Идеи плитки метро метро – 15 идей плитки метро для современного внешнего вида С этими стильными идеями плитки метро неудивительно, что плитка метро продолжает оставаться одним из самых востребованных стилей плитки для ванных комнат всех времен …

by admin

Идеи плитки для ванной в метро – или плитка для метро в Америке – по-прежнему являются одними из самых популярных.

Разработанная так, чтобы напоминать плитку, которую можно найти на классических станциях метро, ​​плитка для метро появилась из-под земли и нашла свое место в современных ванных комнатах.

Плитка Metro становится все более популярной благодаря своей универсальности. Они подходят как для современных, так и для традиционных домов и часто встречаются в современных схемах ванных комнат, несмотря на то, что существуют с начала 1900-х годов.

Единообразие плитки метро делает ее идеальной для использования в современной обстановке, поскольку она создает аккуратный сетчатый фон.

Образец кирпичного стиля может гармонировать с индустриальными схемами, а также с более деревенскими, минималистичными и элегантными стилями.

Поскольку плитка метро обычно глянцевая, она также помогает отражать свет в комнате, что делает ее идеальной для небольших ванных комнат.

Наконец, с их простой прямоугольной формой они не ограничиваются простой сеткой метро; смешайте их с плиткой контрастного цвета или расположите плитки в более современном виде, например, в елочку или шеврон.

1. Стена из плитки Metro

Эта ванная комната оформлена в современном стиле с чистыми сетчатыми линиями. Только одна стена облицована плиткой, но этого достаточно, чтобы произвести впечатление.

плитка метро

Получить взгляд Шкаф для ванной был разработан Стивеном Акехерстом. Попробуйте CP Hart для подобного. Посетите Mandarin Stone, чтобы купить напольную плитку из известняка. Столик с нефритовой лампой (используемый в качестве стула) создан Вильгельминой МакКэрролл для Zuster в Мельбурне. Попробуйте Object для подобного.

(Изображение предоставлено Лизой Коэн)

2. Обрамление плиткой метро контрастной полосой.

Плитка в стиле метро от пола до потолка и пол в викторианском стиле придают старинный вид этой современной душевой. Нам особенно нравится контрастная полоса на черной плитке метро, ​​которая добавляет визуального интереса и дополняет плитку пола в ванной комнате.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Плитка метро – стены и пол. Плитка для пола была куплена у Tons of Tiles. Это бассейн пьедестала Берлингтона.

(Изображение предоставлено: будущее)

3. Разложите плитки метро в виде елочки.

Большая плитка метро в форме елочки придает этой современной ванной комнате свежий вид, а затирка медного цвета сочетается с медной сантехникой и фурнитурой.

Идеи плитки метро метро

(Изображение предоставлено Крисом Снуком)

Ванная комната оформлена в индустриальном стиле, благодаря открытой лампе, подвешенной к медным смесителям, и умывальнику, обновленному в стиле ретро.

Идеи плитки метро метро

(Изображение предоставлено Крисом Снуком)

Также есть отдельно стоящая душевая кабина, выполненная в той же медной схеме в индустриальном стиле.

Идеи плитки метро метро

(Изображение предоставлено Крисом Снуком)

4. Используйте плитку метро, ​​чтобы скрыть встроенные туалеты.

В этой облицованной плиткой ванной комнате плитка даже оборачивается вокруг туалета, стоящего спиной к стене, помогая гармонировать с остальной частью интерьера.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Баня, ebay. Плитка, стены и пол.

(Изображение предоставлено Полом Мэсси)

5. Для успокаивающего эффекта выберите белый раствор.

Белая затирка позволяет этой белой плитке метро слиться с фоном и успокаивает глаза.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Напольная плитка от Home Depot.

(Изображение предоставлено Мэтью Уильямсом)

Белая плитка метро вдоль этой задней стены внизу полностью сливается с фоном, предлагая простую, яркую протираемую поверхность, которая позволяет дверям в стиле Crittall и плиткам энкаустики говорить.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Стены и стеклянные стены созданы Space Exploration Design. Попробуйте мозаику Mosaic del Sur для получения аналогичной напольной плитки. Шкафы сделаны на заказ. Смесители и душ от Barber Wilsons & Co. Ванна винтажная – попробуйте The Albion Bath Company в подобном стиле.

(Изображение предоставлено: будущее)

6. Вдохновленные бутик-отели

Сланцевый пол создает темный и мрачный фон для этой ванной комнаты в гостиничном стиле. Черная затирка и черная медная посуда объединяют образ.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Кирпичные плитки метро взяты из Материальных планов. Для аналогичной ванны попробуйте CP Hart. Банное полотенце от Khadi and Co можно приобрести в магазине Conran, а средство для мытья рук Эзопа – в магазине Twentytwentyone.

(Изображение предоставлено: будущее)

7. Деревенская атмосфера.

