Стильные идеи подвала: 14 идей дизайна пристройки подвала Изучите эти 14 стильных идей подвала, чтобы найти вдохновение, необходимое для надстройки подвала

by admin

Ищете идеи подвала для пристройки подвала?

Редизайн подвала не только увеличивает ваше жизненное пространство (и, следовательно, также увеличивает ценность вашего дома), но мы думаем, что это довольно хорошая возможность реализовать то пространство вашей мечты, которое вы всегда хотели, но никогда не могли полностью оправдать – кинозал, «мужская пещера», домашний тренажерный зал, прачечная или, может быть, стильный домашний бар с танцполом?

Если у вас достаточно места, вы можете даже установить современную кухню.
внизу – как владельцы домов достигли в одном из приведенных ниже примеров. Не хватает места? Это подойдет прохладная винная комната с прямым выходом из кухни.

А чтобы пространство не было слишком темным и унылым, создайте достаточно большой световой колодец (привет, сад во внутреннем дворе) и установите двери Crittall от пола до потолка, чтобы залить нижний этаж естественным светом и превратить его во второй цокольный этаж.

Изучите эти 14 стильных идей подвала, чтобы найти все необходимое для вдохновения …

1. Смешанные материалы

Архитектура в этом подвале в основном четкая и точная, но она смягчена такими грубыми элементами, как чугунные колонны, тщательно очищенные от 20 слоев краски, кирпичные стены, оригинальные балки и пол из березовой фанеры.

идеи подвала

Получите взгляд: Стулья Frog и пуфик созданы Пьеро Лиссони для Living Divani. Цифровые пигментные отпечатки – Shirine. Посетите shirinegill.com, чтобы увидеть больше ее работ. Коврики из Марокко. Найдите похожие на Larusi.

(Изображение предоставлено Мэтью Уильямсом)

2. Затонувший лаундж

Доступ в подвал часто осуществляется спереди, поэтому лестница обычно находится под лестницей. Чтобы подвал казался частью дома, эти лестницы находятся в середине первого этажа и опираются на изящные ножки со стеклянными балюстрадами. Это было очень важно для того, чтобы получить много света. Здесь затонувшая площадка превратилась в кинотеатр с проектором на потолке. Поскольку цокольный этаж представляет собой большую комнату площадью 60 кв.м, это отличный способ неформально разделить пространство. Затонувшую площадку можно превратить в танцпол и даже в бар.

идеи подвала

Получите взгляд: Коврик, Гильдия Дизайнеров.

(Изображение предоставлено: дизайн Эмили Моран)

3. Подвальная кухня

Этот цокольный этаж – удивительно светлое пространство с культовыми дизайнерскими формами, сочетающимися с облицовкой из светлого дерева и гладкими шкафами, остеклением в черной рамке и бесшовным полом из терраццо. Поворотная дверь ведет в сад и обеспечивает непрерывное естественное освещение, а дизайнерские светильники добавляют освещения. В шкафах без ручек хранятся игрушки, игры и предметы домашнего обихода.

идеи подвала

Получите взгляд: Стол выполнен по индивидуальному заказу от Clayton Cabinets. Люстра Mobile и настенный светильник Tube созданы Майклом Анастасиадисом. Обеденные стулья – винтажные Mart Stam for Thonet. Скрытое хранилище от Tamzin Greenhill Designs, созданное Grovecourt.

(Изображение предоставлено: будущее)

4. Подвальный бар

В соответствующем баре в подвале есть чем развлечь друзей на выходных, и при этом никогда не будет скучно. Бар получил собственное название и сделанную на заказ светящуюся вывеску, вдохновленную двумя любимыми вещами бабушки владельца; Шотландский виски и ее покойный муж Тед.

идеи подвала

Получите взгляд: Сделанный на заказ бар, созданный Made by Jason & Co, включает латунную барную стойку от The Copper And Zinc Bar Company.

(Изображение предоставлено: будущее)

5. Быстрый доступ

Эта кухня на нижнем этаже создает ощущение легкости и простора благодаря большому потолочному свету, пропускающему свет из сада наверху. Несмотря на серьезные материалы и дизайн, в этом пространстве есть прихоть, благодаря трехметровому столбу пожарного, спускающемуся в кухню, предлагая быстрый путь вниз.

идеи подвала

(Изображение предоставлено Михаэлисом Бойдом)

6. Винный погреб.

