Детские парты: 25 лучших идей столов для детей Ищете подходящую комбинацию детского стола и стула, чтобы создать уголок для домашних заданий или место для рисования? Вдохновляйтесь этими мега шикарными детскими рабочими столами …

by admin

Эти супер-шикарные идеи для детских столов дадут им уютное место, где можно сосредоточиться на домашней работе или проявить творческий подход, а также они улучшат интерьер детской комнаты.

Нам нравится идея отделить пространство уютными шторами, и нам нравятся идеи экономии места в виде откидных столов, которые устанавливаются заподлицо со стеной, когда они не используются. В одном из больших детских офисных помещений длинный стол обвивает стену, предлагая много места для разложения книг и бумаг, в то время как магнитная доска на стене предлагает идеальное место для развешивания всех этих произведений искусства.

В приведенных ниже примерах показано, как вы можете создать стол из подоконника или закрепить плавающий стол на стене в неиспользуемой области в качестве еще одного варианта экономии места – например, на семейной кухне.

А еще есть симпатичный мини-стол с мини-стульями, идеально подходящий для художественных и грязных проектов. Если стол находится в специальной комнате, вы можете покрасить стены классной краской, чтобы создать классную доску от пола до потолка для рисования – и обучения.

Некоторые из этих детских рабочих столов расположены в спальнях, другие – в игровых комнатах, а третьим посчастливилось иметь отдельные домашние офисы только для выполнения домашних заданий. Какой бы ни была ваша установка, эти идеи письменного стола для детей полны идей и вдохновения.

Вдохновляйтесь всеми нашими идеями стола для детей ниже …

1. Письменный стол в алькове

Рабочий стол занимает неудобное место в алькове. Картины в рамах и настенный светильник делают это пространство очень элегантным и подходящим для домашней работы.

детский рабочий стол в нише с занавесками

(Изображение предоставлено: будущее)

2. Подоконник

Разработанный Элис Лейн, этот умный рабочий стол был создан между шкафами в области подоконника. Сплошная стена из встроенных модулей позволяла упорядочивать проекты и документы.

детский рабочий стол на подоконнике

(Изображение предоставлено: будущее)

3. Потяните вниз

Этот компактный откидной стол – идеальное место для выполнения домашней работы.

зона детского стола с выдвижным столом, который крепится к стене

(Изображение предоставлено: будущее)

4. Установите плавающую полку на столе, чтобы она выглядела аккуратно.

В «Let’s Play House: Stylish Living With Kids» (Lannoo Publishers) Джони Вандевалле плавающая полка создает современный детский стол для выполнения домашних заданий, игр или выполнения художественных проектов.

детский стол

(Изображение предоставлено: Let’s Play House: Stylish Living With Kids (Lannoo Publishers) Джони Вандевалле)

5. Двойной стол

Дизайнер интерьеров Наоми Кларк построила стену из зеркальных шкафов по обе стороны от дубовых столов с сиденьем посередине. Красиво, но при этом так практично. По обеим сторонам стола находится покрытая льняной тканью доска объявлений, на которой дети могут показывать свои карточки и заметки. Ночью раскрывающийся экран кинотеатра закрывает пространство, когда домашнее задание выполнено!

детская комната с двумя детскими рабочими столами

(Изображение предоставлено: будущее)

6. Рабочее место в рамке

Этот супер-шикарный стол для детей включает в себя письменный стол с ящиками внизу и полками сверху, расположенный между встроенными шкафами. Разработанный Кэтрин Пули, нам нравится красно-синяя цветовая гамма, потрясающее рабочее кресло и мягкие дверцы шкафа. Все дело в деталях!

встроенный детский стол с мягкой обивкой

(Изображение предоставлено: будущее)

7. Встроенный уголок

Этот прекрасный рабочий уголок включает в себя встроенный стол с полками и доску для игр. Нам нравится цвет порошковой синей краски.

детский стол в углу

(Изображение предоставлено: будущее)

8. Под лестницей

Это рабочее место позволяет максимально использовать нишу под лестницей.

детский стол под лестницей

(Изображение предоставлено: будущее)

9. Заклеенные обоями

Этот уголок для домашних заданий, созданный Кэролайн Кобболд, украшает забавные обои.

зона детского стола с оклеенной обоями стеной

(Изображение предоставлено: будущее)

10. Вспышка цвета

Сделайте их фотографии более впечатляющими за счет массового показа. Поместите коллаж в большую рамку или повесьте их на веревке с помощью декоративных колышков, или вы можете прикрепить их к огромной доске объявлений.

