Создавайте идеи для хранения и организации комнаты на любой бюджет

by admin
Organized Full Craft Room

Создание мастерской – это действительно увлекательно, но требует тщательного планирования. Важно сделать его эффективным для хранения, но в то же время сделать его приятным и удобным для пользователя. Ключевым моментом является поиск подходящей организационной системы, и всегда приветствуется настройка, поэтому давайте рассмотрим некоторые идеи, которые вы могли бы включить в свой проект.

Идеи для хранения и организации комнаты для рукоделия

Преимущества организации для психического здоровья

Учитывая, что текущая глобальная ситуация с пандемией ограничивает вас во многих отношениях, может показаться, что ваша жизнь бесконтрольна. Использование того, что вы действительно контролируете, например окружающей среды, дает огромные возможности и воодушевляет. Как никогда важно, чтобы ваше пространство было организовано, тем более что вы, вероятно, будете проводить большую часть своего времени дома, по крайней мере, до тех пор, пока дела не начнут улучшаться. Пройти этот процесс может быть невероятно раскрепощающим, даже если это всего лишь избавление от мусора, который мешает.

Уборка и обустройство связаны с уменьшением беспокойства и стресса. Бессознательно или сознательно неорганизованное место может восприниматься как «незавершенное дело», что может создать дополнительную напряженность. Будь то заправка кровати, установка ящика для одежды, сортировка мусора, вывоз мусора и другие задачи по уборке, все они могут привести к радостному состоянию медитации. Согласно исследованиям, такая простая вещь, как заправка кровати, способствует лучшему ночному сну, что имеет свой собственный набор преимуществ для психического здоровья.

После того, как вы очистите и приведете в порядок свою комнату, вы можете почувствовать, как будто все снова «новое», что добавляет острых ощущений. Хотя это может показаться простым процессом очистки, он может дать вам чувство выполненного долга и положительную энергию, которая приходит от того, что вы сделали что-то продуктивное. По мере того, как вы упрощаете свое физическое пространство, вы освобождаете свой ум от беспорядка, и вас может охватить чувство безмятежности.

Вы можете обнаружить некоторые старые вещи, которые были для вас ценными при чистке. Дайте время подумать и насладиться своими открытиями. У вас может быть мотивация заняться старым хобби или начать новую деятельность. Уборка и организация могут стимулировать ваше творчество, и если вы примете это, возможности того, куда это может вас привести, безграничны.

Заманчиво отбросить ценность организации и расхламления; тем не менее, помните о многочисленных преимуществах чистого дома для психического здоровья, особенно когда мы все застряли в помещении.

Когда вы проводите время в загроможденном пространстве, вы с большей вероятностью потеряете концентрацию. Объяснение очень простое: беспорядок может мешать вашему полю зрения и отвлекать вас.

Как беспорядок влияет на производительность

Беспорядок помогает вам застрять в колее и мешает расти. Отсутствие чистого стола или места для работы – большая ошибка. Хорошо организованное рабочее пространство поможет вам сосредоточиться на важных задачах и не тратить время зря. Согласно CallDrip, опрос, проведенный Национальной ассоциацией профессиональных организаторов, показал, что беспорядок на рабочих местах может стоить фирме до 10% дохода менеджера в виде упущенной выгоды. Если вы хотите работать продуктивно, беспорядок категорически запрещен, тем более что:

  • Это отвлекает внимание от того, что мы должны делать. Согласно исследованию, проведенному Принстонским институтом нейробиологии, чем больше предметов обнаруживается в вашем поле зрения, тем выше вероятность того, что вы потеряете фокус, поскольку за ваше внимание конкурируют несколько предметов. Когда вы видите сразу много вещей, вашему мозгу становится сложнее решить, на чем он должен сосредоточиться.
  • Аккуратное рабочее место делает вас более продуктивным и может повысить общую продуктивность вашей компании. Согласно исследованию, проведенному Национальной ассоциацией профессиональных организаторов, организованность экономит 60 минут каждый день. Подумайте, насколько вы могли бы быть продуктивными, если бы смогли найти все, что вам нужно, и не отвлечься. Беспорядок – это не просто физическая проблема; это также порождает порочный эмоциональный круг, который мешает эффективно работать и вести здоровый активный образ жизни.
  • Знаете ли вы, что есть национальный день «убери свой рабочий стол», чтобы поддерживать порядок на рабочем месте? Избавление от беспорядка имеет решающее значение для сохранения мотивации и вдохновения на работе. Некоторые люди считают, что беспорядок стимулирует творчество, хотя это верно только для некоторых людей. Другие могут возразить, что когда напряжение за столом наполняет ваши мысли до такой степени, что вы даже не можете начать очищать свое рабочее место, оставляя очень мало места для настоящего творчества. Беспорядок может быть тяжелым, особенно для организованных людей, которые процветают в чистой среде, но не могут избавиться от беспорядка, который постепенно начинает накапливаться на их рабочих местах.

Идеи организации комнаты для рукоделия своими руками

Ремесленная комната с островом и ящиками для хранения вещей

Ремесленная комната с островом и ящиками для хранения вещей

Посмотреть в галерее

Одним из самых важных предметов мебели в мастерской является стол, если вы делаете большую часть работы сидя. Этот стол, представленный в загородном коттедже, действительно великолепен благодаря встроенным хранилищам. Это позволяет держать наиболее часто используемые предметы под рукой, чтобы вам не приходилось постоянно вставать во время работы над проектом.

