Идеи украшения прихожей, чтобы украсить ваш вход

by admin
Hall Decoration Idea

Независимо от того, является ли ваш коридор прихожей или соединяет спальни, он заслуживает того же отношения, что и остальная часть вашего дома. Коридоры – важные комнаты в вашем доме, особенно если это первая комната, которую видят люди.

Есть десятки способов украсить прихожую украшениями. Но они, вероятно, наиболее эффективны, и ни один из них не требует ремонта или строительства. Так что вы можете сделать все сами!

Добавить немного цвета

Идея украшения залаПосмотреть в галерее
Через Michelle Bitter Designs

Добавление цвета в прихожую – одна из первых вещей, о которых вам следует подумать. Цвет может заставить кого-то почувствовать себя желанным гостем и добавить легкой индивидуальности любой комнате. Вы можете использовать домашний декор, чтобы украсить холл своими маленькими кусочками.

Или, что еще лучше, вы можете покрасить одну или обе стены. Чтобы ваша прихожая выглядела длиннее, оставьте верхнюю половину белой, а нижнюю покрасьте в сплошной цвет. Это сделает вашу прихожую более длинной и станет менее тесной. В больших коридорах добавьте несколько полноразмерных ковриков.

Изобразите свои зеркала

Посмотреть в галерее
Через Pegasus Builders Inc.

Во всех коридорах должны быть зеркала. Будь то подъезды или другие коридоры, зеркало важно. Они могут заставить вас чувствовать себя более комфортно, поскольку они позволяют вам освежиться каждый раз, когда вы проходите мимо.

Зеркала также могут увеличивать площадь помещения. Они отражают свет и открывают пространство. Стекло любого типа может это сделать, но зеркала исключительны, потому что они также отражают другую стену, создавая иллюзию дополнительного пространства.

Узорные Стены

Посмотреть в галерее

Узорчатые стены не помогут создать дополнительное пространство, но они могут добавить комнате индивидуальности. Стены тоже не обязательно должны быть громкими, они могут быть мягкими и сладкими. Немного обоев или наклеек можно мгновенно увеличить с 0 до 100.

Самое приятное то, что доступно так много вариантов. Можно сделать своими руками или выбрать обои, на которые легко наклеить. Обои не дорогие в небольших количествах, и вы можете получить любой узор, какой захотите. Вы даже можете выбрать однотонный цвет.

Зал ожидания

Посмотреть в галерее
Изображение отсюда

Зона отдыха может придать прихожей предназначение. Все, что вам нужно, это два стула или небольшая скамейка. Убедитесь, что кресла достаточно удобны и что есть развлечения. Это особенно важно, если вы оставляете гостей ждать.

Даже если зона отдыха предназначена только для домовладельцев, она может быть полезной. Кому не нужна дополнительная зона отдыха? Он всегда пригодится, когда у вас большая семья, и люди всегда ищут уединения.

Сиденье для обуви

Посмотреть в галерее
Изображение найдено на сайте Jenny Keenan Design.

Сиденье для обуви может быть очень важным. Если у вас есть прихожая, важно, чтобы в ней гости и члены семьи могли снять обувь. Им нужно удобно сидеть, особенно постарше.

Наряду с сиденьем важна выделенная полка для обуви. Это побудит гостей снимать обувь, если это важно для вас. Оставьте необычный знак, предлагающий им снять обувь.

Покрасьте двери

Посмотреть в галерее
Через Caldwell & Johnson Пользовательские конструкторы и ремоделеры

Если вы хотите оставить стены нейтрального цвета, вы всегда можете покрасить двери в другой цвет. Либо покрасьте интерьер входной двери в красивый яркий цвет, либо покрасьте двери спальни в яркий цвет. В зависимости от того, какой у вас зал.

Вы также можете просто покрасить дверные косяки в другой цвет, чтобы добиться меньшего эффекта. Двери – отличный способ украсить любую комнату. Вы даже можете заменить оригинальные двери на более изящные или замысловатые.

Тележка для кофе

Изображение найдено на Джилл Динкель.

Если у вас бегают дети, это не идеально. Но если вы этого не сделаете, тележка с кофе может многое добавить в любую комнату. Всегда заполненная тележка для кофе может быть очень приятной. В любом случае, неплохо было бы расположить кофейную зону подальше от основной кухни.

Нет лучшего места, чем в коридоре. Гости могут обслуживать себя сами. Добавьте мини-холодильник для молока и сливок для еще большего удовольствия. Keurigs также предпочитают растворимый кофе на одну порцию.

