улучшениями. Это действительно хороший пример TRG Architecture + Дизайн интерьера традиционного домашнего кинотеатра с элегантным кессонным потолком, ребристой кромкой и U-образной секцией для идеального просмотра.

Связанный: 6 лучших мест в домашнем кинотеатре для лучшего впечатления от просмотра фильмов

Посмотреть в галерее

При проектировании домашнего кинотеатра следует учитывать несколько ключевых моментов. Комфорт очень важен, и такие большие секции – идеальный выбор. Не менее важен большой экран и этот интерьер от студии. Это тоже есть у David Charlez Designs. Кроме того, это пространство также является отличной повседневной гостиной с действительно красивым видом на задний двор, которым можно наслаждаться, когда телевизор выключен.

Связанный: Как дешево звукоизолировать комнату

Посмотреть в галерее
Изображение из окон евролинестали.

Конечно, если вы действительно хотите создать иммерсивный опыт и воспроизвести настоящий кинозал, но в меньшем масштабе, ответом будет что-то более похожее на это. Он предназначен исключительно для домашнего кинотеатра, поэтому черные стены и отдельные сиденья обращены к экрану. Потолок в этом случае особенно красив.

Посмотреть в галерее

Подвалы обычно идеально подходят для создания настоящих домашних кинотеатров, потому что в них нет больших окон, которые нужно закрывать. Они также хорошо изолированы и кажутся привлекательными и уютными. Студия Innovative Theaters создала здесь действительно великолепный дизайн, ориентированный не только на функциональность, но и на комфорт и элегантность.

Посмотреть в галерее

Вот еще одна красивая установка домашнего кинотеатра, в которой есть все: три ряда кожаных сидений для повышенного комфорта, ковровое покрытие на полу, большой настенный экран и динамики, спрятанные вдоль стен и замаскированные с помощью акустических панелей. Освещение тоже точечное, и всем им можно управлять дистанционно. Это очень вдохновляющий проект, сделанный студией Audio Video Design.

Посмотреть в галерее

Есть много общего между домашним кинотеатром и гостиной, особенно когда они спроектированы таким образом. Секционный диван отлично подходит для любого из них, и в большинстве гостиных есть телевизоры с большим экраном, поэтому термины в некотором роде взаимозаменяемы. Этот красивый дизайн от Моррон Интерьеры показывает универсальность современного домашнего кинотеатра.

Посмотреть в галерее

Домашний кинотеатр не обязательно должен быть очень большим или быть отдельной комнатой. Фактически, его довольно легко включить в привлекательную социальную зону, например, созданную студией. Трэвис Миллер Дома. Его стены покрыты регенерированным деревом, а пол застелен ковровым покрытием для тепла и комфорта, а здесь есть бар с креслами прямо за диваном для всех, кто предпочитает более непринужденный и расслабленный отдых.

Посмотреть в галерее

При проектировании домашнего кинотеатра часто возникает вопрос, какую цветовую палитру выбрать для него. Темные цвета обычно предпочтительны для стен, потому что они создают более захватывающее впечатление от просмотра. В случае с креслами или какой-либо мебелью, однако, что-то более яркое и веселое может быть прекрасным выбором. Сочетание желтых и коричневых тонов подходит к этому великолепному дизайну от Мэри Деуолт Дизайн-группа в совершенстве.

Посмотреть в галерее

Это довольно классический домашний кинотеатр. В нем есть большой экран для проектора, два ряда элегантных кожаных кресел и барная стойка за ними со стильными барными стульями, которые соответствуют общему стилю комнаты. Отделка из темного дерева вокруг потолка и стен дополняется теплыми и нежными оттенками бежевого, а коричневый ковер добавляет столь необходимый узор, который должен казаться завершенным. Это был проект студии Джон Кремер и сыновья.

Посмотреть в галерее

Когда дело касается домашнего кинотеатра, очень важно создать непринужденную и комфортную атмосферу. Хотя большой экран проектора и планировка комнаты предназначены для имитации кинозалов, это также должно обеспечивать более легкий просмотр. Вот почему студия Компания Digitech Custom Audio & Video сделала все возможное, чтобы спрятать все 8 динамиков на стенах и потолке, а также все остальное оборудование, чтобы это было как дома, прежде всего.

Посмотреть в галерее

Домашний кинотеатр тоже может быть маленьким. Вместо нескольких рядов сидений часто бывает достаточно одного дивана, полностью отодвинутого назад к стене. При правильном освещении и приятном звуке вы можете превратить небольшую секцию своего дома в специальный уголок для просмотра фильмов. Вы определенно можете найти вдохновение в дизайне, созданном здесь ООО «Сюрреал Системс».