Настенная доска для колышков

Настенная доска для колышков

Посмотреть в галерее

Пегборды и мастерские идут рука об руку. Они отлично подходят для организации множества вещей, включая кучу инструментов и принадлежностей. Эта большая перфорированная доска, изображенная на медовом перламутре, наполнена множеством аксессуаров для хранения, которые содержат кучу различных предметов, аккуратно организованных и простых в использовании при необходимости. Он даже способен удерживать рулоны оберточной бумаги, которые, как известно, неудобно хранить.

Ремесло гардеробной

Прогулка в Closet Craft

Посмотреть в галерее

Еще одна идея – создать шкаф для рукоделия, в котором можно хранить все ваши инструменты и принадлежности в одном месте. Чтобы максимально увеличить вместимость, вы также можете использовать внутреннюю часть дверцы шкафа. Вы можете прикрепить контейнеры и крючки к дверям, чтобы создать индивидуальную систему организации для небольших предметов. Все остальное можно положить в шкаф в больших ящиках, на полках и так далее. Вам следует проверить iheartorganizing, чтобы найти больше вдохновляющих идей.

Организованная полная мастерская

Организованная полная мастерская

Посмотреть в галерее

Обустройте свою мастерскую так, чтобы она соответствовала типу проектов, которые вы обычно выполняете. Например, если вы любите шить и работать с тканью, вы можете настроить цветовую систему для всех своих расходных материалов. Это может развиваться со временем, когда вы добавляете больше деталей и элементов в свой дизайн. Хорошей отправной точкой может стать экскурсия, представленная на сайте heyletsmakestuff.

Красочная мастерская

Красочная мастерская

Посмотреть в галерее

Система организации мастерской, представленная в блоге scrapshoppeblog, тоже довольно крутая и очень красочная. В центре комнаты есть остров, который служит основным рабочим местом. Вдоль стен аккуратно расставлены различные шкафы, ящики и полки, наверху – коробки, а между ними – перфорированная доска.

Мастерская на чердаке

Мастерская на чердаке

Посмотреть в галерее

Если вы не знаете, где разместить свою мастерскую, мы рекомендуем чердак, если он у вас есть. Чердаки обычно маленькие и не выглядят и не кажутся очень просторными из-за угла наклона крыши, но в данном случае это вполне нормально. Вы можете создать супер-уютную и красивую мастерскую на чердаке, похожую на ту, что изображена на unskinnyboppy. В этом случае естественный свет, проникающий через окно, красиво максимален.

Узкое постоянное хранилище

Узкое постоянное хранилище

Посмотреть в галерее

Мы также нашли на infarrantlycreative действительно классную идею хранения в комнате для рукоделия, и мы рады поделиться ею с вами. Это система хранения краски с неглубокими полками, достаточно глубокими, чтобы вместить контейнеры, не тратя впустую места, и не выше, чем они должны быть. Как бы хороша ни была эта система, это еще не все. На самом деле это дверь, которую можно отодвинуть в сторону, чтобы открыть секретное хранилище. За отделением для хранения краски фактически достаточно места, чтобы повесить гладильную доску.

Рабочий стол

Рабочий стол

Посмотреть в галерее

Держите рабочую поверхность в мастерской чистой и желательно пустой. Для того, чтобы это было действительно достижимой целью, необходима надлежащая система хранения и организации. Избавьтесь от беспорядка на столе, максимально используя стены. Доски, полки и крючки – это лишь некоторые из вариантов. Найдите комбинацию, которая наилучшим образом соответствует вашему пространству и вашим потребностям. Если вам нужно вдохновение, попробуйте заняться творчеством.

Настенные ящики

Настенные ящики

Посмотреть в галерее

Создание индивидуальной системы хранения для принадлежностей для рукоделия иногда может оказаться на удивление простым. Прекрасным примером является органайзер для рисования красками, используемый на изделиях из сахарной пчелы. Это показывает, как легко взять несколько ящиков и прикрутить их к доске, превратив их в ящики для хранения. Затем вы можете прикрепить всю доску к стене, чтобы ваше рабочее место оставалось чистым и свободным от беспорядка.

Подставка для ленты Washi

Подставка для ленты Washi

Посмотреть в галерее

Когда работаешь над проектами, действительно приятно иметь все хорошо и организованно. Это позволяет легко найти все, что вам нужно, именно тогда, когда вам это нужно, в том числе и для небольших предметов. Например, это небольшая полка для хранения, предназначенная для хранения рулонов ленты. Вы можете сделать что-то подобное самостоятельно, просто перепрофилировав деревянную подставку для украшений. Вы можете покрасить, чтобы придать ему более изысканный вид. Весь процесс объясняется на ширпотребе.

Настенный держатель для пряжи

Настенный держатель для пряжи

Посмотреть в галерее

Красивая рамка также может оказаться большим подспорьем при настройке всех мелких деталей в вашей комнате для рукоделия. Вы можете встроить его в специальный держатель и органайзер для всех ваших маленьких мотков шпагата. Это также может работать с лентами и другими подобными вещами. Если вам нравится внешний вид этого органайзера из дамасской лавы, это то, что вам нужно, чтобы сделать такой же: вырезанная лазером рамка, несколько крючков для чашек с латунным покрытием толщиной 1 дюйм, несколько квадратных дюбелей, круглых дюбелей и несколько небольших гвоздей.

Ремесленная Комната Остров DIY

Ремесленная Комната Остров DIY

Посмотреть в галерее

Как упоминалось ранее, стол или письменный стол – это центральный предмет мебели в мастерской. Скорее всего, вам нужно будет сделать что-то нестандартное, что на самом деле не должно быть проблемой. Сделать стол для рукоделия на самом деле довольно просто. Ты можешь использовать…

Related Posts