Детский рабочий стол с доской, полной произведений искусства

(Изображение предоставлено: будущее)

11. Цитрусово-желтый

Ярко-желтая стена цитрусовых наполняет это игривое пространство энергией, а винтажные предметы смягчают его.

детский стол в желтой детской комнате

(Изображение предоставлено: будущее)

12. Плавающие полки.

На рабочем столе этого маленького ребенка есть плавающие полки, окрашенные в цвет порошковой синей краски. Акриловый стул с мягкими подушками забавно контрастирует с деревянной мебелью.

детский стол синий и современный

(Изображение предоставлено: будущее)

13. Комната для девочек

Как вам место на столе для спальни для девочек? Стул особенно великолепен, но нам также нравится доска для игры в шкатулка, обитая шелком. Когда они достигают подросткового возраста, они также становятся великолепным туалетным столиком для экспериментов с макияжем.

детский стол и туалетный столик для спальни девочки-подростка

(Изображение предоставлено: будущее)

14. Стенка аквариума

Аквариум, встроенный в стену, мгновенно придает этой игровой комнате прохладные очки. В комнате также есть лакированный стол длиной 12 футов с полированными ножками из нержавеющей стали и прочная рабочая поверхность из сатинированного люсита.

Детский рабочий стол со стеной аквариума

(Изображение предоставлено: будущее)

15. Магнитные настенные панели.

Изготовленная на заказ стеклянная раскрашенная дощечка магнитная и идеально подходит для подвешивания детских произведений искусства.

детский стол с магнитной стенкой

(Изображение предоставлено: будущее)

16. Сканди-шик

Эта идея стола для детей включает в себя настенный стол и урезанную палитру Scandi. Цвет краски для стен спокойный и похожий на дзен, приглушающий отвлекающие факторы.

плавающий детский стол в цветах сканди

(Изображение предоставлено: будущее)

17. Плавающий стол

Этот плавающий стол был установлен рядом с кухней и позволяет максимально использовать неиспользуемое пространство.

плавающий детский стол на кухне

(Изображение предоставлено: будущее)

18. Медвежьи стулья.

Ищете идеи письменных столов для детей – во множественном числе? Это очаровательное рабочее место для занятий декоративно-прикладным искусством окружено маленькими стульями в форме медведя, что создает уютную зону искусства для четверых детей владельца.

детский стол с четырьмя стульями в форме медведя

(Изображение предоставлено: будущее)

19. Краска для классной доски.

Доска изначально была забавной вещью для детей, но оказалось, что она не менее полезна для родителей, чтобы набросать напоминания.

Детский рабочий стол со стеной из классной доски

(Изображение предоставлено: будущее)

20. Встроенный

Это рабочее место расположено во встроенном хранилище, выкрашенном в яркий глянцевый синий цвет.

детский стол со встроенными шкафами

(Изображение предоставлено: будущее)

21. Компьютерная станция

Компьютерная станция расположена вдоль этой стены, отдельно от стола в центре этого детского офиса, который используется для декоративно-прикладного искусства.

детский стол для нескольких детей

(Изображение предоставлено: будущее)

22. Банкетная рассадка

Мягкое банкетное кресло станет уютным уголком для домашней работы в этом кухонном уголке. Чтобы усилить эффект гламура, над столом висит три хрустальных светильника Lee Broom.

детский рабочий стол на кухне у окна

(Изображение предоставлено: будущее)

23. Мондриан

Черные сетчатые коробки стеллажа вместе с черными линиями стола и окрашенным потолком создают эффект в духе Мондриана. Нам нравится, как стол перетекает в полки, как один предмет мебели.

детский стол встроен в настенное хранилище заявлений

(Изображение предоставлено: будущее)

24. Разделение на уровни

Эта игровая комната и зона для домашних заданий отделены от остальной гостиной и кухни несколькими ступеньками. Современные модульные стеллажи занимают одну стену, а детский стол и стулья создают идеальное место для домашней работы.

детский стол в подвале

(Изображение предоставлено: будущее)

25. Многофункциональный

Это спокойное офисное пространство также используется детьми для выполнения домашних заданий, а также время от времени используется в качестве игровой комнаты.

детский рабочий стол в домашнем офисе

(Изображение предоставлено: будущее)

Смотрите также: Идеи домашнего офиса для стильного кабинета

Related Posts