Играть с освещением

Посмотреть в галерее
Через MacMillan Pace

Освещение важно. Я имею в виду это двумя способами. Чтобы комната была яркой и уравновешенной, важно иметь хорошее освещение. Но также важно, чтобы освещение говорило с вами. Скучные фары – это хорошо, но почему бы не сделать их еще лучше?

Приобретите стоячие лампы, потолочные светильники или даже настольные лампы для отличного обновления. Или возьмите настенные бра в подходящем вам стиле для поистине замечательного светового шоу, проходящего по холлу. Поэкспериментируйте и найдите то, что работает.

Вешалка для одежды

Посмотреть в галерее
Через Menendez Architects PC

В каждом подъезде нужна вешалка для верхней одежды. Гости чувствуют себя неловко, когда заходят в дом и негде повесить пальто или шляпу. Так что сделайте угловой или прикрепленный к стене, чтобы максимально использовать пространство.

Вы даже можете пофантазировать с ним, построив свой собственный или купив индивидуальный. Помните, что делать своими руками не должно быть сложно. Это может быть легко и весело. Вешалка для верхней одежды своими руками – отличная идея, и ее легко сделать.

Книжные полки

Посмотреть в галерее
Изображение от Jenny Keenan Design.

Книжные полки можно разместить в любой комнате, и мы имеем в виду любую! Но в коридоре есть что-то особенное. Вы можете добавить стул для чтения и покрыть его одеялом, чтобы получился идеальный уголок для чтения.

Вы также можете просто использовать книжную полку для внешнего вида и изысканности, которую она придает комнате. Убедитесь, что для практического использования есть знак, сообщающий гостям, что они могут смело брать книгу, когда ждут.

Семейные Фотографии

Посмотреть в галерее
Дизайн напольных покрытий Via Hayasa

Добавьте семейные фотографии, чтобы коридор не выглядел однообразным и скучным. Они могут сделать дом таким, как будто в нем живут. Это то, чего мы все действительно хотим. Теплый дом, который манит и заставляет людей приходить в гости чаще.

Убедитесь, что оправы высокого класса или, по крайней мере, выглядят высококачественными. Таким образом, тепло семейных фотографий сочетается с изысканностью красивых рамок. Этот баланс может идеально связать вашу прихожую.

Гарри Поттер Кабби

Посмотреть в галерее
Via Stebnitz Builders

Если в вашем коридоре есть лестничный пролет, вы не сможете устоять перед тем, чтобы под лестницей поставить небольшой уголок. Вы можете добавить уголок для чтения, игровую комнату или просто место для хранения вещей. Дополнительная «комната» может многое добавить в прихожую, а под лестницей будет потрачено впустую пространство, если не используется.

Обязательно украсьте его привлекательными цветами и даже обоями. Это должно быть уютное место, независимо от того, что вы с ним делаете. Добавьте пледы. Даже если он используется как очаровательный собачий домик. Это фантастическая идея!

Прочный, привлекательный пол

Посмотреть в галерее
Через Divine Custom Homes

Красивое покрытие пола обязательно, независимо от того, какую комнату вы украшаете. Но, добавляя пол в прихожую, вы должны убедиться, что он также прочный. Любой тип напольного покрытия может быть прочным, если его правильно обработать.

Причина того, что пол в коридоре особенно важен, заключается в том, что в коридорах много трафика. Вы проходите через них несколько раз в день, и идете по всему коридору, а не только по центру. Поэтому убедитесь, что пол прослужит долго.

Растения, чтобы добавить жизни

Посмотреть в галерее
Изображение от Tom Roberston Architects

Растения следует добавлять в каждую комнату в вашем доме. Прихожая – не исключение. Растения добавляют комнате столько жизни, что хочется добавить их везде, где только можно. Есть много растений на выбор, так что это руководство может вам помочь.

Выбор зеленых растений придаст естественный вид, а красочные растения добавят яркости. Зеленый – безопасный выбор, поэтому, если вы не уверены, выберите красивое зеленое растение, за которым легко ухаживать. Если у вас есть зеленый палец, добавляйте столько, сколько хотите.

Добавить бегуна

Посмотреть в галерее
Ямге отсюда.

Хотя ковер не идеален для прихожей, бегун может подойти. Добавьте одну середину нейтрального цвета. Вы можете выбрать мягкий узор или однотонный цвет, который сочетается с другим декором. Но постарайтесь не переусердствовать.

Нейтральные цвета не обязательно должны быть черным, белым или серым. Темно-синий, мягкий бордовый и другие цвета могут быть нейтральными. Дело в том, что сам цвет внимания не привлекает. Люди заметят бегуна, даже если он не будет ярким.

Related Posts