Внутри плана этажа: добавление чердака к одноэтажной планировке

by admin
Ward Cedar Single-Level Floor Plan

Одноуровневый план этажа Ward Cedar

Детали дома

Квадратные метры: 1500 (включая чердак)
Спальни: 2
Ванны: 1
Дизайнер / поставщик журналов: Бревенчатые дома Ward Cedar


Учитывайте удобство. Одноуровневый дом, от обслуживания до мобильности, может облегчить жизнь во всех сферах жизни. Но вам также нужны варианты. Будь то прием гостей дома, добавление места для хранения вещей или размещение растущей семьи, небольшое дополнительное пространство может повысить как универсальность дома, так и его ценность.

Джорджтаун, одноуровневый план этажа от Maine’s Ward Cedar Log Homes, сочетает в себе простоту одноуровневой жизни с дополнительным чердаком. Задуманная как вторая спальня, она может так же легко служить кабинетом или общим переливным пространством.

Рон Силлибой, директор по продажам и маркетингу Ward Cedar Log Homes, рассказал нам о преимуществах Джорджтауна:

«Большинство людей, которые строят бревенчатые дома, будут жить в них очень долго», – заявляет он. «Одноуровневый план имеет то преимущество, что пожилым жителям не нужно подниматься по лестнице».

Не только пожилые люди получают прибыль. Одноэтажный дом также обеспечивает безопасность маленьких детей и удобное размещение жителей или посетителей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, поддерживать домашнее хозяйство проще, так как вы можете получить доступ ко всем областям с помощью лестницы и чувствовать себя в безопасности.

Джорджтаун

1. Небольшой лофт с видом на гостиную и столовую добавляет еще и место для сна.
2. Комбинированная прихожая и прачечная сокращают площадь в квадратных футах и ​​являются отличным способом экономии.
3. Пространства, такие как прихожая, можно изменить, чтобы дом казался больше.
4. Расположенный в центре очаг обеспечивает уют и комфорт как гостиной, так и столовой.
5. Две веранды, соединенные большой террасой, предлагают недорогое внешнее пространство, идеально подходящее для развлечений и отдыха на открытом воздухе.

Низкий уровень

Первоначальный Джорджтаун был построен в Коннектикуте как дом по индивидуальному проекту. Уорду так понравился готовый продукт, что они включили план этажа в свой ассортимент.

В уютных квадратных футах плана используется несколько техник, чтобы придать дому ощущение простора, но естественный свет – это ключ к тому, чтобы каждая комната выглядела более открытой. Французские деревянные двери и окна с остроконечными окнами высотой девять футов соединяют пассажиров с видами на улицу. «Лучшее место для этого дома – сельская местность – где-нибудь в деревне или в небольшом городке», – говорит Рон.

Отличительной чертой Джорджтауна является фирменная система прогонной крыши Уорда, а соборные потолки, которые она создает, добавляют ощущение величия. «Это жемчужина наших домов», – объясняет Рон. «Клиенты любят видеть большие круглые балки. Он открывает все больше, чем обычная система с пазом и гребнем ».

Внутренний совок

Одноэтажный дом может быть хорошим выбором для людей в самых разных ситуациях. Если вы сомневаетесь в одноуровневой жизни, обратите внимание на следующие факторы:

Спина к спине.

Если у вас две ванные комнаты, расположите их вплотную друг к другу. Он объединяет водопроводные линии и упрощает установку. Для еще большей экономии разместите поблизости кухню, в которой есть много сантехники.

Играй спокойно.

Летом охлаждение полноценного двухэтажного дома может потребовать времени и энергии. Одноэтажные дома можно отапливать и охлаждать равномерно, что значительно экономит затраты на электроэнергию.

Перемешайте.

При одноэтажном плане внести корректировки в проект зачастую проще. «Некоторые люди меняют подъезд, чтобы сделать дом немного больше», – говорит Рон.

Посмотри снаружи.

План предлагает около 600 квадратных футов подъездов и террас, что увеличивает жилое пространство по сниженной цене.

Related Posts