Идеи украшения рождественских дверей – сделайте свой дом праздничным с самого начала Самые замечательные идеи украшения рождественских дверей, чтобы ваш дом был полон радости

by admin

Идеи украшения новогодней двери – верный способ почувствовать себя празднично. Вешать рождественский венок на входную дверь – это не меньше Рождества, чем индейка или подарки, и все, что угодно. Это началось еще с римлян и лавровых венков, но именно викторианцы популяризовали их с помощью натуральных версий падуба и пихты, но теперь все идет – от помпонов до перьев и цветных безделушек, поскольку влиятельные лица пытаются с каждым годом делать лучшую версию. Вот некоторые из них, которые заставили нас улыбнуться.

В розовом

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено Лизой Лукер)

Красивый вид с венком из свежей листвы и розовыми розами в тон двери. Инстаграммер Лиза Лукер наклеила золотые звезды на дверь и сообщение хо-хо-хо, а затем украсила ступеньку деревянными санками, обернула подарки, украшенные большим количеством звезд, искусственным ковриком из овчины, бумажными звездами и маленькой настоящей рождественской елкой. Затем маленькие огоньки вокруг двери и на дереве придают всему этому прекрасное сияние.

Звездные рождественские наклейки на двери и стены, 7,50 фунтов стерлингов, рождественские подарочные наклейки, 7,50 фунтов стерлингов, от компании Paper Parry. Купите их здесь

Естественная красота

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено Добби)

Если у вас арочный вход, это отличная отправная точка для листвы. Драпируйте еловые ветки, серебристые листья, папоротники – все, что попадется под руку, чем полнее, тем лучше, а затем добавьте уличное освещение. Поместите горшок с вечнозеленым растением по обе стороны от двери, чтобы продолжить форму, затем сделайте венок для двери из остатков листвы и сосновых шишек. Фонари со светодиодными свечами – последний штрих.

Фонари из избранного и все растения из Добби

Стремитесь к гламуру

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено Кассандрой Кинг)

Для создания атмосферы танцовщицы Лас-Вегаса, такой как входная дверь Кассандры Кинг, создайте потрясающую экспозицию, используя большие папоротники и пальмовые листья, пампасную траву, распыленную разными цветами, и сделайте ее большой для воздействия.

Затем распылите краску на большой плетеный венок в черный цвет и добавьте больше цветных листьев, а с одной стороны выберите безделушки в виде звериных спринтов. Это то, что вы называете шоу-стоппером.

зимний мороз

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено: Rtfact Flowers)

Чтобы создать изысканный вид, используйте матовые ветки, скрученное дерево и медные блестящие конусы, чтобы придать форму венка, что придаст ему почти сказочный вид, затем залейте искусственными снежными ягодами, продолжайте добавлять, пока он не станет действительно полным для пышности. И поскольку все это подделка, вы не найдете ягод повсюду на пороге.

Снежные ветки, витая древесина и венок из снежинок, 338 фунтов стерлингов rtfactflowers.co.uk

Звездное качество

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено: будущее)

Если у вас мало времени, облегчите себе жизнь и украсьте дверь гроздью висящих звезд. Они могут быть картонными или металлическими, и добавить немного света, чтобы немного поджечь. Золото, серебро, все, что угодно, затем положите в угол груду негабаритных черно-белых безделушек – и, конечно же, симпатичную собачку …

Цвет Поп

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено: @homehydrangea)

Темные двери подходят смелому цвету, поэтому выберите большой тонкий венок и добавьте белые безделушки, красные ягоды и сосновые шишки. Поместите черную урну по обе стороны от двери с искусственными рождественскими елками и добавьте красные и белые шары, затем добавьте красные и белые фонари с матовыми сосновыми шишками внутри. Рождественский коврик на дверь – легкое дополнение. Это было разработано Instagrammer @homehydrangea. Любитель Рождества.

Конфета

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено: будущее)

Хорошо, у вас может не быть таких столбов за пределами вашего дома, но разве это не потрясающе? Вы можете попробовать что-то подобное с лентами, обернутыми лентой, возможно, с фонариками на крючках в верхней части каждого из них. Идея трех венков на двери прекрасна, и ее легко реализовать. И посмотрите на этих пингвинов! Вы можете выбрать версии с подсветкой и расставить точки по светящимся звездам, их можно найти на сайте lights4fun.co.uk.

СОВЕТ ЭКСПЕРТА

Джордж Миллер, дизайнер домов в Neptune Fulham, говорит: «Наша любимая уловка – повесить небольшую группу колокольчиков на ручку входной двери, чтобы они мягко перезвонили каждый раз, когда дверь открывается. Не забудьте также рассмотреть ваши окна, они не менее важны для создания теплого приема, поэтому повесьте светильники и поместите свечи внутри, чтобы их можно было видеть сквозь стекло, или даже украсите каждое окно собственным венком. ”

Дизайнер Эмили Доу из Emily Dawe Design говорит: «Если у вас есть огни по обе стороны от входной двери, прикрепите гирлянду из свежей листвы или остатков рождественской елки, добавьте красные ягоды, свежие или поддельные, затем красно-белую полосатую ленту и оставьте его длинным или выберите проволочную ленту, чтобы она скручивалась. Если хотите, вы можете добавить фенечки или небольшие украшения “.

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено: будущее)

Сохраняйте праздничное настроение

Идеи украшения новогодней двери

(Изображение предоставлено: будущее)

И почему идеи украшения рождественских дверей должны останавливаться в важный день? Поддерживайте праздничный настрой – даже если вы не устраиваете вечеринку в этом году – украсив дверь на Новый год. Такая прекрасная идея, что заставляет задуматься, стоит ли нам задуматься над идеями валентинок и пасхальных дверей?

Related Posts