Идеи настройки домашнего кинотеатра от Vloggers

Настройка домашнего кинотеатра 4k от Build Montage

Посмотреть в галерее

Домашний кинотеатр – это не только все технологии, которые используются в строительстве, но и атмосфера и декор, которые покрывают все это. В этом туре от Build Montage вы можете увидеть пространство, наполненное удивительными технологиями, но также с успокаивающим освещением, удобными откидывающимися сиденьями и произведениями искусства в теме с комнатой.

Технология на виду – установка домашнего кинотеатра UrAvgConsumer

Посмотреть в галерее

Вместо того, чтобы скрывать все динамики, проектор и все остальное, что делает домашний кинотеатр потрясающим внешним видом и звуком, в этом пространстве все это находится на виду. Этот тур, проведенный UrAvgConsumer, показывает современный дизайн с технологиями, которыми можно так гордиться, что он все демонстрирует.

Экскурсия по домашнему кинотеатру Рокси и Мэтта до и после

Посмотреть в галерее

Непросто представить себе, как будет выглядеть домашний кинотеатр вашей мечты, пока вы не начнете планировать пространство. При проектировании такого пространства уходит много усилий, но распространенная ошибка, которую допускают многие, – чрезмерное усложнение. Если что-то и может научить нас Рокси и Мэтт до и после преобразования домашнего кинотеатра, так это тому, что простота работает и может выглядеть потрясающе.

Связанный: 10 лучших массажных кресел с гравитационным реклайнером, в которых можно расслабиться

Предложение проектора для домашнего кинотеатра от Technology Jock

Посмотреть в галерее

При проектировании домашнего кинотеатра важно знать свой бюджет с самого начала, чтобы вы могли найти лучшие характеристики в этом ценовом диапазоне и оттуда двигаться дальше. Проектор – одна из важнейших технологий, на основе которой фактически и спроектировано все пространство. Ознакомьтесь с некоторыми предложениями в этом смысле от Technology Jock.

Стильный проектор, который не ломает банк – обзор Карла Конрада

Посмотреть в галерее

Вам решать, сколько вы хотите вложить в такие вещи, как проект или динамики для домашнего кинотеатра. Однако имейте в виду, что у вас также будет вся мебель, украшения и все остальное, о чем нужно беспокоиться. Мы находим этот обзор Карла Конрада достаточно информативным, поскольку он охватывает проектор, который обеспечивает качество и в то же время выглядит элегантно и стильно.

Основы акустического дизайна от GIK Acoustics

Посмотреть в галерее

Что касается компоновки домашнего кинотеатра и того, как все организовано, необходимо провести некоторые исследования, если вы хотите максимально использовать свои колонки и действительно сделать это пространство похожим на кинозал. Размещение динамиков и акустическая обработка рассматриваются в этом туре GIK Acoustics.

Роскошный тур по домашнему кинотеатру от Dreamedia Home Theater

Посмотреть в галерее

Много вдохновения можно найти в роскошных и роскошных домашних кинотеатрах, подобных тому, который посетил здесь домашний кинотеатр Dreamedia, даже если для большинства бюджет недоступен. В этом конкретном случае выделяется потолок, который выглядит как красивое ночное небо. Привлекающее внимание, но все же тонкое освещение комнаты тоже довольно замечательно, и что-то подобное может быть достигнуто в различных условиях.

Домашний кинотеатр своими руками от hstudio3.0

Посмотреть в галерее

Всегда приятно узнать, что другим удалось сделать со своим домашним кинотеатром и как им удалось полностью превратить простую комнату в комнату с иммерсивным кинотеатром. Этот тур, предлагаемый hstudio3.0, охватывает такое преобразование. Он отличается современным дизайном с множеством интересных функций и отличным видео и аудио оборудованием, а также некоторыми действительно интересными деталями дизайна на стенах и потолке.

Четыре вдохновляющих тура по домашнему кинотеатру от Build Montage

Посмотреть в галерее

Не у всех одинаковый стиль или одинаковый дизайн дома или его частей. Build Montage предлагает не один на четыре тура по четырем разным домашним кинотеатрам, и каждый по-своему особенный. Каждый раз выделяются разные детали, показывающие, каковы были приоритеты в каждом конкретном случае.

Небольшой бюджетный домашний кинотеатр для спальни от Shevon Salmon

Посмотреть в галерее

Вам когда-нибудь приходила в голову идея превратить спальню в комнату домашнего кинотеатра? Это не было бы таким большим преобразованием, если бы вы выбрали случайную и простую настройку. Дешевый проект, подобный представленному здесь Шевоном Салмоном, был бы неплохим выбором. Это хорошо для небольших комнат и действительно помогает вам получить впечатление кинотеатра, даже если фактическая установка сильно отличается и намного более случайна.

Создание домашнего кинотеатра от начала до конца с UK Home Cinemas

Посмотреть в галерее

Прямо сейчас вы, наверное, представляете, как бы выглядел ваш собственный дом, если бы вы переделали один из …

Related Posts