Эта небольшая ванная комната включает раковину на столешнице, традиционные смесители и элементы из состаренного дерева, которые придают ей отчетливо деревенскую атмосферу. Белая плитка и черная затирка сохраняют современный и свежий вид.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Смесители для раковины и смесители от Aston Matthews. Плитки поступают из магазина Reject Tile Shop. Настенный светильник от Trinity Marine.

(Изображение предоставлено Полом Мэсси)

8. Черно-белый контраст

Черная оконная рама внизу создает прохладный контраст с белой плиткой и гармонирует с черной отдельно стоящей ванной.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Ванна от CP Hart. Настенная и напольная плитка от World’s End Tiles.

(Изображение предоставлено Беном Андерсом)

9. Тайлы метро в форме шеврона.

Здесь плитки метро были преобразованы в более современный узор в стиле шеврона. Шестиугольная плитка для пола создает приятный контраст.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Напольная плитка от Tiles Direct. Kast Concrete Basins изготовила раковину, а RCC Furniture создала туалетный столик. Это настенные бра Orlanda от Industryville.

(Изображение предоставлено: будущее)

10. Глэм-фактор

Ванные комнаты, облицованные плиткой метро, ​​тоже могут выглядеть гламурно, что доказывает эта городская ванная. Золотые краны, вешалки для полотенец и ручки шкафа добавляют немного гламура, но отдельно стоящая ванна – предмет сопротивления.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Настенная плитка – от Waterworks, ванна с закругленными краями – от Sunrise Specialty, а кран – от Waterworks. Раковина изготовлена ​​по индивидуальному заказу, раковина – от Kohler, а смеситель Henry – от Waterworks.

(Изображение предоставлено: будущее)

11. Плитка до высоты дадо.

Черно-белая цветовая гамма этой монохромной ванной комнаты выглядит сверх-шиком. Плитка метро поднимается только на половину стены и создает яркий контраст с цветом стен, что на самом деле помогает сделать комнату больше. Плитка также является практичным и простым способом поддерживать чистоту в этой комнате.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Светильники Dyad над зеркалом – от Apparatus.

(Изображение предоставлено: будущее)

Точно так же плитка метро с рисунком в елочку была взята чуть выше высоты дадо в ванной комнате внизу. Зеркало в металлической раме, кран в индустриальном стиле и тумба под умывальник, которая, казалось бы, на колесах, объединяют эту индустриальную тему.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Плитки взяты из Tons of Tiles.

(Изображение предоставлено: будущее)

12. Добавьте контрастный кирпич.

В ванной комнате ниже белая плитка метро была разделена на контрастные вставки черного для создания уникального и оригинального вида.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Для настенной и напольной плитки, подобной этой, попробуйте Tile Magic.

(Изображение предоставлено: будущее)

13. Минималистский

В этой шикарной душевой комнате нет душевого поддона, она отделена простой стеклянной перегородкой, что придает ей чистый, минималистский вид. Простая белая плитка метро с темной заливкой, черные краны, вешалка для полотенец и крючки добавляют минималистской атмосфере.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Плитки взяты из Tons of Tiles. Краны взяты с сайта homary.com. Коврик для ванной от Urban Outfitters.

(Изображение предоставлено: будущее)

14. Обкладывайте ниши плиткой.

В этом кафельном душе метро есть удобная встроенная полка в нише для хранения туалетных принадлежностей под рукой.

Идеи плитки метро метро

Получить взгляд Найдите похожие плитки в Topps Tiles.

(Изображение предоставлено: будущее)

15. Создайте единый образ

Простая плитка метро в зоне умывальника и душа создает единый фон.

Идеи плитки метро метро

Получите взгляд: Раковина и душ от Heritage Bathrooms. Зеркало меньшего размера – это старинный венецианский дизайн от The Mint List Interior Design. Обои Tarovine, дозатор мыла и стакан от House of Hackney.

(Изображение предоставлено: будущее)

Что такое плитка метро?

Плитка метро – или плитка метро в Америке – представляет собой плитку прямоугольной формы, вдохновленную плиткой, которая встречается на классических станциях метро / метро. Этот стиль проник в современные интерьеры, а белая плитка метро является одним из самых востребованных стилей плитки для ванных комнат. Современный подход к этому образу – расположение прямоугольных плиток метро в виде шеврона или елочки вместо классического вида сетки.

Какой цвет затирки лучше всего подходит для плитки метро?

Чтобы сделать плитку особенной, вы захотите выделить ее с помощью контрастной заливки – популярный выбор – от среднего до темно-серого, или более мягкого серого для более утонченного вида. Вы также можете выбрать белую затирку, хотя это сделает узор плитки метро менее очевидным и смешает их с фоном, не привлекая слишком много внимания. Белая затирка хорошо подходит для ванных комнат в стиле спа и для расслабляющих, успокаивающих схем.

Related Posts