Подземные винные погреба от Spiral Cellars дают вам мгновенный доступ к вашей винной коллекции через верхнюю дверь и, как вы уже догадались, винтовая лестница. Сделанные из бетона и имеющие внешний диаметр 2,3 метра, они вмещают до 1900 бутылок вина. Их можно установить под любой комнатой на первом этаже – отлично подходит для кухни, но эффектно смотрится и в коридоре. Установка короткая, беспорядок практически отсутствует, вам не потребуется разрешение на проектирование, чтобы установить его, а встроенная система вентиляции постоянно заменяет теплый воздух холодным. Были проданы.

Посмотреть больше идей винной комнаты и хранения вина …

идеи подвала

(Изображение предоставлено: будущее)

7. Подвальное логово

Эти лестницы в подвал – это намного больше, чем просто дорога вверх и вниз, когда по трафарету граффити-художники постоянно поднимаются по лестнице. В этом подвале есть скрытый бар для взрослых и кинотеатр для детей и их друзей. Огромную раздвижную дверь можно переместить, чтобы разделить пространство, что сделает его еще более гибким.

идеи подвала

Получите взгляд: Фреска с граффити принадлежит Джейсону Буску. Для такого полированного бетонного пола попробуйте Topcret.

(Изображение предоставлено: будущее)

8. Внизу уютно.

Эта непринужденная зона на цокольном этаже играет с цветом, искусством и текстурой. Над мягкими креслами с низкой посадкой висит сделанная на заказ неоновая вывеска. Пространство выходит на обнесенное стеной внешнее пространство (например, световой колодец – с лестницей, ведущей в сад), что означает, что летом собрания могут распространяться на террасу и сад.

идеи подвала

Получите взгляд: Диван от Barker & Stonehouse. Журнальные столики от French Connection Home. Компания Bag & Bones создала индивидуальное оформление для Honey Bee Interiors. Подушки – от House of Hackney. Садовая мебель от Next Home.

(Изображение предоставлено: будущее)

9. Светлый колодец в саду.

В этом подвале есть просторный световой колодец, который был преобразован в сад во внутреннем дворе – со столом и стульями, а также винтовой лестницей, ведущей в главный сад.

идеи подвала

Получите взгляд: Premier Basements выполнили переоборудование подвала. Реконструированная напольная плитка от Bert & May.

(Изображение предоставлено: будущее)

10. Подвальное хранилище

Этот подвал используется для хранения велосипедов и других вещей, а за умной лестницей из березовой фанеры скрывается прачечная.

идеи подвала

Получите взгляд: Лестница и система хранения были спроектированы и построены David Money Architects.

(Изображение предоставлено Дэвидом Мани)

11. Добавьте немного юмора

Когда вы создаете что-то с нуля, существует опасность, что это может показаться слишком клиническим. Чтобы придать этому подвалу характер, хозяева добавили нотки юмора. Щедрые световые колодцы, пламя неона и прохладный бар – все это прекрасно справляется с этой задачей.

идеи подвала

Получите взгляд: Неоновая цитата из книги Охотника С. Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», сделанная Магазином неоновых вывесок. Бетонный пол принадлежит Lazenby.

(Изображение предоставлено: будущее)

12. Игровая комната

Подвал – это сердце семейной жизни. Изначально кухня была этажом ниже уровня земли, но во время ремонта ее подняли, чтобы создать плавную связь с садом за ее пределами. В непринужденной игровой зоне на цокольном этаже современные модульные стеллажи тянутся вдоль одной стены.

идеи подвала

Получите взгляд: Решение универсальных стеллажей 606 от Vitsœ. Детский стол из другой страны. Стулья для классных комнат Series E от Robin Day для Hille.

(Изображение предоставлено: будущее)

13. Жилая комната в подвале.

Эта гостиная на нижнем этаже представляет собой неформальную комнату, идеально подходящую для отдыха, игры в карточные игры, просмотра фильмов или прослушивания музыки.

идеи подвала

Получите взгляд: Диван и коврик были разработаны Питером Микичем. Кожаные кресла – винтаж шестидесятых. Бамбуковый журнальный столик 70-х годов. Ренессанс Лондон разработал камин по индивидуальному заказу. Фотография арбуза Марко Уолкера.

(Изображение предоставлено: будущее)

В этом доме теперь есть большой подвал, который часто используется как музыкальный зал, где дети развлекают своих друзей.

идеи подвала

Получите взгляд: Мебель сделана на заказ дизайнерской фирмой владельца Magentapink Interiors. Это диван Long Island от производителя Sofa.com. Журнальный столик Moon Pebble от Ochre. Бра Meurice принадлежит Джонатану Адлеру, а напольный светильник, наклоненный над диваном, принадлежит мистеру Резистору.

(Изображение предоставлено: будущее)

Related Posts